загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
АПсАлютно согласен! Добавлю. В случае женской измены неизбежен рецидив....
в случае женской измены восстановить прежние отношения невозможно, т.к. чувства уже в клочья порваны
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
АПсАлютно согласен! Добавлю. В случае женской измены неизбежен рецидив....
А в случае мужской при прощении первого тем более)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если мечется не умная) Если у мужа переодически девочки всплывают для постели. Но он точно никуда не уйдёт и отношение в семье не страдают. Ещё возможно что мудрая. Но хз) А если мечется то точно дура)
Мужик мечется между семьёй и любовницей, а не она) Она как раз сидит на попе ровно и пережидает. Вот их, таких женщин, многие считают мудрыми.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности, чувства редко бывают
Проблема в том, что этим мужчины прикрываются очень часто, мол, то всего лишь потребность, а там уже ребенок родился во второй " семье" , уже и второй ребенок родился...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что в большинстве случаев женщине прям вообще деваться некуда. Просто идут по пути наименьшего сопротивления. Потому что иначе надо решать слишком много вопросов и задач.
Да ладно) много таких кому некуда и при разводе получат копейки.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений. Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак. ....
Бред... Что мужская, что женская измена - суть одно: обман своего спутника жизни... Без гендерных различий...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Типа терпи женщина, твой день 8 марта wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Знаю женщин, которые закрывали глаза на измены и считают себя мудрыми. Но..ничего не проходит бесследно, отражается и на отношении к мужу и к себе и на здоровье. Не получилось у них простить, так и живут с этой обидой в душе. Нафиг такую мудрость...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Каждая женщина поступает так, как чувствует в данную минуту. К мудрости это вряд ли имеет отношение. Потому что часто, спустя время, женщина начинает смотреть на это по-другому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик мечется между семьёй и любовницей, а не она) Она как раз сидит на попе ровно и пережидает. Вот их, таких женщин, многие считают мудрыми.
Я понял) я и пишу если мужик мечется то дура.
Если иногда Студенток практиканток потряхивает. Ещё туда сюда.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в случае женской измены восстановить прежние отношения невозможно, т.к. чувства уже в клочья порваны
Лично у меня такие же абсолютно ощущения в отношении мужской измены. Если я люблю мужчину и узнаю о его измене, то прежнее отношение к нему уже невозможно восстановить, т.к. чувства уже в клочья порваны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю женщин, которые закрывали глаза на измены и считают себя мудрыми. Но..ничего не проходит бесследно, отражается и на отношении к мужу и к себе и на здоровье. Не получилось у них простить, так и живут с этой обидой в душе. Нафиг такую мудрость...
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в случае женской измены восстановить прежние отношения невозможно, т.к. чувства уже в клочья порваны
А в случае мужской чувства не порваны?... Иногда лучше жевать, чем Вам пИсать
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю женщин, которые закрывали глаза на измены и считают себя мудрыми. Но..ничего не проходит бесследно, отражается и на отношении к мужу и к себе и на здоровье. Не получилось у них простить, так и живут с этой обидой в душе. Нафиг такую мудрость...
friends_rt_104.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обман своего спутника жизни
когда женщина идет на первое свидание, она уже начинает обманывать мужчину, корректируя свою внешность макияжами/косметиками
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если у мужа переодически девочки всплывают для постели. Но он точно никуда не уйдёт и отношение в семье не страдают.
как определил, что "отношения не страдают"? wacko_rt_40.gif
"Пострадать" отношения могут только от его ухода?? Это уже разрыв отношений, всё отстрадались. Страдания - это тягучка, когда отношения вроде и есть, а то, какие они - не по душе.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда женщина идет на первое свидание, она уже начинает обманывать мужчину, корректируя свою внешность макияжами/косметиками
50 лет и такое мировоззрение blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я ставлю) не делай того что не потерпишь сам)
Максимализм...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно) много таких кому некуда и при разводе получат копейки.
А где она до развода жила?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю женщин, которые закрывали глаза на измены и считают себя мудрыми. Но..ничего не проходит бесследно, отражается и на отношении к мужу и к себе и на здоровье. Не получилось у них простить, так и живут с этой обидой в душе. Нафиг такую мудрость...
Тогда все сюда, лет на десять hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр