загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
93
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не-а,это от чрезмерной опеки на детьми,все для них,такие не хотят трудностей ,они живут для своего удовольствия,нередко такие и сдают своих родителей.
Николя, не перегибайте. Крыша над головой - это не удовольствие, а необходимость. Никто не говорит о содержании взрослых детей. Но если есть ресурсы дать необходимое, то почему нет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я много знаю других примеров, когда дитятки которым все на блюдичке выселяли своих матерей и отцов и з их картир, а души не чаяли все делали
Еще раз подчеркиваю. Не "всё на блюдичке", а крышу над головой при наличии возможности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Николя, не перегибайте. Крыша над головой - это не удовольствие, а необходимость. Никто не говорит о содержании взрослых детей. Но если есть ресурсы дать необходимое, то почему нет?
У меня есть примеры,отсюда мои выводы. Воспитание и гены играют большую роль.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому доказывают то? Они разве не для себя это делают?)
Себе, Марин, себе. А потом мать в конце жизни. Тоже себе. Чтоб знать, что "не обременит детей".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому доказывают то? Они разве не для себя это делают?)
Я тебе задал вопрос
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Себе, Марин, себе. А потом мать в конце жизни. Тоже себе. Чтоб знать, что "не обременит детей".
У меня реальные примеры такого попечительства)
А родителей сдают всякие, не зависимо от полученных квартир)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тебе задал вопрос
Ела) печёную картошку и рыбу)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня есть примеры,отсюда мои выводы. Воспитание и гены играют большую роль.
Эти примеры людей 25-35 лет или старше? Если первый вариант - то я больше склонна думать о насаждении западной культуры. Где дома престарелых всегда считались нормой. Как и отселение детей в 18 лет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хотела ответить по теме,но пока дочитала,смотрю уже квартиры делите sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела ответить по теме,но пока дочитала,смотрю уже квартиры делите
На Московскую прописку не рассчитывай nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела ответить по теме,но пока дочитала,смотрю уже квартиры делите
Скажи, Настя. Когда у тебя будет 3 квартиры в Питере... Ты дашь по одной детям? Или пусть сами, сами, а ты лучше сдашь их?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На Московскую прописку не рассчитывай
Кать,я простофиля та еще.
Никогда не претендую на чужое,могу еще и свое отдать biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Из дневника десятилетнего мальчика: "Вчера отец завёл со мной разговор о половой жизни. Блин, лох лохом)"
- Пора нам с тобой сынок поговорить о ceкcе.
- Да папа, спрашивай, что ты хотел узнать?
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажи, Настя. Когда у тебя будет 3 квартиры в Питере... Ты дашь по одной детям? Или пусть сами, сами, а ты лучше сдашь их?
Или продашь и вложишься в их образование?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Форум наивных мам)) Да 95% мл школьников уже знают откуда дети берутся, не все родителям говорят) многие просто не придают такого огромного значения этому: взрослая фишка какая-то, ещё одна из. У кого полно своих детских дел, не акцентируются на этом))

Дочь недавно сообщила: ты думаешь, мы ничего не знаем. Тебе не рассказываем, а то будешь в трансе. Сын говорил: закрой глаза, когда видел поцелуи в фильме. "Тебе такое нельзя смотреть"))
Я и сама к 1кл уже все знала. Деревня: козы-овечки-собачки-кошечки и т.д. размножаются, рожают и т.д. Не помню, чтобы специально обсуждали с родителями этот вопрос. И никак эта инфа не влияла на "рано/пора/поздно".

Просто знание, что есть и такое взаимодействие между любящими мужчиной и женщиной, и что от этого бывают дети и все.
Не знаю, как было бы, если бы родители сами активно просвещали.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2020 18:11
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Эти примеры людей 25-35 лет или старше? Если первый вариант - то я больше склонна думать о насаждении западной культуры. Где дома престарелых всегда считались нормой. Как и отселение детей в 18 лет.
не надо сравнивать, наши и западные дома престарелых, там люди уходят туда , когда не в состоянии за собой ухаживать, получают при этом квалифицированный уход и лечение 24 часа в сутки , а отселение взрослых детей это нормальная практика, когда они заводят семью уже берут совместно жилье и совместно за него платят , заводят детей уже в состояние их содержать, а нет так по залету захотелось , там все вполне разумно устроенно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ела) печёную картошку и рыбу)
Это хорошо,я тоже печёную картошку с мясом smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кать,я простофиля та еще. Никогда не претендую на чужое,могу еще и свое отдать
Записывайся на семинар. Научу тебя отжимать sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажи, Настя. Когда у тебя будет 3 квартиры в Питере... Ты дашь по одной детям? Или пусть сами, сами, а ты лучше сдашь их?
Конечно детям отдам. Если есть возможность,почему бы не помочь. Если нет,то тогда буду помогать им в приобретении. Это мой вклад и в свое будущее тоже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я думаю за все надо платить. Если кто то бросает своих родителе, потом его дети так же его же и бросят. У нихи и пример есть и возможность оправдать себя.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр