загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
93
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какие не те то, времена как времена, сейчас больше возможности заработать и состоятся , чем раньше. У Вас как у Славы поговорка про Москву- проклятое место
Раньше работали и за это получали квартиры,а сейчас сами покупаем)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, почему если есть возможность купить квартиру, я не говорю, чтобы жить впроголодь и всё откладывать.
Если жалуется, что жизни не видела, вся в кредитах и никуда почти не ездила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если жалуется, что жизни не видела, вся в кредитах и никуда почти не ездила
Ей всего 41, ещё везде успеет
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Особенно мужчине в браке. Конечно можно. Всё можно. Но один раз. Далее последует - ампутация мужского детородного органа супругой.
Нож керамический... орган фаллический ... гипотетически ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ей чего, подарить эту квартиру чужому парню?
Зачем дарить кому-то , оставить себе , как поддержку на пенсии и позволить себе пожить ) , а сыну она и так потом достанется
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ей всего 41, ещё везде успеет
Ну всем бы так к 41 заработать себе и детям на квартиры) восхищаюсь)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
2 брата, один все сам, второму на блюдечке- платное образование, дом, машина... Как думаете- кто из них успешнее? ( не в личном плане- оба в разводе)
Начинается утрирование ситуации)))))))) У меня один сын )) Кажись ,про это говорила) Если будет больше детей,значит буду по другому думать)) Но одно знаю,мои дети будут жить лучше чем я))))))))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Начинается утрирование ситуации)))))))) У меня один сын )) Кажись ,про это говорила) Если будет больше детей,значит буду по другому думать)) Но одно знаю,мои дети будут жить лучше чем я))))))))))))))
Это реальный пример, бывший муж и его брат
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Зачем дарить кому-то , оставить себе , как поддержку на пенсии и позволить себе пожить ) , а сыну она и так потом достанется
Ну да, а у сына пусть абы как жизнь складывается, с разводами из-за отсутствия жилья и прочая бональная хна. Если родители могут чем-то помочь, не вижу ничего плохого. Родители детям, дети родителям
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это побочка от диеты
Тут тема про Как полюбить себя была) Что бы любить себя себя сначала надо принять со всеми своими + и - а потом уже любить)
Когда принимаешь себя на свои недостатки смотришь спокойно и если они раздражают начинаешь их исправлять) потому что картинка реальная))
А любить выдуманную себя это бесполезно sarcastic_rt_50.gif
Короче девочки полюбите себя))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Начинается утрирование ситуации)))))))) У меня один сын )) Кажись ,про это говорила) Если будет больше детей,значит буду по другому думать)) Но одно знаю,мои дети будут жить лучше чем я))))))))))))))
Мои тоже)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, а у сына пусть абы как жизнь складывается, с разводами из-за отсутствия жилья и прочая бональная хна. Если родители могут чем-то помочь, не вижу ничего плохого. Родители детям, дети родителям
У нас расходится мнение и все, вы думаете так, я думаю по другому, каждый видит , что он хочет и только
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну всем бы так к 41 заработать себе и детям на квартиры) восхищаюсь)
Аналогично. Многие и себе ничего позволить не могут. А если есть возможность, вижу только плюсы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У нас расходится мнение и все, вы думаете так, я думаю по другому, каждый видит , что он хочет и только
Ну да и делимся здесь мнениями. На то он и форум
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами заработали?)
Естественным горбом)) никто на блюдечке с золотой коёмочкой ничего мне не преподнес в этой жизни))) Поэтому так и рассуждаю) своему ребенку только желаю счастья))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У нас расходится мнение и все, вы думаете так, я думаю по другому, каждый видит , что он хочет и только
Да, смысл доказывать)
Если есть квартира, доставшаяся по наследству - это одно, но самим не видеть жизни ради зарабатывания на квартиры детям- другое
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, а у сына пусть абы как жизнь складывается, с разводами из-за отсутствия жилья и прочая бональная хна. Если родители могут чем-то помочь, не вижу ничего плохого. Родители детям, дети родителям
Есть правило хомячков о правильном воспитании: не давай рыбу, а дай удочку. Новое поколение тоже должно перебирать лапками, иначе думать начнут вместо бега, не дай Бог)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну передача мне и самой не заходит
Так пол сюжета вокруг этого крутится))
Вообще не мое) девушка кукла по большому счету)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть правило хомячков о правильном воспитании: не давай рыбу, а дай удочку. Новое поколение тоже должно перебирать лапками, иначе думать начнут вместо бега, не дай Бог)
Есть халява, к которой привыкаешь- она мешает развиваться и достигать большего)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от ПП так не плющит ))
Это огонь внутри горит в котором растворяется жир sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр