загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсе! Я теперь знаю чо мне надо! Мне надо любящую! вторая жена меня любила. А я дурак не ценил.
Буду любить. Но не тебя grin-ast_rt_40.gif. Ибо недостойная)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
увы.... взаимность нужна. Если мужчина любит, а ты его нет, то будь он хоть принцем Датским, а его носки разбросанные будут раздражать... Любить или быть любимым? Ты честно ответь, не хитри. Оставить себя невредимым Или вывернуть изнутри? Сидеть на чужих коленях Или стоять на своих...? Вечно ходить в сомнениях Или проблем никаких? Скажу лишь одно тебе тихо: Ни тот, ни другой вариант - Совсем неправильный выход. Взаимно любить - талант. (с) В. Венцель...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, ну вспомни себя в 20 лет! Какое уважение? Чистая химия и физика) Это сейчас с высоты прожитых лет, хочется надежности, стабильности. А в молодости чем больше штормит тем круче, ярче, острее Хотя я конечно только за себя говорю
Не сказала бы за себя. Всегда любила мир и покой в отношениях.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну а вдруг вы тот самый прЫнц) А так то да, никто не ищет. Только все регистрируются на сайтах знакомств) У меня кстати случай из Гранатового браслета) Так то мнн нафиг надо в жизни такая головная боль, но парочка самоубивцев не помешала))
Точно не прЫнц.
А товарищи из Гранатового браслета, до того, как самоубьются, могут кучу головной боли доставить. Сомнительное однако удовольствие.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как тут не вспомнить Эриха Фромма с его известной книгой «Искусство любить», который указал на довольно банальную вещь: «Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не чтобы любить самому…».
Это ключевой момент, на мой взгляд.
Конечно лучше, когда взаимно, кто бы спорил!
Но именно мои чувства/эмоции дают мне энергию для жизни.
"Без любви все — ничто" Если я сам не люблю, то я не могу (нечем) воспринять любовь другого человека.
Поэтому, опять и опять, приходится начинать с себя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что меня подбешивает в этих статьях, что из людей делают идиотов. Вот прям живём мы все и верим в сказки. Да вы покажите в современных реалиях тех, кто во что-то ещё верит. У каждого свой опыт и свой уровень. В соответствии с ним и выбираем себе людей. Поэтому кто-то живёт вполне себе в гармонии, а кто-то копошится, как муха в навозе.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2020 09:22
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
"...чтобы не остаться одна..." ph34r_rt_40.gif страшнааааа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"...чтобы не остаться одна..." страшнааааа
Что именно страшит: что оставят одну или лишат такой возможности?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что меня подбешивает в этих статьях, что из людей делают идиотов. Вот прям живём мы все и верим в сказки. Да вы покажите в современных реалиях тех, кто во что-то ещё верит. У каждого свой опыт и свой уровень. В соответствии с ним и выбираем себе людей. Поэтому кто-то живёт вполне себе в гармонии, а кто-то копошится, как муха в навозе.
Верят. В глубине души многие. Поэтому и злобные становятся. Что сказка не стала былью
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верят. В глубине души многие. Поэтому и злобные становятся. Что сказка не стала былью
Лично я чаще вижу, как люди из-за своих комплексов выбирают недостойных людей. И выбор этот далёк от сказочных принцев и принцесс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мальчики какие нонче) Один вчера про прогон механизмов на корабле, второй про дуговую сварку
Я про дуговое освещение! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Будешь ли, Серега?)
Дак всегда ж любил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
увы.... взаимность нужна. Если мужчина любит, а ты его нет, то будь он хоть принцем Датским, а его носки разбросанные будут раздражать...
Носки не кидаю, ну что Вы..?
Для этого создана корзина для белья, не так ли?
Еще есть раздражающие факторы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Любить или быть любимым? Ты честно ответь, не хитри. Оставить себя невредимым Или вывернуть изнутри?
А любовь для меня не весы в магазине.
Не надо давить черной гирькой сердца!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажу лишь одно тебе тихо: Ни тот, ни другой вариант - Совсем неправильный выход. Взаимно любить - талант.
ac40_rt_94.gif
Иногда приезжаю в город где родила меня мама.
И хожу на высокий берег. Внизу две речки соединяются.
Тихо, спокойно, умиротворенно...
Соединились и бегут вдвоем дальше. ac58_rt_86.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верят. В глубине души многие. Поэтому и злобные становятся. Что сказка не стала былью
Чё это злобные grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что меня подбешивает в этих статьях, что из людей делают идиотов. Вот прям живём мы все и верим в сказки. Да вы покажите в современных реалиях тех, кто во что-то ещё верит. У каждого свой опыт и свой уровень. В соответствии с ним и выбираем себе людей. Поэтому кто-то живёт вполне себе в гармонии, а кто-то копошится, как муха в навозе.
Что то Вы с утра и правда какая то нервная. Меня статьи не выбешивают, хочу читаю, хочу нет.
Это же не бумаги по работе)
Вот то что судьба встретиться, я искренне верю.
Хоть через 40 лет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда приезжаю в город где родила меня мама. И хожу на высокий берег. Внизу две речки соединяются. Тихо, спокойно, умиротворенно... Соединились и бегут вдвоем дальше.
Идиллия)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А с Машей что? Балабол
Маше министра найдем.
Чистоплотного. Культурного. Подстать ей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то Вы с утра и правда какая то нервная. Меня статьи не выбешивают, хочу читаю, хочу нет. Это же не бумаги по работе) Вот то что судьба встретиться, я искренне верю. Хоть через 40 лет)
А я думала тема создана для выражения мнения, а не для оценки утреннего настроения hm_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр