загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
93
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я тоже много вариантов встречала. И много семейных взаимоотношений видела. Кому-то родить в принципе достаточно, она уже великое благо совершила.
Полно таких. Медаль на грудь на всю жизнь вешается
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чего тогда минус поставтла, если понимаешь таких детей?
Про твоё проецирование этого решения на детей
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это из новомодного "никто никому ничего не должен"
Да)
"каждый имеет то, что заслуживает"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, что разные
Ну у кого то есть возможность снимать. А у кого-то аренда и коммуналка будет 70 процентов дохода семьи.
У тебя все хорошо) не надо судить о всех со своей колокольни. Жизнь она разная сильно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Форум такой форум. beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про твоё проецирование этого решения на детей
А что такого? Сначала дети лет 10 доказывают, что способны "ловить рыбу", при том, что у матери есть ресурсы.. а потом мать в конце лет 10 доказывает, что способна... Хотя у детей есть ресурсы. Всё справедливо. Нет разве?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Форум такой форум.
Этим и цепляет))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Главное- любовь) а деньги, не равно этому)
Как тут многие пытаются создать это зависимость)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это из новомодного "никто никому ничего не должен"
Не-а,это от чрезмерной опеки на детьми,все для них,такие не хотят трудностей ,они живут для своего удовольствия,нередко такие и сдают своих родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное- любовь) а деньги, не равно этому) Как тут многие пытаются создать это зависимость)
Реальность показывает что без денег любовь быстро заканчивается sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что такого? Сначала дети лет 10 доказывают, что способны "ловить рыбу", при том, что у матери есть ресурсы.. а потом мать в конце лет 10 доказывает, что способна... Хотя у детей есть ресурсы. Всё справедливо. Нет разве?
Нет) я не брошу своих родителей, но не потому что должна, а потому что хочу не бросить)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 17:58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже не вижу ничего плохого Скажу больше... Знаю варианты мам, когда, имея две квартиры, они вторую сдают, а их дети снимают. Типа - "жизни учатся". Считаю их не совсем адекватными.
sad_rt_40.png тоже не понимаю, так бы жили в родительской, и откладывали спокойно на своё жильё, всё легче.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное- любовь) а деньги, не равно этому) Как тут многие пытаются создать это зависимость)
Действительно любовь... Отправить детей зарабатывать на крышу над головой (базовая потребность, если что), тратя на это их лучшие годы, имея ресурсы, чтоб дать...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не-а,это от чрезмерной опеки на детьми,все для них,такие не хотят трудностей ,они живут для своего удовольствия,нередко такие и сдают своих родителей.
По-вашему, если у человека есть крыша над головой (самое главное), ему ничего не надо больше? Сомневаюсь. Если только это совсем ограниченные люди. Но это уже вопрос к воспитанию
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не-а,это от чрезмерной опеки на детьми,все для них,такие не хотят трудностей ,они живут для своего удовольствия,нередко такие и сдают своих родителей.
Скорее пропаганда западных ценностей) многие озвучивают что до 18 и пусть дети живут как хотят) я буду жить для себя.
В ответ и получается то же самое. Живешь и живи) старость твои проблемы
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подкалывать над длинной селена девочки считают нормой) ну ок физиология)
secret_rt_44.gif кто такое говорит,надо саму на яму загонять и присмотреться,диагностику делать - скорее всего выяснится приличный пробег и износ,компрессии нету и поршневая перегильзована sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что при таком воспитании семейных ценностей такая мать должна понять своих детей, когда они сдадут её в дом престарелых, когда она больше не сможет "перебирать лапками". Се ля ви.
Я много знаю других примеров, когда дитятки которым все на блюдичке выселяли своих матерей и отцов и з их картир, а души не чаяли все делали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кто такое говорит,надо саму на яму загонять и присмотреться,диагностику делать - скорее всего выяснится приличный пробег и износ,компрессии нету и поршневая перегильзована
А вот это уже хамство sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей 10 лет, она ничего не знает.
Из дневника десятилетнего мальчика:
"Вчера отец завёл со мной разговор о половой жизни. Блин, лох лохом)"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что такого? Сначала дети лет 10 доказывают, что способны "ловить рыбу",
Кому доказывают то? sarcastic_rt_50.gif
Они разве не для себя это делают?)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр