загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не туда смотрела, всё там есть. Там это называется "нищеброд".
Да? Не увидела, первые 3 шт картинок посмотрела. Про психическое нездоровье тоже не увидела, кстати. А это веский аргумент)) Ладно, фиг с ним.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
то выложу таблицу с ТП-бинго.
мужчина 46 лет выложит таблицу тупого школьника которому на факты ответить нечего? как все печально...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
...почему-то оправдываться тянет... Я начинаю верить в гороскопы... БМ тоже был тигр - рыба. И тоже с такими особенностями.
А может, дело не в гороскопах? Может, надо что-то в "консерватории" подправить?))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В моём возрасте редко встретишь мужчину, который не хотел бы жениться и осчастливить насовсем...
В смысле? Все сразу хотят жениться?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В смысле? Все сразу хотят жениться?
Я не знаю про всех. Я писала о том, что многие мужчины за 40 ищут уже именно жену, и не совсем по причине сильных чувств.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А может, дело не в гороскопах? Может, надо что-то в "консерватории" подправить?))
Поздно править. Консерватория окончена.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
сильных чувств.
настоящие сильные чувства в нашем возрасте приходят со временем.. в процессе узнавания человека..
те "сильные чувства", которые появляются сходу, очень быстро гаснут... сразу после первого с-са.. или после второго..
если со временем общения, то что сначала бесило, становится своим, тогда есть надежда на долгие и счастливые отношения.. если раздражение усиливается, то надо разбегаться) быстро))

вообще наверно в любом возрасте так.. просто раньше этого не понимали.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 04:55
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
настоящие сильные чувства в нашем возрасте приходят со временем.. в процессе узнавания человека.. те "сильные чувства", которые появляются сходу, очень быстро гаснут... сразу после первого секаса.. или после второго.. если со временем общения, то что сначала бесило, становится своим, тогда есть надежда на долгие и счастливые отношения.. если раздражение усиливается, то надо разбегаться) быстро))
Я это понимаю. Но это не значит, что я согласна найти более-менее подходящего мужика ( который меньше всего раздражает) и выйти замуж, подписавшись на уход за ним до конца жизни. Ему-то хорошо будет, я понимаю... А мне это зачем..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
настоящие сильные чувства в нашем возрасте приходят со временем.. в процессе узнавания человека.. те "сильные чувства", которые появляются сходу, очень быстро гаснут... сразу после первого секаса.. или после второго.. если со временем общения, то что сначала бесило, становится своим, тогда есть надежда на долгие и счастливые отношения.. если раздражение усиливается, то надо разбегаться) быстро)) вообще наверно в любом возрасте так.. просто раньше этого не понимали.
Да не нужны мне эти тест-драйвы и примерки.
Мне как раз в "замуже" больше ничего не надо biggrin_rt_40.png
А в тех мужчинах, кто "без брака ни-ни" я вижу лишь расчёт. Сесть на шею до конца жизни.
Потому что все эти "это должна делать женщина", " сейчас нет нормальной работы, а эта меня унижает", "мужчина обеспечивает безопасность семьи", "утром хочется с кем-то просыпаться", "всё кроме жизни вместе - б@@дство" и тд я уже за три километра вижу...
Не пойдёт. Потому так и помру "одинокой несчастной женщиной, на которую больше никто не позарился", благо есть где жить, есть работа, а отношения... Ну раз они теперь бесплатно не даются, а продаются... За печать о рабстве или лишением свободы в виде пробного сожительства без чувств ( должны потом появиться по идее) - то проживу и без них. Тем более, что и печать, и сожительство накладывают определенный риск на снижение уровня жизни моих детей.

Поэтому простите, мальчики, но... Пришло время искренних чувств. По любви, что называется. Не за ceкc ( как в молодости), не за уход (как в старости). А просто потому что...
Времени у меня есть лет 6-7, думаю.
Ускорять процесс беготнёй по свиданиям в леопардовых лосинах и приманиванием пирожками, борщом и мясом не планирую.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.07.2020 05:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Декоративный чтоль?
Смотря какой экстерьер biggrin_rt_40.png
И может он мышей ловит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2020 06:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как это никакой? Я еще могу поедать вашу стряпню
Великая честь для нас holy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Великая честь для нас
ЦенИте king_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому простите, мальчики, но... Пришло время искренних чувств. По любви, что называется. Не за ceкc ( как в молодости), не за уход (как в старости). А просто потому что... Времени у меня есть лет 6-7, думаю.
Зашибись, а молодые женщины разве не по любви замуж выходят? blink_rt_40.gif
Шота я ниче не поняла...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.07.2020 07:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
ЦенИте
Сначала чулочки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала чулочки
girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты и дочку так воспитываешь?
Дочку я не так воспитываю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я Вам внимательно отвечаю: Имея опыт по сохранению разваливающихся отношений приняла решение ( я лично, общественность форума не привлекала!) , что больше никогда не буду этого делать. Если мне с человеком лучше всех - буду с ним. Если не лучше всех - просто не буду. Тчк.
Таки да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
утром хочется с кем-то просыпаться", я уже за три километра вижу...
И что видите? Интересно в чем тут оплата?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Синие. Помните, да? cool_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Зашибись, а молодые женщины разве не по любви замуж выходят? Шота я ниче не поняла...
Причем тут молодые женщины? Я говорю о мотивации молодых мужчин в большинстве. В молодости они часто не торопятся жениться, но перспектива регулярного ceкcа манит их туда.
Опять же, это про большинство, а не про всех.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.07.2020 07:45
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр