загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ему главное, чтобы давала, и все.
а зачем ему это? т.е. главное в мужских изменах - чтоб дала? это мотив?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности, чувства редко бывают задействованы, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому... и именно это предательство чувств и есть измена
Вы сейчас о чувствах мужчин рассуждаете, забыв о чувствах женщин. Это для мужчины его измена ничего не значит. Для женщины в этот момент рушится не только мир. Возможно она никогда не станет прежней. Очень однобоко мыслите.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Иногда лучше жевать, чем Вам пИсать
вот и жуй, вместо того. чтоб опять в тапки ссать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик мечется между семьёй и любовницей, а не она)
Ну хватит, мне уже завидно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как определил, что "отношения не страдают"? "Пострадать" отношения могут только от его ухода?? Это уже разрыв отношений, всё отстрадались. Страдания - это тягучка, когда отношения вроде и есть, а то, какие они - не по душе.
Ну я такое видел. И женщина явно не дура и мужа любит и он ее. 4 детей 20+ лет вместе. Но уносит его переодически именно со студентками) потом кается заваливает подарками. Его совесть жрет.
В прямую не ловила и не попадался. Но я не поверю что за столько лет Не догадывается.
Но любит, и он ее тоже.
Хз сложно все в такой ситуации.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Другой раз измена бывает даже на пользу. Поясню. Когда моя жена загуляла я конечно был жутко уязвлен, переживал, места себе не находил. Но вскоре все поменялось, а причина тому, что чувств к ней небыло. Я наоборот открыл для себя прекрасный повод разорвать этот брак, причем с минимальными для себя потерями. Последний год с ней мне было жить с ней уже просто не в моготу, вопрос развода рано или поздно все равно бы встал между нами. А так все решилось благополучно в мою сторону, хотя я и понес существенные материальные траты, но зато морально чувствовал себя великолепно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Максимализм...
Нет, просто в отношениях, когда прошёл многое вдвоём и человек стал настолько близким, такое предательство гораздо сложнее понять и принять
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ломать - не строить. Каждый случай индивидуален. Я видела, как женщина пыталась быть "мудрой" и закрывала глаза на измены мужа. Даже устраивала в роддом соперник беременную от её мужа. Ничем хорошим это не кончилось. По крайней мере для этого брака no2_rt_40.gif И знаю семью, где женщина простила от души и живут вместе много лет. dntknw_rt_60.gif Так что, каждому--свое...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2020 16:44
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Измена не имеет гендерных различий. По моему мнению отношения уже сломаны и разрушены. Дальше будет только усугубляться. Если для мужчины прыгнуть в постель к другой, как в туалет сходить, то ради Бога. Но для меня он уже однозначно будет бывшим.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну хватит, мне уже завидно
Чем? У друга отец так больше 20 лет метался. Всем нервы вытрепал и дети от обоих.
В итоге обе послали. Сейчас ему 50-55 примерно спивается в комнате в общаге
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда все сюда, лет на десять
Интересные выводы...но если так рассуждать, то лучше сюда лет на 10, чем продолжать жить с предателем, которого не сможешь простить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем? У друга отец так больше 20 лет метался. Всем нервы вытрепал и дети от обоих. В итоге обе послали. Сейчас ему 50-55 примерно спивается в комнате в общаге
И есть что вспомнить haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну хватит, мне уже завидно
У кого-то всё, а у кого-то ничего?) Понимаю. Сама такая))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Максимализм...
Да) это плохо?)
И к себе и к близким.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас о чувствах мужчин рассуждаете, забыв о чувствах женщин. Это для мужчины его измена ничего не значит. Для женщины в этот момент рушится не только мир. Возможно она никогда не станет прежней. Очень однобоко мыслите.
вопрос был о разнице в мужском и женском с-се на стороне - следите за дискуссией
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где она до развода жила?
Ситуации разные) иногда на съеме. Только дома сидела много лет. Устарели и забылись знания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас о чувствах мужчин рассуждаете, забыв о чувствах женщин. Это для мужчины его измена ничего не значит. Для женщины в этот момент рушится не только мир. Возможно она никогда не станет прежней. Очень однобоко мыслите.
Говори, продолжай, эти глаза... flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вопрос был о разнице в мужском и женском ceкcе на стороне - следите за дискуссией
В контексте названия темы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интересные выводы...но если так рассуждать, то лучше сюда лет на 10, чем продолжать жить с предателем, которого не сможешь простить.
А может он осознал, раскаялся, неужели так не бывает?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем ему это?
потому что если не даст, а он сам возьмет - чревато в уголовном плане
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр