загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лично я чаще вижу, как люди из-за своих комплексов выбирают недостойных людей. И выбор этот далёк от сказочных принцев и принцесс.
Это - типо я такая офигительная ,но сама об этом не ведая ,начала отношения с недостойным меня . umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - типо я такая офигительная ,но сама об этом не ведая ,начала отношения с недостойным меня .
Нет, это когда нормальные люди считают себя недостойными нормальных отношений и выбирают черти что и сбоку бант)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Точно не прЫнц. А товарищи из Гранатового браслета, до того, как самоубьются, могут кучу головной боли доставить. Сомнительное однако удовольствие.
Смотрела как то фильм о курортном романе с дальнейшим продолжением.
Такое устроил (
Хотя конечно - не прелюбодействуй и все такое.
Понятно же влюбленность - это почти всегда временно, но не у всех может быть такое мнение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, это когда нормальные люди считают себя недостойными нормальных отношений и выбирают черти что и сбоку бант)))
Вот блин никогда не задавалась подобным вопросом biggrin_rt_40.gif .А теперь уже поздно наверное umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда приезжаю в город где родила меня мама. И хожу на высокий берег. Внизу две речки соединяются. Тихо, спокойно, умиротворенно... Соединились и бегут вдвоем дальше.
Романтик ты Серега)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот блин никогда не задавалась подобным вопросом .А теперь уже поздно наверное
Может у тебя с самооценкой все хорошо и отношения были соответствующие.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - типо я такая офигительная ,но сама об этом не ведая ,начала отношения с недостойным меня .
Скорее всего и начинать не будут.
А человек то может и хороший.
Мы воспринимаем людей через призму своих ожиданий и убеждений.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот блин никогда не задавалась подобным вопросом .А теперь уже поздно наверное
Ни чего себе sad_rt_40.gif
В 34 года такое говорить...
Олеся, в твои годы некоторые первый раз только замуж выходят.
Выглядишь ты очень симпатично и вообще человечек хороший- открытый, добрый, ответственный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 23.08.2020 10:15
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про дуговое освещение!
Я только сварку знаю)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смотрела как то фильм о курортном романе с дальнейшим продолжением. Такое устроил ( Хотя конечно - не прелюбодействуй и все такое. Понятно же влюбленность - это почти всегда временно, но не у всех может быть такое мнение
Вы мастер компромиссов. Или умело притворяется.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот блин никогда не задавалась подобным вопросом .А теперь уже поздно наверное
Нет, вы ещё очень молоды. Ещё есть время трезво оценить себя и выбирать людей способом достоин меня/ не достоин меня.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы мастер компромиссов. Или умело притворяется.
Мастер искать компромиссы и притворяться если нужно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Всегда удивляла фраза в анкетах женщин на сайтах знакомств: " Я не ищу, но не буду против встретить ...".
Про Татьяну из романа Евгений Онегин не согласна. Татьяна вела образ высшей благодетели. И предавать мужа, возможно детей ради любимого человека не в ее компетенции.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Верят. В глубине души многие. Поэтому и злобные становятся. Что сказка не стала былью
И усиленно прячутся за бронёй интеллектуального цинизма. В основе - банальный страх. А потом жалуются что одиноки.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читаю белорусский сайт ЛЕДИ TUT.BY Довольно интересные темы обсуждаются. Сама там не пишу, но пару любимчиков, интересно рассуждающих, уже отметила. Недавно говорили о вечном- о любви. Почему наши представления об этом чувстве и «идеальных отношениях» давно себя изжили. И так поехали: На днях встретила одну свою знакомую, и она с воодушевлением стала рассказывать о своем новом поклоннике. Если звучит генеральная линия женского любовного романа «он так меня любит!», мне редко удается с
Думаю нужно перестать читать всякие подобные статьи чтоб не остаться одной sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читаю белорусский сайт ЛЕДИ TUT.BY Довольно интересные темы обсуждаются. Сама там не пишу, но пару любимчиков, интересно рассуждающих, уже отметила. Недавно говорили о вечном- о любви. Почему наши представления об этом чувстве и «идеальных отношениях» давно себя изжили. И так поехали: На днях встретила одну свою знакомую, и она с воодушевлением стала рассказывать о своем новом поклоннике. Если звучит генеральная линия женского любовного романа «он так меня любит!», мне редко удается с
Про Ахматову тоже не согласна так же как и про Гранатовый браслет.
Я очень люблю творчество Ахматовой, но к сожалению, она тоже была женщиной не промах. С Алексеем Толстым они не по- детски зажигали, шокировав всю творческую элиту того времени
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот то что судьба встретиться, я искренне верю. Хоть через 40 лет)
И я в это верю.) Мы с мужем первый раз встретились, когда мне 9 лет было Я с его дочкой во дворе играла, а он приходил звать ее на пляж. Но тогда он был для меня дяденькой с усами.
Потом еще несколько раз встречались, вообще ходили друг за другом по жизни, он оказывался в нужном месте через какое-то время после меня, или наоборот, иногда расходились буквально на часы,иногда мельком видели друг друга, но внимания не обращали. И очень хорошо.
Потому что мы действительно встретились именно тогда, когда это было нужно. Когда получили нужный опыт в жизни, стали такими людьми ,которые могут жить вместе и ценить эти отношения. Если бы встретились раньше, мы бы разбежались через год. А то и раньше.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак 8 лет жили. Не гуляла. Яж гулял то. Да и выпивал. Так что надо мне щас такую же. А я буду ее любить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я в это верю.) Мы с мужем первый раз встретились, когда мне 9 лет было Я с его дочкой во дворе играла
Во-во!
good2_rt_68.gif
Кароче сам себе жену воспитаю.
Найду молодую beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр