загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В случае с мужским адюльтером все наоборот. Сунул, плюнул, забыл и пошел дальше. Мужчина для ceкcа не ищет лучшую женщину, чем его жена. Ему подойдет практически любая, он же на ней не жениться собирается. Пусть у нее хуже характер, или она не умеет готовить. Для мужчины это не имеет значения. Ему главное, чтобы давала, и все.
А зачем ему это??? dash1_rt_102.gif Жена дома не даёт?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да что же такое(( Опять про измены.
Ещё и пары-то нет, а уже рассуждаем.
Будем мудрить и прощать или сковородкой его, охальника biggrin_rt_40.png

Ладно. Проворчалась. blush_rt_40.gif По теме:
У меня были оба варианта: и простила, и не простила. Правда, с одним человеком
Мудрость ли это? Кому как.
Родители считали мудростью, БМ - всепрощением, его бывшая новая - лоховством.
А сама я думала: в измене виноваты оба и бла-бла-бла, и что-то со мной не так, и дети с отцом пусть растут. Так-то бм был не шлюн по характеру.
Надо отдать мне должное, ни разу не припомнила, капец, это самым сложным оказалось.

Вот второй раз, через время, уже не могла найти своих косяков, даже не представляла, что могу быть такой идеальной.
Не спасло от появления новой пассии. Сама развелась, и совесть не мает.

А когда пришло осознание, что недостатки мужа и проблемы в семье на мое-то понятие верности в браке не влияли, решила, что больше всё-таки дура, чем мудрая

С тех пор считаю: вся ответственность за сам факт измены - на изменяющем. Простить мужчину - да, быть после этого вместе - больше нет, на своей ошибке научена))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это не моя колокольня - об этом звонят психологи а мне измены не интересны, ибо энергозатратны и бессмысленны - кроме "геморроя" ничего не приносят
А, ну если психологи так сказали, запхнём свои чувства куда-нибудь grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности, чувства редко бывают задействованы, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому... и именно это предательство чувств и есть измена
Нет, это не так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ему это??? Жена дома не даёт?
Нет глубинного понимания брака, семьи, любимой женщины
Все поверхностно и примитивно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ему это??? Жена дома не даёт?
Не так дает. Или, а вдруг там чета по другому, поперек или еще че.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
По моему скромному мнению - не мудрость точно. Мудростью, может быть, было бы не допустить подобного развития событий. Хотя, одной мудрости для этого, наверное, недостаточно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности
Вы понимаете, когда мужчина идёт удовлетворяться налево, но не может не понимать, что если его жена об этом узнает, то ей будет больно.
Муж, готовый сделать больно жене? Ну такое себе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старость итог жизни) Итоги грустные. Дети толком не общаются. Осталась одна водка. ИМХО
Скажите нет семей, где нет водки, но итог такой же?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ему это??? Жена дома не даёт?
Кстати девочки любят с-сом манипулировать sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, логична другая последовательность: сначала проблемы с мужем, потом внимание на кого-то другого. С трудом представляю себе женщину, которая сначала кого-то найдет, и только потом начнет "демонизировать" мужа. Конечно, такие тоже могут быть, но вряд ли даже каждая десятая.
там речь не об этом - мужчина может с-сануть без раздумий особых, не теряя чувства к своей женщине, а женщина - только имея чувства к с-спартнеру, при этом чувства к мужчине рушаться из-за возникающих чувств к с-систу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати девочки любят сексом манипулировать
Мальчики тоже.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не так дает. Или, а вдруг там чета по другому, поперек или еще че.
мужики говорят, что все бабы одинаковые. Но продолжают искать изюм biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажите нет семей, где нет водки, но итог такой же?
Есть) но придурка столько лет 2 бабы терпеть не будут)) по этому итог конкретно у него должен был быть другим wink_rt_40.png но все просрал. ИМХО
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуации разные) иногда на съеме. Только дома сидела много лет. Устарели и забылись знания.
Отмазки всё. Захотела бы, ушла. И не в таких ситуациях люди справляются. Просто удобнее закрыть глаза на измену и терпеть. Вот и вся мудрость)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы понимаете, когда мужчина идёт удовлетворяться налево, но не может не понимать, что если его жена об этом узнает, то ей будет больно. Муж, готовый сделать больно жене? Ну такое себе.
я про Фому, а Вы про Ерему... разбирайтесь в своих изменах сами, я оладьи пошел жарить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там речь не об этом - мужчина может сексануть без раздумий особых, не теряя чувства к своей женщине, а женщина - только имея чувства к секспартнеру, при этом чувства к мужчине рушаться из-за возникающих чувств к сексисту
Дима, мужчины о себе очень высокого мнения. Думаешь, если женщина спит с тобой, значит любит? Неа kiss_rt_42.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты меня отвлекаешь . В Воблу приедешь? За невестой, мм?
Напоите там, а мне потом жить с кем то sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Сколько людей столько и мнений, это чисто субъективно и в данный момент времени. Что женщина решила, то и будет правильно, все за и против у неё перед глазами.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там речь не об этом - мужчина может ceкcануть без раздумий особых, не теряя чувства к своей женщине, а женщина - только имея чувства к ceкcпартнеру, при этом чувства к мужчине рушаться из-за возникающих чувств к ceкcисту
согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр