загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Посмотрела и подумалось..а будет ли ещё эта любовь umnik2_rt_46.gif Всё чаще склоняюсь к мысли, что любовь- это большая удача, везение, как джекпот. Сколько пар живут без любви, с подходящестью, привычкой, удобством, объединённые чем угодно, но без любви. А есть и те, кто живет с любовью, пронося ее сквозь года, до самой глубокой старости...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ничего не изменилось, и про молодежь также....А мужик, который уличил девушку во встречах с 4 парнями, ну чем не кемеровский типаж)))
Что значит Кемеровский типаж hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Что значит Кемеровский типаж
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотрела и подумалось..а будет ли ещё эта любовь Всё чаще склоняюсь к мысли, что любовь- это большая удача, везение, как джекпот. Сколько пар живут без любви, с подходящестью, привычкой, удобством, объединённые чем угодно, но без любви. А есть и те, кто живет с любовью, пронося ее сквозь года, до самой глубокой старости...
два года назад я тоже бы так подумал)посмотрев фильм...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Блин не ну правда.. подозреваю меня хотели обидеть angry2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Политика это сильно измазаная в грязи экономика."Во всех политических играх в основе лежит экономический интерес. "Укреплять демократию" и бороться с кровавым режимом лезут только в те страны(имею в виду Африку если что) где есть ископаемые ресурсы, в других местах демократия подождёт. Но для народа эта игра должна быть в блестящей обертке защиты прлгрессивных идеалов.
Почти согласен)
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почти согласен)
Почти достигли истины.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин не ну правда.. подозреваю меня хотели обидеть
Не лезьте в бутылку. Это намёк на одного форумского старожила из Кемерово. По крайней мере мне так показалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не лезьте в бутылку.
а это уже "фишка" Павла из Казани ) Он тоже не новичок smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин не ну правда.. подозреваю меня хотели обидеть
Можете идти на поводу и обидеться, можете отшутиться,промолчать,увести разговор в другую тему, сместить акценты, обвинить и напасть.... Свобода выбора и действий. К сожалению, часто действуем однотипно это наруку противнику:нет эффекта неожиданности.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пересматриваю старые фильмы на досуге. Интересно наблюдать как меняется жизнь, взгляды. И наткнулся на это мини интервью, это вставка к фильму Любить 1968г...меня улыбнуло, 50 лет назад, другая эпоха, а ничего не меняется.
Прикол в том, что до сих пор, толком, и не знает ни кто, что это такое Любоффф)
Откуда она берется, и куда девается)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прикол в том, что до сих пор, толком, и не знает ни кто, что это такое Любоффф) Откуда она берется, и куда девается)
я знаю-любовь берётся из осознания человека а не от влечения а девается с потерей влечения,при осознании люди живут в любви до смерти...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько пар живут без любви, с подходящестью, привычкой, удобством, объединённые чем угодно, но без любви
А что плохого, Если людям вместе удобнее, чем По одиночке?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прикол в том, что до сих пор, толком, и не знает ни кто, что это такое Любоффф) Откуда она берется, и куда девается)
Любовь-это когда чужой когда-то человек становится родным, близким и это взаимно. Когда рядом с этим человеком хочется быть лучше, а он считает, что лучше уже некуда. И это взаимно. Когда не допускаешь мысли предать, боишься обидеть и это взаимно. Когда понимаешь, что вместе и в горе и в радости, в богатстве и бедности- не пустые обещания и это взаимно. И тд и тп.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можете идти на поводу и обидеться, можете отшутиться,промолчать,увести разговор в другую тему, сместить акценты, обвинить и напасть.... Свобода выбора и действий. К сожалению, часто действуем однотипно это наруку противнику:нет эффекта неожиданности.
Нет у меня свободы.. даже жаловатся нельзя haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что плохого, Если людям вместе удобнее, чем По одиночке?
Я где-то написала, что что то плохо, а что то хорошо?...Я написала размышления по теме..а будет ли ещё эта любовь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я где-то написала, что что то плохо, а что то хорошо?...Я написала размышления по теме..а будет ли ещё эта любовь.
По мне так будет или нет не имеет значения. Жизнь на этом не останавливается. Люблю своих детей.найдется Кто то с кем комфортнее и хорошо. В любви то же есть минусы. Она приносит страдания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я где-то написала, что что то плохо, а что то хорошо?...Я написала размышления по теме..а будет ли ещё эта любовь.
будет-поверь...желание любить у человека не искоренить,главное встретить необходимого...даже случайно-как у меня случилось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не хочу жить с тем, с кем просто удобно и выгоднее, чем одной. Либо с чувствами , либо одной.
Одиночества не боюсь ни капельки, лучше так , чем по расчёту.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так будет или нет не имеет значения. Жизнь на этом не останавливается. Люблю своих детей.найдется Кто то с кем комфортнее и хорошо. В любви то же есть минусы. Она приносит страдания.
Если любовь приносит страдания-любовь ли это?или я твою мысль не до конца понял...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр