загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О том что со времене начинаешь ценить отношение к тебе и уже понимаешь что не имеешь право поступить подло с человеком. Разве так не бывает?
sarcastic_rt_50.gif
Натаха!
Из какого сундука тебя достали? biggrin_rt_40.gif
Наоборот с возрастом только злее и циничнее становятся! Алчнее! cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Натаха! Из какого сундука тебя достали? Наоборот с возрастом только злее и циничнее становятся! Алчнее!
beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А если ищу, то значит тороплюсь? Какая связь? К чему это обозначать, что не ищешь?
К тому, чтоб не писали dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Натаха! Из какого сундука тебя достали? Наоборот с возрастом только злее и циничнее становятся! Алчнее!
Из того же сундука что и ты! Я то точно знаю что мы из одного сундука friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьми и вставь несколько симок.
У меня и так две. Просто сменила тарифный план на мтс и купила всем Теле2. Сделала общий счет и ребенок продает лишние гиги интернета.
Мы за связь Теле 2 вообще не платим теперь.
В городе ловит везде хорошо. По России такие косяки еще у них(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, низшая - это эгоистично ради своих потребностей, средняя - это жертва ради других. А высшая - это осознанное решение без жертв и самообмана)
Все так и есть наверно. Спасибо за размышления. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Из того же сундука что и ты! Я то точно знаю что мы из одного сундука
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Зуля, это у Сереги комплимент такой про сундук с устаревшими взглядами.
Думаю, ты тоже из этого сундука)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не мелочь! С Гдепапой связи нет!
О, да!
ГП-зависимость, хуже алкогольной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читаю белорусский сайт ЛЕДИ TUT.BY Довольно интересные темы обсуждаются. Сама там не пишу, но пару любимчиков, интересно рассуждающих, уже отметила. Недавно говорили о вечном- о любви. Почему наши представления об этом чувстве и «идеальных отношениях» давно себя изжили. И так поехали: На днях встретила одну свою знакомую, и она с воодушевлением стала рассказывать о своем новом поклоннике. Если звучит генеральная линия женского любовного романа «он так меня любит!», мне редко удается с
Блин. Сколько надо читать. Я один такой ленивый на этом сайте. Или есть собратья?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр