загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Водится ли такой "зверь" в природе и сможем ли мы обеспечить надлежащий уход за ним в случае если все же добудем?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
МД- это мудило из Нижнего Тагила?
Не, это такое сообщество, где хитрые неудачники вливают в уши более доверчивых неудачников идеологию женоненавистничества.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, это такое сообщество, где хитрые неудачники вливают в уши более доверчивых неудачников идеологию женоненавистничества.
Так как расшифровывается то?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так как расшифровывается то?
Моя расшифровка вам чем не угодила?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моя расшифровка вам чем не угодила?)
Суть отражает, но эти товарисчи навряд ли себя так именуют sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже успела посмотреть. Павлин обыкновенный. Показалось, что гораздо старше 44 лет
Я всегда у таких товарищей хочу спросить ,у вас к примеру дочь если бы была и вот сейчас такой мача -ей предложил квартиру снять на пару месяцев.Как нормально все ? umnik2_rt_46.gif Ему 44 и дочери 20 .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Суть отражает, но эти товарисчи навряд ли себя так именуют
Мне кто-то рассказывал (может байка, конечно) как одна женщина там провела полтора года под мужской анкетой, став "одним" из местных мачо. А когда она рассекретилась (сама), то ей никто не поверил)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.08.2020 19:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я всегда у таких товарищей хочу спросить ,у вас к примеру дочь если бы была и вот сейчас такой мача -ей предложил квартиру снять на пару месяцев.Как нормально все ? Ему 44 и дочери 20 .
Ну Шо ты... Такие мачи плодят только мачей girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кто-то рассказывал (может байка, конечно) как одна женщина там провела полтора года под мужской анкетой, став "одним" из местных мачо. А когда она рассекретилась (сама), то ей никто не поверил)))
Волосы рвали на себе? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Волосы рвали на себе?
Не. Так и не поверили)) отрицание... Именно так такие преодолевают стресс)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не. Так и не поверили)) отрицание... Именно так такие преодолевают стресс)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif отрицание реальности - это уже серьезная болезнь sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кто-то рассказывал (может байка, конечно) как одна женщина там провела полтора года под мужской анкетой, став "одним" из местных мачо. А когда она рассекретилась (сама), то ей никто не поверил)))
А у них нет проверки на реальность?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у них нет проверки на реальность?))
Я не знаю. Мне это просто как прикол рассказали)) а какая проверка на реальность в интернете? Ну кто, например, докажет и как, что я не дедок 80-ти лет?)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю. Мне это просто как прикол рассказали)) а какая проверка на реальность в интернете? Ну кто, например, докажет и как, что я не дедок 80-ти лет?)
Ну, я при рассуждении следовала логике, что гуры периодически пьют пенное в компании таких же гур
и потрепанных гурий
Иначе гурой и не стать))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не. Так и не поверили)) отрицание... Именно так такие преодолевают стресс)
Лена, опять ты тут умничаешь sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я при рассуждении следовала логике, что гуры периодически пьют пенное в компании таких же гур и потрепанных гурий Иначе гурой и не стать))
Так, наверное, думает каждый. И, возможно, гуру так и поступают. Но большинство друг друга не видели никогда, думаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, опять ты тут умничаешь
Коля, ты машину помыл уже? Лену перевез? rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашла в анкету ,ещё до комментариев и вроде ничего такого,ищу женщину,люблю спорт .Как хорошо- что подобных товарищей прорывает в темах и достаточно прочесть 1 коментарий.Что бы проходить мимо таких товарищей.И что удивительно тут они быстро удаляются
Главное упустила. Если ты такая то и такая то, то пиши haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Коля, ты машину помыл уже? Лену перевез?
Неть. Скучно мне. Думаю к кому прицепиться lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Неть. Скучно мне. Думаю к кому прицепиться
Приезжай в гости, в ресторан "макдональдс" отведу...
Ты бывал в макдональдсе?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.08.2020 19:42
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Приезжай в гости, в макдональдс отведу... Ты бывал в макдональдсе?
Один раз довелось. Не понравилось, может Мак такой попался)).Сразу я не знал что выбрать, потому что названия их мне ничего не говорят. Когда наконец я родил из себя меню так сказать, то оказалось что нет свободных мест. Дальше больше. Вскоре мне улыбнулось щасссце приземлиться на маааленький столик в уголке. Только я собрался трапезничать, как рядом нарисовалась парочка, парень с девушкой, они умиленно смотрели когда я соизволю откушать и освобожу место, лол. Вот такой был мой первый и последний поход в Мак. Не люблю слишком людные места, мне по душе спокойное место, где мало людей, где тихо играет какая нить музычка не напрягая. Наверно я в лесу одичал окончательно lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Водится ли такой "зверь" в природе и сможем ли мы обеспечить надлежащий уход за ним в случае если все же добудем?) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр