загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
93
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго утречка))как часто мы говорим эти слова?Влечение очень интересная штука,вот вроде бы симпатичная девушка все при ней,но нет огня к ней,все посредственно...А например другая,и не сказать что красотка,а прям просто животная страсть к ней...Так на чем основывается влечение?
У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделал я уже давно. Но!

Пели уже?))) bayan.gif
А то читать много неохота)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А чем Америка интереснее ) Я была у нормальных людей, которые живут , работают, платят налоги и сами зарабатывают себе жилье )
Ну а что будет если уволят и работу не найдут месяца 3?)
Штаты мне интересней оружейным законодательством) по этому смотрел и интересовался) но ну его нафиг)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кризис в мозгах. Детей родить надо нереальные деньги. Обязательно в бренды одевать. Свадьба, надо миллионы, обязательно платье от Кутюр и на Гоа. Все должно быть с лэйблом и круто. Ну пусть пашут, жить то вечно)))
Пусть пашут на это, кто хочет)
Это их выбор) кто хочет- пусть на квартиры пашут для детей)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и ? Годам к 50 даст Бог проплатили. Дальше, что? Гордость? Ну и похоронят с ней в обнимку. На похоронах так и скажут, этот чел такой молодец, все деньги мира пытался заработать. Наливай
И что в 50 лет жизнь у вас все заканчивается, странное отношение, люди работают и при этом живут , платят кредит , где тут деньги миро вы увидели, кто вам мешает горбатится и дарить квартиры детям, делайте , ваше право .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ценности от кризиса не зависят)
Ценности нет) а то какие мысли волнуют в конкретный момент да)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему тебе вдруг неприятно? Ты же обычно спокойно относишься к точкам зрения других людей и признаешь это право за ними? Откуда неприязнь?
Я не люблю крайности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там меня больше " заводит" почему она это делает: она безгранично любит этого мужчину и доверяет ему. Именно такие отношения и должны быть между мужчиной и женщиной, до самопожертвования, до самоотдачи , до безграничного доверия. Не просто так считается что История О- это самое лучшее послание мужчине
Они должны быть с обоих сторон) а так она любит) он пользуется)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что я проецирую? То, что вся ответственность за свою жизнь на нас
Тоже очень модное направление)
Только пока несчастные случаи не вписали, хоть и пытались))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это кризис в мозгах. Детей родить надо нереальные деньги. Обязательно в бренды одевать. Свадьба, надо миллионы, обязательно платье от Кутюр и на Гоа. Все должно быть с лэйблом и круто. Ну пусть пашут, жить то вечно)))
Ну нету у меня этого всего) и не было)
Однако Пашу и пашу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тоже очень модное направление) Только пока несчастные случаи не вписали, хоть и пытались))
Несчастные случаи могут быть у всех, независимо от этого
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а что будет если уволят и работу не найдут месяца 3?) Штаты мне интересней оружейным законодательством) по этому смотрел и интересовался) но ну его нафиг)
Ну что мешает ее найти ? потом там так просто тебя не уволят, все довольно регламентировано
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что я проецирую? То, что вся ответственность за свою жизнь на нас
Нет) не понимаешь) мне не охота объяснять)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю крайности)
Потому что, выбрав, не сможешь уже лавировать и подстраиваться под окружающее пространство? Ведь мы знаем, что успешные люди очень гибкие... Да?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) не понимаешь) мне не охота объяснять)
Я тебя давно не понимаю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И что в 50 лет жизнь у вас все заканчивается, странное отношение, люди работают и при этом живут , платят кредит , где тут деньги миро вы увидели, кто вам мешает горбатится и дарить квартиры детям, делайте , ваше право .
Так это Вы выше писали, что дети должны крутиться и зарабатывать больше, чтобы жилье покупать. А так у них стимула не будет. Я как раз за нормальный ход событий, если в семье уже есть недвижимость лишняя
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что, выбрав, не сможешь уже лавировать и подстраиваться под окружающее пространство? Ведь мы знаем, что успешные люди очень гибкие... Да?
Потому что в жизни все зависит от многих факторов в совокупности)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Несчастные случаи могут быть у всех, независимо от этого
А как же ответственность человека за всё, что с ним происходит в жизни?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.05.2020 18:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ценности нет) а то какие мысли волнуют в конкретный момент да)
А какие мысли. Крыша над головой есть? Да. Работа есть? Да. Дети обуты ,одеты и сыты( я видела)). Да.
Базовые потребности закрыты,а хотелки можно отложить ненадолго.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это Вы выше писали, что дети должны крутиться и зарабатывать больше, чтобы жилье покупать. А так у них стимула не будет. Я как раз за нормальный ход событий, если в семье уже есть недвижимость лишняя
Хорошо, когда есть лишняя недвижимость)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И что в 50 лет жизнь у вас все заканчивается, странное отношение, люди работают и при этом живут , платят кредит , где тут деньги миро вы увидели, кто вам мешает горбатится и дарить квартиры детям, делайте , ваше право .
И кстати, до 50 не все доживают, увы. У мужчин вообще продолжительность жизни низкая
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр