загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дело в том, что если для мужчины ceкc это в основном простое удовлетворение половой потребности, чувства редко бывают задействованы, то женщина отнюдь не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства. А там где есть чувства к одному, там есть и... предательство этих чувств к другому... и именно это предательство чувств и есть измена
sarcastic_rt_50.gif
После мужиков с таким подходом с девочками интересно)) На руках носят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я такое видел. И женщина явно не дура и мужа любит и он ее. 4 детей 20+ лет вместе. Но уносит его переодически именно со студентками) потом кается заваливает подарками. Его совесть жрет. В прямую не ловила и не попадался. Но я не поверю что за столько лет Не догадывается. Но любит, и он ее тоже. Хз сложно все в такой ситуации.
как описанное вами отражает "Отношения не страдают"?? Еще скажите "его левак укрепляет брак".
То, что на её весах минусы развода не перевешивают, не говорит о том, что чувствует с ним она хорошо.
Да и не знаете вы половины как минимум, фантазируете. "не поверю, что не догадывается". Это вообще далеко от моего вопроса.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А может он осознал, раскаялся, неужели так не бывает?
Не бывает. Предавший однажды, предаст и дважды.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) это плохо?) И к себе и к близким.
Это прежде всего энергозатратно)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В контексте названия темы
вы читать умеете? не только названия тем, но и цепочку диалога
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вопрос был о разнице в мужском и женском сексе на стороне - следите за дискуссией
Так вы со своей колокольни. Для Вас эта разница выглядит именно так. Вчера Святослав выставлял тему, где женщина рассуждала точно так же, но об измене женщины. Ей просто захотелось с-са с другим мужчиной, делов-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И есть что вспомнить
Старость итог жизни) Итоги грустные. Дети толком не общаются. Осталась одна водка.
ИМХО
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик мечется между семьёй и любовницей, а не она) Она как раз сидит на попе ровно и пережидает. Вот их, таких женщин, многие считают мудрыми.
secret_rt_44.gif правильно,хороших мужчин мало,на всех не хватает,поэтому надо делицца с другими женщинами sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
правильно,хороших мужчин мало,на всех не хватает,поэтому надо делицца с другими женщинами
Так и остаются в итоге с сожалениями в большинстве)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как описанное вами отражает "Отношения не страдают"?? Еще скажите "его левак укрепляет брак". То, что на её весах минусы развода не перевешивают, не говорит о том, что чувствует с ним она хорошо. Да и не знаете вы половины как минимум, фантазируете. "не поверю, что не догадывается". Это вообще далеко от моего вопроса.
Нет не знаю) но отношение ее к нему видел) так не заботятся если не любят.
То что в его голове знаю.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.07.2020 16:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не бывает. Предавший однажды, предаст и дважды.
Если не ценит то, что оказалось под угрозой, возможно. А если ценит. Если "бес попутал"... я не про ребёнка на стороне, я про пьяный корпоратив например.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2020 16:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это прежде всего энергозатратно)
Каждый играет в свои игры) и по своим правилам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не знаю) но отношение ее к ней видел) так не заботятся если не любят. То что в его голове знаю.
Трусость остаться без семьи, вместо "любви" не катит?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не бывает. Предавший однажды, предаст и дважды.
Он уже нарушил свои моральные принципы и границы, значит способен на это
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем "дать ему", женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений (т.е. приве
Мне кажется, логична другая последовательность: сначала проблемы с мужем, потом внимание на кого-то другого. С трудом представляю себе женщину, которая сначала кого-то найдет, и только потом начнет "демонизировать" мужа. Конечно, такие тоже могут быть, но вряд ли даже каждая десятая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трусость остаться без семьи, вместо "любви" не катит?
Я наблюдатель не судья) и это не моя жизнь)
По этому хз)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы со своей колокольни.
это не моя колокольня - об этом звонят психологи
а мне измены не интересны, ибо энергозатратны и бессмысленны - кроме "геморроя" ничего не приносят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Говори, продолжай, эти глаза...
Ты меня отвлекаешь ireful3_rt_70.gif . В Воблу приедешь? За невестой, мм?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Всё очень индивидуально в независимости от пола.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Если не ценит то, что оказалось под угрозой, возможно. А если ценит. Если "бес попутал"... я не про ребёнка на стороне, я про пьяный корпоратив например.
Это уже не важно, где и при каких обстоятельствах. Если у мужчины нет измены в мыслях никакой пьяный корпоратив ему не страшен. Измена начинается в голове, а уже потом «бес попутал», и всякие другие «случайные» обстоятельства.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 16:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр