загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это осуждение, поддержка, присоединение или собственный вариант.? Не пойму контекст
Лозунг партии может? Типа вот
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 10:49
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
В списке нет такого. Нигде не регистрироваться, видеться, когда хочется, но при этом чтоб мы одни друг у друга, без всякой грязи.
Одни друг у друга ...
Блажен кто верует smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лозунг партии может? Типа вот
типа русские включены в множество бедных по определению
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как бы вы их назвали, одним коротким словом (определением)?
Бл@дство
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не пойму контекст
да вспомнился МЭИС и этот лозунг biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Бл@дство
Это не завист ни от штампа, ни от венчания, ни от сожительства.
Блажен - кто верует в другое
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
типа русские включены в множество бедных по определению
Русские богаче негров. Пока.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Одни друг у друга ... Блажен кто верует )
Не поверите, но так бывает!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, но так бывает!
Ваши слова как раз подтверждают тот факт, что это скорее исключение, чем правило.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что в принципе нормально быть вместе пока "лучше не появится". Если ты нашел человека, с которым тебе лично лучше - почему ты должен остаться с предыдущим? (давайте уточню, что говорю о ситуации 40+ и без совместных детей). Назови хоть одну логическую причину.
Ну вот, всё испортила...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ваши слова как раз подтверждают тот факт, что это скорее исключение, чем правило.
И исключение, и для исключительных! Правила-то не каждому подходят).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот, всё испортила...
Что именно я испортила?)
Если я честно говорю о том, что теперь не буду зарекаться "мы с ним до конца жизни", что не буду терпеть, если мне будет плохо в отношениях... Что не будет совместных детей, ради которых стоит до последнего бороться за умирающие отношения, что просто расстанусь и пойду дальше... Это что-то портит..?
Ну ок, значит это не то, что было надо мне)
Се ля ви)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гражданский Самый популярный вид, который юридически получил свое название «Гражданский», также его еще называют официальным, светским или законным. Этот брачный союз жених и невеста регистрируют в органах ЗАГСа, он единственный признан российским законодательством, регулируется с помощью Семейного кодекса РФ, а потому и защищен с точки зрения юриспруденции. Каждый из законных супругов имеет равные права и определенные обязанности в семье, которые закреплены на законодательном уровне.
для меня существует только первый, все остальное названо одним словом, заканчивается на - лядство.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если говорить о дозорах, то я тебя там не Городецким, а Медведем вижу)
Я себя там вообще не вижу) но книги и кино классное)
Но я таки не о том)
Зачем ему дали ошейник)) твой у меня есть))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.07.2020 16:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не получится такого же. Услышь меня. Ты ждёшь снега от лета.
Ну не случится значит судьба.
Я от всей информации узнанной в последне время вообще пришёл к выводу. Что я никого в своей жизни не держу. Есть хорошо, нет ну и ладно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой и видов союза вы бы выбрали сейчас и в будущем .
Такой, как сейчас.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что именно я испортила?) Если я честно говорю о том, что теперь не буду зарекаться "мы с ним до конца жизни", что не буду терпеть, если мне будет плохо в отношениях...
Всё!))
Слишком категорично. И явно не задумалась о том, что в обратную сторону это тоже работает. И вот эта "обратная сторона" почему-то женщин не устраивает.
Каждая женщина почему-то твёрдо убеждена, что уж с ней-то точно не может никому быть "плохо в отношениях". Она ж святая практически.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всё!)) Слишком категорично. И явно не задумалась о том, что в обратную сторону это тоже работает. И вот эта "обратная сторона" почему-то женщин не устраивает. Каждая женщина почему-то твёрдо убеждена, что уж с ней-то точно не может никому быть "плохо в отношениях". Она ж святая практически.
Правда? Очень интересно.. никогда бы не подумала так. Про святая и с ней то уж точно всем по кайфу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 16:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гражданский Самый популярный вид, который юридически получил свое название «Гражданский», также его еще называют официальным, светским или законным. Этот брачный союз жених и невеста регистрируют в органах ЗАГСа, он единственный признан российским законодательством, регулируется с помощью Семейного кодекса РФ, а потому и защищен с точки зрения юриспруденции. Каждый из законных супругов имеет равные права и определенные обязанности в семье, которые закреплены на законодательном уровне.
Как же люди интересно живут...
Хорошо что все же тянет друг к другу, это уже радует)

Конечно лучше если любовь, как не обзови, плохо если лядство, как ни оформляй)
Жить и радоваться и радовать, это главное.

И да, однополые не приятны для глаз. Потому как саму меня к женщинам ни как не тянет)
Но оно есть и пусть будет, раз по-другому им ни как. Только вот нефиг кричать об этом всему свету и детей им нельзя ни под каким предлогом...

Многоженство привычно там где мужчина может себе позволить и женщины это допускают, потому как так воспитаны.

Многомужество, вроде как лядство. Но если девочек в той местности мало, а всем хочется, то лучше так чем поубивают друг друга...

Думаю все равно будет: любимый муж, так себе муж и господи, навязался ж на мою голову)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр