загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
93
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно детям отдам. Если есть возможность,почему бы не помочь. Если нет,то тогда буду помогать им в приобретении. Это мой вклад и в свое будущее тоже.
Так что лучше- крыша или достойное образование?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Записывайся на семинар. Научу тебя отжимать
Дорого? Ты ведь эта.. москвичка да и еще с собственной квартирой mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что лучше- крыша или достойное образование?)
Лучше Ффффсе.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорого? Ты ведь эта.. москвичка да и еще с собственной квартирой
Бесполезно sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно детям отдам. Если есть возможность,почему бы не помочь. Если нет,то тогда буду помогать им в приобретении. Это мой вклад и в свое будущее тоже.
kiss_rt_42.png give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше Ффффсе.)))
На все до 80 придётся пахать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На все до 80 придётся пахать)
Вот всю жизнь и пашем( Что то в этом мире не правильно)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что лучше- крыша или достойное образование?)
"достойное образование" - это как раз то, что ребенок может получить сам при желании. Слава Богу, в нашей стране еще есть бюджетные места в ВУЗах. И всё реально, в отличии от приобретения квартиры в 20 лет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот всю жизнь и пашем( Что то в этом мире не правильно)
Хочешь- зарабатывай им ещё и на квартиры)
Моя цель другая- дать хорошее образование)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не надо сравнивать, наши и западные дома престарелых, там люди уходят туда , когда не в состоянии за собой ухаживать, получают при этом квалифицированный уход и лечение 24 часа в сутки , а отселение взрослых детей это нормальная практика, когда они заводят семью уже берут совместно жилье и совместно за него платят , заводят детей уже в состояние их содержать, а нет так по залету захотелось , там все вполне разумно устроенно
Про залеты вообще сильно sarcastic_rt_50.gif . Статистику гляньте западных залетов
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"достойное образование" - это как раз то, что ребенок может получить сам при желании. Слава Богу, в нашей стране еще есть бюджетные места в ВУЗах. И всё реально, в отличии от приобретения квартиры в 20 лет.
И квартира реально) один знакомый в 16 купил sarcastic_rt_50.gif потом родители отжали для старшей сестры sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочешь- зарабатывай им ещё и на квартиры) Моя цель другая- дать хорошее образование)
А моя все что могу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорого? Ты ведь эта.. москвичка да и еще с собственной квартирой
Помню ещё кто-то на форуме говорил, что тёща должна жилье покупать молодым. Так у меня два сына. Я подпольная мульёнэрша sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что лучше- крыша или достойное образование?)
Можно и с достойным образованием стать наркоманом.
Марина,у меня 2 высших образования. Но я работаю совсем не по своей специальности и у меня очень маленькая зарплата,но моя работа находится на первом этаже моего дома и мой начальник идет мне навстречу. И сейчас я ничего не могу изменить ,потому что у меня нет подстраховки с детьми.
Поэтому достойное образование не всегда=обеспеченной жизни.
И да я деньги никогда не ставлю во главу угла.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не надо сравнивать, наши и западные дома престарелых, там люди уходят туда , когда не в состоянии за собой ухаживать, получают при этом квалифицированный уход и лечение 24 часа в сутки , а отселение взрослых детей это нормальная практика, когда они заводят семью уже берут совместно жилье и совместно за него платят , заводят детей уже в состояние их содержать, а нет так по залету захотелось , там все вполне разумно устроенно
Я там не была, не видела. Но, говорят, да. Именно поэтому неправильно "косить" под них и делать так же. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про залеты вообще сильно . Статистику гляньте западных залетов
sarcastic_rt_50.gif в нашей стране эта статистика гораздо круче, учитывая что родителе боятся разговаривать с детьми о с-се лет до 20 наверное , да еще и квартиры им дарят в 20 лет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесполезно
Ты считаешь я совсем безнадежна girl-cray_rt_68.gif ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и с достойным образованием стать наркоманом. Марина,у меня 2 высших образования. Но я работаю совсем не по своей специальности и у меня очень маленькая зарплата,но моя работа находится на первом этаже моего дома и мой начальник идет мне навстречу. И сейчас я ничего не могу изменить ,потому что у меня нет подстраховки с детьми. Поэтому достойное образование не всегда=обеспеченной жизни. И да я деньги никогда не ставлю во главу угла.)
Все зависит от человека) и гарантии что вырастет ни кто не даст. То что квартиру не пропьёт тоже(
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Себе, Марин, себе. А потом мать в конце жизни. Тоже себе. Чтоб знать, что "не обременит детей".
Подождите. А почему только в конце жизни? Если дети взрослые, то всё , закончились семейные отношения. Внуки, в конце концов... "Нужность" - она или всегда, или вообще не к чему. Быть кошкой и "отстреливать" детей в никуда, направо и налево - это с самого рождения детей начинается. И кто "хлебнул" такого счастья в жизни, это и со стороны хорошо видит ( но, блин, всё равно может вляпаться((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты считаешь я совсем безнадежна ?
Это врождённое либо есть, либо нет)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр