загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Водится ли такой "зверь" в природе и сможем ли мы обеспечить надлежащий уход за ним в случае если все же добудем?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Типичное размышление химкинской колхозницы. Иди в зал лучше, а не на сайте учи жизни.
Какой вы мача мачастый grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой вы мача мачастый
берегитесь, покусает )) обиженки они такие ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой вы мача мачастый
Приглянулся поди? grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Признавайся матюкался смайлик ?
Ну как я могу,Олеся tongue_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приглянулся поди?
Ага ох какой мужжжчина rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Типичное размышление химкинской колхозницы. Иди в зал лучше, а не на сайте учи жизни.
Вот хамите тут не надо!
Собирались бы уж лучше на пенную вечеринку свою)
Таблетки для томагавков не забудьте wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кстати, годная информация в контексте.
Ветхозаветный апокриф о создании Адама.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0....91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC_%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0

"Когда Бог оставил тело Адама, чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку".
Смотрю, есть безглазые мужчины. И начинаю верить в легенду)) Особенно в части собаки...))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Типичное размышление химкинской колхозницы. Иди в зал лучше, а не на сайте учи жизни.
Зачем вы тут зарегились, искать студеньок? Так тут на вас не клюнут. Показать мышцы сделанные на тренажерах, тут тоже не впечатляет. Смысл нормальной женщине вестись на тупого качка думающего о протитутках hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ага ох какой мужжжчина
Анкету прикрыл. Не успели налюбоваться cray_rt_62.gif
Днём солнце затмевает, ночью землю освещает
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Зачем вы тут зарегились, искать студеньок? Так тут на вас не клюнут. Показать мышцы сделанные на тренажерах, тут тоже не впечатляет. Смысл нормальной женщине вестись на тупого качка думающего о протитутках
думается выплескивать негатив от паршивой жизни с "любимой" рукой. все остальное сказочки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, годная информация в контексте. Ветхозаветный апокриф о создании Адама. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....BC_%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0 "Когда Бог оставил тело Адама, чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку". Смотрю, есть безглазые мужчины. И начинаю верить в легенду)) Особенно в части собаки...))
Ирина, я только поужинала rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Анкету прикрыл. Не успели налюбоваться Днём солнце затмевает, ночью землю освещает
тоже посмотреть хотела что за модель и качок за 40... эх!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ирина, я только поужинала
Не я же Романа привела, он сам пришел grin-ast_rt_40.gif

Молчу-молчу))
За собак обидно, кстати. Паршивая легенда.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
При этом ведические мужчины тянут по некоторым версиям), а вы сами идели ведических мужчин?
Ян, ну где я их видеть то могла? Только если во снах))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не я же Романа привела, он сам пришел Молчу-молчу)) За собак обидно, кстати. Паршивая легенда.
Обидно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ветхозаветный апокриф о создании Адама.
Если бы не Ева, которая соблазнила Адама, то мужики бы в Раю жили beach_rt_68.gif ...а так приходится терпеть все тяготы и лишения так сказать, эх всё эти бабы вечно виноваты sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Зачем вы тут зарегились, искать студеньок? Так тут на вас не клюнут. Показать мышцы сделанные на тренажерах, тут тоже не впечатляет. Смысл нормальной женщине вестись на тупого качка думающего о протитутках
Ян, вот дальше можно вас не расспрашивать.
Вот то что встряли между девочками и этим мачой говорит о многом! good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы не Ева, которая соблазнила Адама, то мужики бы в Раю жили ...а так приходится терпеть все тяготы и лишения так сказать, эх всё эти бабы вечно виноваты
Своей головы нет штоле? Щас бы все в раю жили, если бы Адам поумнее был sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
думается выплескивать негатив от паршивой жизни с "любимой" рукой. все остальное сказочки.
да не... студентки просто надоели. lol_rt_40.png
После 40а мужчине нужно выбирать уже женщину, которая способна распознать признаки инсульта. А попутно решел "мачо" рассказывать о былых победах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Своей головы нет штоле? Щас бы все в раю жили, если бы Адам поумнее был
А не лопал халявные яблоки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Водится ли такой "зверь" в природе и сможем ли мы обеспечить надлежащий уход за ним в случае если все же добудем?) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр