загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отличный фильм smile_rt_40.gif
Рассуждения прохожих местами очень форум напоминают mosking_rt_50.gif Какие лица интересные! Вообще атмосфера того времени глазами современников - интересная вещь. Впечатления о новеллах пока еще в ощущениях, в слова не просятся )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если любовь приносит страдания-любовь ли это?или я твою мысль не до конца понял...
Тоже считаю, что если любовь приносит страдания, то это не любовь, а какая то нездоровая зависимость. Нужно избавляться от такой « любви»
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 15:14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Так интересно за пикировкой двух Олегов понаблюдать))
Давно хотел)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почти достигли истины.
Сомневаюсь)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любовь-это когда чужой когда-то человек становится родным, близким и это взаимно. Когда рядом с этим человеком хочется быть лучше, а он считает, что лучше уже некуда. И это взаимно. Когда не допускаешь мысли предать, боишься обидеть и это взаимно. Когда понимаешь, что вместе и в горе и в радости, в богатстве и бедности- не пустые обещания и это взаимно. И тд и тп.
Так, к счастью, то же бывает. Но далеко не всегда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так интересно за пикировкой двух Олегов понаблюдать)) Давно хотел)
мне он понятен...только уточнить хотел а получилось-тешим твоё себялюбие)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так будет или нет не имеет значения. Жизнь на этом не останавливается. Люблю своих детей.найдется Кто то с кем комфортнее и хорошо. В любви то же есть минусы. Она приносит страдания.
Страдания?- ну если только она не взаимна. Если взаимна, то откуда страдания..
Насчёт комфорта. Сложно представить( лично мне), каким должен быть комфорт, чтобы мне захотелось каждый день видеть этого человека, кормить его, ложиться с ним в постель, заботиться о нем...даже не знаю. Если предположить такое развитие событий, то как минимум мой комфорт должен заключаться в существенном улучшении уровня жизни, во много раз и во всех аспектах, тогда можно говорить о комфорте. Лишь бы штаны, которые хоть что то делают, зато рядом- это не комфорт. И не любовь. Это вообще нафиг не надо.
Зачем мне допустим без любви, простой мужик, со своими проблемами, тараканами, детьми и тд?- никакого комфорта мне там не будет. А вот если любовь, то нужен будет и мужик и ребёнок мужика и его родня и собаки и кошки и таракашки. Как то так.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если любовь приносит страдания-любовь ли это?или я твою мысль не до конца понял...
Вообще не хочу на эту тему спорить. Классики тут все сказали. Если вы любили и не страдали, То это скорее исключение,,чем правило.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще не хочу на эту тему спорить. Классики тут все сказали. Если вы любили и не страдали, То это скорее исключение,,чем правило.
спорить-не моё амплуа)а если только противостоять))...классики многое приукрашивали даже для себя в своё время,спасибо за пояснение-теперь я знаю как тебя"читать"...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот если любовь, то нужен будет и мужик и ребёнок мужика и его родня и собаки и кошки и таракашки. Как то так.
Да , но тут тоже один нюанс, если любовь взаимная . А если понимаешь, что твоей любовью пользуются, тоже так себе отношения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Страдания?- ну если только она не взаимна. Если взаимна, то откуда страдания.. Насчёт комфорта. Сложно представить( лично мне), каким должен быть комфорт, чтобы мне захотелось каждый день видеть этого человека, кормить его, ложиться с ним в постель, заботиться о нем...даже не знаю. Если предположить такое развитие событий, то как минимум мой комфорт должен заключаться в существенном улучшении уровня жизни, во много раз и во всех аспектах, тогда можно говорить о комфорте. Лишь бы штаны, которые
Все логично конечно. Но как то куча семей живут без любви. Видимо им вместе все таки лучше.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нет у меня свободы.. даже жаловатся нельзя
Светик на коротком поводке держит?) grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Страдания?- ну если только она не взаимна. Если взаимна, то откуда страдания.. Насчёт комфорта. Сложно представить( лично мне), каким должен быть комфорт, чтобы мне захотелось каждый день видеть этого человека, кормить его, ложиться с ним в постель, заботиться о нем...даже не знаю. Если предположить такое развитие событий, то как минимум мой комфорт должен заключаться в существенном улучшении уровня жизни, во много раз и во всех аспектах, тогда можно говорить о комфорте. Лишь бы штаны, которые
Я вообще не представляю, как с мужиком жить можно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все логично конечно. Но как то куча семей живут без любви. Видимо им вместе все таки лучше.
взаимодействие без чувств,удобно -если на это согласны два человека...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вообще не представляю, как с мужиком жить можно
Нормально. Мы 3 мужика живем. Я и 2 сына. Для меня есть плюс - я главный. Все слушаются обычно)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все логично конечно. Но как то куча семей живут без любви. Видимо им вместе все таки лучше.
Вы прожили в месте 50 лет!
Скажите, а Вам развестись ни когда не хотелось?
Что Вы, что Вы)) Убить да!!!
А развестись никогда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы прожили в месте 50 лет! Скажите, а Вам развестись ни когда не хотелось? Что Вы, что Вы)) Убить да!!! А развестись никогда.
Это ни анигдот. Таких семей большинство.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С 9.20 мин фильма тоже интервью. По идее надо было нарезку сделать)
Вот, яркий пример, живёт без любви.
От любви ее останавливает не только работа, но и муж)

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всё что связано с широким экраном, всё политика
Какая политика в фильме ужасов "Паранормальное явление", демонстрировавшемся на широком экране? Или в комедии "Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардьё?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Пересматриваю старые фильмы на досуге. Интересно наблюдать как меняется жизнь, взгляды.
Есть старый добрый фильм "Мы с вами где-то встречались" с Аркадием Райкиным в главной роли (1954 год). С тех пор ничего не изменилось...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр