загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что в принципе нормально быть вместе пока "лучше не появится". Если ты нашел человека, с которым тебе лично лучше - почему ты должен остаться с предыдущим? (давайте уточню, что говорю о ситуации 40+ и без совместных детей).
Ну вот мужья 99% местных барышень так и подумали. Подозреваю, что и твой тоже. Ну и как, всем ли это показалось "в принципе нормальным", я вас внимательно спрашиваю?
И наличие/отсутствие детей тут особо роли не играет, просто для кого-то это является останавливающим фактором, а для кого-то нет. Я вот, например, ещё несколько таких факторов знаю, работающих даже в 40+ и без совместных детей, но совершенно не факт, что со мной будут согласны все окружающие.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я уже говорила тебе о том, что ты читаешь то что хочешь прочесть Ты захотел прочесть о том, что будучи вместе с партнером поиски лучшего продолжаются. А я писала о том, что от добра добра не ищут, но зарекаться больше не планирую, и, если станет тухло, то сохранять тоже.
Ну так и выражай мысли яснее, а не как попало, типа сами понимайте, как хотите.
Но вот критерии "тухлости" очень интересны. Но тут спрашивать бесполезно, женщины и сами их не знают и вырабатывают по мере необходимости))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот мужья 99% местных барышень так и подумали. Подозреваю, что и твой тоже. Ну и как, всем ли это показалось "в принципе нормальным", я вас внимательно спрашиваю? И наличие/отсутствие детей тут особо роли не играет, просто для кого-то это является останавливающим фактором, а для кого-то нет. Я вот, например, ещё несколько таких факторов знаю, работающих даже в 40+ и без совместных детей, но совершенно не факт, что со мной будут согласны все окружающие.
Я Вам внимательно отвечаю:
Имея опыт по сохранению разваливающихся отношений приняла решение ( я лично, общественность форума не привлекала!) , что больше никогда не буду этого делать.
Если мне с человеком лучше всех - буду с ним. Если не лучше всех - просто не буду. Тчк.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так и выражай мысли яснее, а не как попало, типа сами понимайте, как хотите. Но вот критерии "тухлости" очень интересны. Но тут спрашивать бесполезно, женщины и сами их не знают и вырабатывают по мере необходимости))
Да, мой белый господин.
Изволите выслушать сиюминутные критерии тухлости или пока свободна?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
женщины и сами их не знают и вырабатывают по мере необходимости))
Наверное, это в отличии от мужчин, которые рождаются, живут и умирают со стабильными и неизменными критериями тухлости?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Имея опыт по сохранению разваливающихся отношений приняла решение.... Если мне с человеком лучше всех - буду с ним. Если не лучше всех - просто не буду.
Э нет, это не одно и то же.
Сохранение разваливающихся отношений - это когда другая сторона в них уже не заинтересована, а тебе они по какой-то причине ещё нужны.
А "если не лучше всех - просто не буду" это уже ты инициатор расставания. А партнёра как раз всё устраивает и он вообще ни сном, ни духом. И тут ты ему такая - тадам! - я встретила кое-кого получше. Специально не искала, конечно же, я же не такая, он как-то сам встретился.
И что должен думать партнёр? И главное, как ему обезопасить себя от такого развития событий? Потому что если никак, то это как жить на пороховой бочке. Нафик такие отношения нужны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И что должен думать партнёр? И главное, как ему обезопасить себя от такого развития событий?
Никак. А если тебе скажут что-то другое - знай, что врут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А партнёра как раз всё устраивает и он вообще ни сном, ни духом.
Ты часто такое видел в отношениях МЖ?
Или мы про ММ говорим? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Никак. А если тебе скажут что-то другое - знай, что врут.
Вот! Так бы сразу и сказала. Главное - честно.
Но мы же помним про "обоюдочку", да? Тебя вполне устраивает, что ты можешь оказаться с другой стороны этой ситуации?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот! Так бы сразу и сказала. Главное - честно. Но мы же помним про "обоюдочку", да? Тебя вполне устраивает, что ты можешь оказаться с другой стороны этой ситуации?
Абсолютно.
Скажу больше: я уже не смогу и думать по-другому. И смысла не вижу оставаться с человеком, с которым хуже. С обеих сторон. Только повторю ещё раз: для пар, у которых нет совместных детей.
( а то это тоже твоя особенность - через несколько ответов "терять" часть сообщения и переворачивать смысл)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты часто такое видел в отношениях МЖ? Или мы про ММ говорим?
Да, часто. Весь гдепапа из таких людей состоит))

Если будешь намекать на ММ, то выложу таблицу с ТП-бинго.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, часто. Весь гдепапа из таких людей состоит)) Если будешь намекать на ММ, то выложу таблицу с ТП-бинго.
Весь ГП? Из людей, которые не подозревали, что у них есть проблемы в отношениях и вдруг им наваляли?
Не обманывай себя.
Проблемы всегда чувствуются.
Просто на них закрываются глаза. Из-за страха, из-за детей и тд
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2020 23:11
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Только повторю ещё раз: для пар, у которых нет совместных детей. ( а то это тоже твоя особенность - через несколько ответов "терять" часть сообщения и переворачивать смысл)
Про детей я специально оговорился ещё в ответе на то сообщение. Так что "терять" часть сообщения это не моя особенность))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Весь ГП?
Хорошо, половина))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если будешь намекать на ММ, то выложу таблицу с ТП-бинго.
*Задрожала от страха.
А, кстати, что это?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Из людей, которые не подозревали, что у них есть проблемы в отношениях и вдруг им наваляли?
Ну то-есть ты признаёшь, что все те форумчанки, которые рассказывают нам, как они "неожиданно" узнали о любовнице мужа, на самом деле лукавят?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А, кстати, что это?
Тебе лучше не знать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну то-есть ты признаёшь, что все те форумчанки, которые рассказывают нам, как они "неожиданно" узнали о любовнице мужа, на самом деле лукавят?))
Я думаю, что узнать о любовнице/любовнике - всегда удар. Это может быть неожиданностью, потому что не веришь сам себе. А вот если говорят, что не было ни единой проблемы в отношениях до этого - думаю, что лукавят.
Ну только если по пояс деревянные... Но такие - большая редкость среди женщин.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тебе лучше не знать))
Я уже посмотрела.
Там есть много вариантов, и во всех пробел - ни слова о трицулях ( вероятно, потому что самая болезненная тема))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Там есть много вариантов, и во всех пробел - ни слова о трицулях ( вероятно, потому что самая болезненная тема))
Не туда смотрела, всё там есть. Там это называется "нищеброд".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр