загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
93
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Завтра снимают карантин
В Москве? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, не именно мне, а таким родителям) Умею признавать свои ошибки
Я сказала, что при воспитании подобных ценностей ( есть свободная квартира, но мать не дает ею пользоваться, а заставляет заработать самим) - неудивительно, если в конце жизни мать отдадут в дом престарелых (ведь она не сможет уже заботиться о себе сама, а детям хочется пожить нормально, ведь они полжизни зарабатывали квартиру). Что не так? В чем логическая ошибка?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно я ошибаюсь,но по Вашим словам делаю вывод,что мужчину нужно выбирать по толщине кошелька. Я так не умею. . И кстати многие живущие тремя поколениями намного счастливее,нежели владельцы параходов и теплоходов.
Да я же шутил. Смайлики ставил.
Конечно все нужно по любви.
Но.... любить лучше перспективных biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я сказала, что при воспитании подобных ценностей ( есть свободная квартира, но мать не дает ею пользоваться, а заставляет заработать самим) - неудивительно, если в конце жизни мать отдадут в дом престарелых (ведь она не сможет уже заботиться о себе сама, а детям хочется пожить нормально, ведь они полжизни зарабатывали квартиру). Что не так? В чем логическая ошибка?
А тебе уже многие ответили, что дело не в квартире, а в самих людях.
Не отдать им квартиру и ценности- разные вещи
А у тебя прям четкая зависимость
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Завтра снимают карантин
В области сняли уже - Алексей пропал, Ивана не слыхать... Началось) Берегитесь девчонки))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я же шутил. Смайлики ставил. Конечно все нужно по любви. Но.... любить лучше перспективных
Точно придется на курсы к москвичкам записываться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2020 19:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тосно придется на курсы к москвичкам записываться
"как отжать и не работать", "как выйти замуж за того, у кого отжать", "как отжать не выходя замуж" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тебе уже многие ответили, что дело не в квартире, а в самих людях. Не отдать им квартиру и ценности- разные вещи А у тебя прям четкая зависимость
Зависимость в плане заботы о качестве жизни.
Если для матери является ценностью заботиться о качестве жизни детей ( дать то что у нее уже есть, чтобы они не платили за съем жилья, не вешали на себя кабалу ипотеки и не думали о том, что не могут сменить нелббимую работу, потому что потеряют возможность платить за единственное жильё)... То для детей, воспитанных с такими же ценностями, с большой долей вероятности будет являться нормальным впоследствии заботиться о качестве жизни матери.
А может и нет. Потому что на ценности влияет еще и социум.
Но вероятность всё же есть.
Что не так?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тосно придется на курсы к москвичкам записываться
Москва не резиновая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сами сюда понаехали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зависимость в плане заботы о качестве жизни. Если для матери является ценностью заботиться о качестве жизни детей ( дать то что у нее уже есть, чтобы они не платили за съем жилья, не вешали на себя кабалу ипотеки и не думали о том, что не могут сменить нелббимую работу, потому что потеряют возможность платить за единственное жильё)... То для детей, воспитанных с такими же ценностями, с большой долей вероятности будет являться нормальным впоследствии заботиться о качестве жизни матери. А может
Моя ценность дать им удочку, которую ты так высмеиваешь)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зависимость в плане заботы о качестве жизни. Если для матери является ценностью заботиться о качестве жизни детей ( дать то что у нее уже есть, чтобы они не платили за съем жилья, не вешали на себя кабалу ипотеки и не думали о том, что не могут сменить нелббимую работу, потому что потеряют возможность платить за единственное жильё)... То для детей, воспитанных с такими же ценностями, с большой долей вероятности будет являться нормальным впоследствии заботиться о качестве жизни матери. А может
А чо только про матерей то? А мы где в этой схеме?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тебе уже многие ответили,
Не многие. Двое.
Но я же спрашиваю у тебя.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"как отжать и не работать", "как выйти замуж за того, у кого отжать", "как отжать не выходя замуж"
Запишите меня на полный курс gun2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"как отжать и не работать", "как выйти замуж за того, у кого отжать", "как отжать не выходя замуж"
Особенно последнее ценно sarcastic_rt_50.gif
То то провинциалки, отхватившие москвитян быстро прогрессирует в вопросе)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я о том, что прежде чем давать. Нужно смотреть, может ли тот, кому вы даете позаботиться о вашем потомстве. Хотя бы перспективы есть у человека или с таким мужиком вы будите тремя поколениями вместе жить в бабушкиной двухкомнатной квартире и говорить о тяжелой жизни.
Зато можно смело заявлять: немеркантильная я girl-blum_rt_68.gif
Или вам такие неинтересны?) Которым рай и в шалаше? angry_rt_40.png beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2020 19:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запишите меня на полный курс
И меня flirt_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Москва не резиновая Сами сюда понаехали
Я Питер люблю))
Буду тут искать перспективного)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ценность дать им удочку, которую ты так высмеиваешь)
Так что тебя задело? Что я высмеиваю то, что тебе кажется правильным? Я-то думала, что-то личное, а тебе обидно за авторов цитат...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запишите меня на полный курс
Номер карты и расписание скину в личку wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя ценность дать им удочку, которую ты так высмеиваешь)
Марина. Какая нафиг удочка. Ели они умные и грамотные, то сами ее возьмут и бесплатно.
Или они у вас учиться не хотят, а вы считаете своим долгом их платно обучить?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр