загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
93
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и с достойным образованием стать наркоманом. Марина,у меня 2 высших образования. Но я работаю совсем не по своей специальности и у меня очень маленькая зарплата,но моя работа находится на первом этаже моего дома и мой начальник идет мне навстречу. И сейчас я ничего не могу изменить ,потому что у меня нет подстраховки с детьми. Поэтому достойное образование не всегда=обеспеченной жизни. И да я деньги никогда не ставлю во главу угла.)
И с квартирой от родителей можно стать наркоманом)
Я тоже не привязываю деньги к родительской любви)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно детям отдам. Если есть возможность,почему бы не помочь. Если нет,то тогда буду помогать им в приобретении. Это мой вклад и в свое будущее тоже.
Это если есть, что отдавать. А если на всех одно жилье?
У меня соседи в подъезде есть, мать, 2 ее взрослых сына, работающих с переменным успехом( примерно мои ровесники) и сестра матери, раньше ещё дед был у них. Живут все вместе. И отселять детей некуда, и размениваться не вариант, на 3 квартиры не хватит, так и живут.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 18:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помню ещё кто-то на форуме говорил, что тёща должна жилье покупать молодым. Так у меня два сына. Я подпольная мульёнэрша
Мне повезло больше ,у меня один сын,так что получится и себе еще мульончик отложить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это если есть, что отдавать. А если на всех одно жилье? У меня соседи в подъезде есть, 2 взрослых сына, работающих с переменным успехом( примерно мои ровесники). Живут все вместе. И отселять детей некуда, и размениваться не вариант, на 3 квартиры не хватит, так и живут.
Так большинство живет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в нашей стране эта статистика гораздо круче, учитывая что родителе боятся разговаривать с детьми о сексе лет до 20 наверное , да еще и квартиры им дарят в 20 лет
Да нет, в нашей стране с этим все гуд, уже в 5 ведём активную пропаганду sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я там не была, не видела. Но, говорят, да. Именно поэтому неправильно "косить" под них и делать так же. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
А я там была и видела , если брать нормальные семьи ) нормальные отношения, дети вырастают начинают жить самостоятельно, родители помогают в образованием , так же есть возможность у талантливого ребенка получить стипендию или взять кредит на образование , с минимальными процентами, который ты отдаешь уже когда идешь работать и в соответствие со своим доходом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Подождите. А почему только в конце жизни? Если дети взрослые, то всё , закончились семейные отношения. Внуки, в конце концов... "Нужность" - она или всегда, или вообще не к чему. Быть кошкой и "отстреливать" детей в никуда, направо и налево - это с самого рождения детей начинается. И кто "хлебнул" такого счастья в жизни, это и со стороны хорошо видит ( но, блин, всё равно может вляпаться((
Про "отстреливать" детей понравилось friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет, в нашей стране с этим все гуд, уже в 5 ведём активную пропаганду
Что плохо сработала?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это если есть, что отдавать. А если на всех одно жилье? У меня соседи в подъезде есть, мать, 2 ее взрослых сына, работающих с переменным успехом( примерно мои ровесники) и сестра матери, раньше ещё дед был у них. Живут все вместе. И отселять детей некуда, и размениваться не вариант, на 3 квартиры не хватит, так и живут.
Наташа,если есть что отдать,я отдам. А так конечно будем искать варианты или же сами будут зарабатывать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не надо сравнивать, наши и западные дома престарелых, там люди уходят туда , когда не в состоянии за собой ухаживать, получают при этом квалифицированный уход и лечение 24 часа в сутки , а отселение взрослых детей это нормальная практика, когда они заводят семью уже берут совместно жилье и совместно за него платят , заводят детей уже в состояние их содержать, а нет так по залету захотелось , там все вполне разумно устроенно
И ещё вопрос приобретения жилья с западом сравнивать смешно. У них мизерные %. У нас некоторые даже на семью столько не получают, сколько тянет ежемесячный взнос.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да нет, в нашей стране с этим все гуд, уже в 5 ведём активную пропаганду
как показывает реакция форума, далеко все не так )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это врождённое либо есть, либо нет)
Опять я в пролете(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А я там была и видела , если брать нормальные семьи ) нормальные отношения, дети вырастают начинают жить самостоятельно, родители помогают в образованием , так же есть возможность у талантливого ребенка получить стипендию или взять кредит на образование , с минимальными процентами, который ты отдаешь уже когда идешь работать и в соответствие со своим доходом.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Причина большинства банкротств на западе долги за образование и медецину)
В штатах даже при банкротстве сейчас их не списывают) потому что конторы государственные sarcastic_rt_50.gif
И вычитают из пенсии)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А я там была и видела , если брать нормальные семьи ) нормальные отношения, дети вырастают начинают жить самостоятельно, родители помогают в образованием , так же есть возможность у талантливого ребенка получить стипендию или взять кредит на образование , с минимальными процентами, который ты отдаешь уже когда идешь работать и в соответствие со своим доходом.
"их" нормальные нормы для меня не являются нормальными. У меня и моих близких нормы иные, чему я очень рада.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это если есть, что отдавать. А если на всех одно жилье? У меня соседи в подъезде есть, мать, 2 ее взрослых сына, работающих с переменным успехом( примерно мои ровесники) и сестра матери, раньше ещё дед был у них. Живут все вместе. И отселять детей некуда, и размениваться не вариант, на 3 квартиры не хватит, так и живут.
Так многие живут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ещё вопрос приобретения жилья с западом сравнивать смешно. У них мизерные %. У нас некоторые даже на семью столько не получают, сколько тянет ежемесячный взнос.
Там тоже самое
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ещё вопрос приобретения жилья с западом сравнивать смешно. У них мизерные %. У нас некоторые даже на семью столько не получают, сколько тянет ежемесячный взнос.
sarcastic_rt_50.gif зато родители могут помочь купить , зачем стремится зарабатывать больше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как показывает реакция форума, далеко все не так )
Главное есть активисты, которые 24 часа в сутки презики детям предлагают. На них вся надежда)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зато родители могут помочь купить , зачем стремится зарабатывать больше
Связь заработка с крышей над головой?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там тоже самое
Не тоже, далеко
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр