загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все логично конечно. Но как то куча семей живут без любви. Видимо им вместе все таки лучше.
Вот именно что как то.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Любовь-это когда чужой когда-то человек становится родным, близким и это взаимно... И это взаимно... и это взаимно.
А когда "не взаимно" - что, не любовь, что ли?

Вся классика мировой и русской литературы построена на теме безответной любви.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А когда "не взаимно" - что, не любовь, что ли? Вся классика мировой и русской литературы построена на теме безответной любви.
я про взаимную)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А когда "не взаимно" - что, не любовь, что ли?
Скорее невроз))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот именно что как то.
Я уже согласен и так, но чтоб мозг не выносили))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Одного американского режиссера спросили чем отличаются советские мультики от американских, он посмотрел и сказал - добротой.
И тем не менее (повторюсь), в 1990 году я обменял бы без сожаления весь "Союзмультфильм" на все выпуски "Том и Джери"...я помню те чувства dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А когда "не взаимно" - что, не любовь, что ли? Вся классика мировой и русской литературы построена на теме безответной любви.
А читать про обычную жизнь будет скучно. Это все ради нас, читателей))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее (повторюсь), в 1990 году я обменял бы без сожаления весь "Союзмультфильм" на все выпуски "Том и Джери"...я помню те чувства
И я помню, как летом на городском празднике на набережной в шатре было что-то вроде кинозала, и показывали по видео-двойке "Том и Джери". Зрители приходили и уходили, а мы с подружкой несколько бесплатных сеансов просидели )
Но это было и прошло. Когда появился ребенок, все наши старые пересмотрели, и современный на тот момент зарубежные. Насчет Том и Джери не знаю, в каком возрасте она увидела, но точно специально ей не включала.
Наши мульты до сих пор люблю. Правда, переозвучка совсем старого фонда не нравится, хуже (
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже согласен и так, но чтоб мозг не выносили))
Ну если на любую согласен, лишь бы мозг не выносила, тогда непонятно почему не женатый до сих пор? Или вокруг одни мозговыносящие?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если на любую согласен, лишь бы мозг не выносила, тогда непонятно почему не женатый до сих пор? Или вокруг одни мозговыносящие?
Ну не прямо таки любую... blink_rt_40.gif
Ну не в буквальном же смысле)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 18:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не прямо таки любую... Ну не в буквальном же смысле)
Ну так прочиталось значит)
Один фиг, звучит как что то из разряда: хоть как-то удобно-ненапряжно и ладно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее (повторюсь), в 1990 году я обменял бы без сожаления весь "Союзмультфильм" на все выпуски "Том и Джери"...я помню те чувства
Понятно почему у кота такое имя grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр