загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Классическая ситуация:
Муж чиновник. Зарплата охренительная. Жена знает что есть любовница.
Даже бывает что они меж собой общаются.
Смысл жене ломать всё?
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, у каждого своё понимание семьи и границ дозволенного
Тема не простая, пойду я лучше прогуляюсь. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В Воблу говоришь?
biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное гудеть, где надо. А то ведь случайно может не в том месте, не в то время сигануть на кровать
sarcastic_rt_50.gif
И где связь?)
С-с кроме чувств иногда и физиология) поругались 2-3 дня нормально) Неделями и месяцами это манипулирование wink_rt_40.png Плавал sarcastic_rt_50.gif знаю sarcastic_rt_50.gif
Ну его нахрен)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности, чувства редко бывают задействованы, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому... и именно это предательство чувств и есть измена
Зачем всех женщин под одну гребенку чешете? Где статистика?? У всех разные психика, мотивы, жизненные нормы...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Классическая ситуация: Муж чиновник. Зарплата охренительная. Жена знает что есть любовница. Даже бывает что они меж собой общаются.
Мудрая она, эта жена?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Классическая ситуация: Муж чиновник. Зарплата охренительная. Жена знает что есть любовница. Даже бывает что они меж собой общаются. Смысл жене ломать всё?
она просто тоже заведёт любовника sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И где связь?) Секс кроме чувств иногда и физиология) поругались 2-3 дня нормально) Неделями и месяцами это манипулирование Плавал знаю Ну его нахрен)
Что-то я слишком много сегодня слушала про физиологию для мужчин. Подташнивает ужо hmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
она просто тоже заведёт любовника
Вчера выяснили, шо надо заводить на раз разных и даже не глядя, тогда это даже изменой не щитается girl-dance_rt_72.gif
Ты шо, прогуляла форум? rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в случае женской измены восстановить прежние отношения невозможно, т.к. чувства уже в клочья порваны
Это все зависит от конкретной женщины. Знаю случай, когда женщина после измены мужа, тоже сходила. А потом это превратилось в образ жизни. С мужем был быт, ребенок, дача итдитп. А с любовниками романтические отношения. Она абсолютно неконфликтная и уравновешенная, ровная в поведении. Есть женщины не рядовые, а такие как мужики, которые научились разделять: здесь я развлекаюсь, а здесь -у меня семья. Знала ещё на самбе такую: с-суальность так и пёрла из дневников итдитп. Ей было важно, чтобы мужчина не лез в её семью или сам был женат. Есть такие, очень мало их.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мудрая она, эта жена?
Скорее рачительная.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там речь не об этом - мужчина может ceкcануть без раздумий особых, не теряя чувства к своей женщине, а женщина - только имея чувства к ceкcпартнеру, при этом чувства к мужчине рушаться из-за возникающих чувств к ceкcисту
Ну это Вы прям размечтались про чувства женщины к с-спартнеру. Есть те, для которых это тоже ровным счетом ничего не значит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем всех женщин под одну гребенку чешете?
а чё, каждой индивидуально приобретать? blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скорее рачительная.
Ну да, ранее Михаил уже предложил считать таких меркантильными)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это все зависит от конкретной женщины. Знаю случай, когда женщина после измены мужа, тоже сходила. А потом это превратилось в образ жизни. С мужем был быт, ребенок, дача итдитп. А с любовниками романтические отношения. Она абсолютно неконфликтная и уравновешенная, ровная в поведении. Есть женщины не рядовые, а такие как мужики, которые научились разделять: здесь я развлекаюсь, а здесь -у меня семья. Знала ещё на самбе такую: ceкcуальность так и пёрла из дневников итдитп. Ей было важно, чтобы муж
Бляд.. обоего пола очень много sarcastic_rt_50.gif вы сильно ошибаетесь sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну это Вы прям размечтались про чувства женщины к ceкcпартнеру. Есть те, для которых это тоже ровным счетом ничего не значит.
а это уже @лятство
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна
smiley-ast_rt_40.gif Привет,Машенька! радость моя! wink_rt_40.gif

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
там речь не об этом - мужчина может ceкcануть без раздумий особых, не теряя чувства к своей женщине, а женщина - только имея чувства к ceкcпартнеру, при этом чувства к мужчине рушаться из-за возникающих чувств к ceкcисту
Это устаревшая информация rofl_rt_56.gif
Обновите прошивку grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем всех женщин под одну гребенку чешете?
Да он и мужчин тоже так)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а это уже @лятство
Ну как и у мужчин
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр