загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю нужно перестать читать всякие подобные статьи чтоб не остаться одной
Думайте дальше)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про Татьяну из романа Евгений Онегин не согласна. Татьяна вела образ высшей благодетели. И предавать мужа, возможно детей ради любимого человека не в ее компетенции.

Анна недавно пересматривала.
Очень красивая работа.
Думаю что Онегин ветренный и непостоянный.
Стала Татьяна богатой и недоступной, рассмотрел.
Наигрался бы и переключился на другую.
Ленского жаль, погиб по дурости
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про Татьяну из романа Евгений Онегин не согласна. Татьяна вела образ высшей благодетели. И предавать мужа, возможно детей ради любимого человека не в ее компетенции.
Это вы точно мне адресовали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Желтков пишет свое последнее письмо и кончает жизнь самоубийством, чтобы Вере «жилось спокойно».
Какая фамилия такой и человек cool_rt_40.gif
Неврастеник какой то umnik2_rt_46.gif шушлепик. (С буквой йо)
Мне ближе вариант:
Гогия, Гогия! Геноцвале, Гогия!
Если ты мэна нэ любишь
Я зарэжу твой атец!
bayan.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая фамилия такой и человек Неврастеник какой то шушлепик. (С буквой йо) Мне ближе вариант: Гогия, Гогия! Геноцвале, Гогия! Если ты мэна нэ любишь Я зарэжу твой атец!
biggrin_rt_40.gif Не помню что там было)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Едем сегодня от родителей. С 4 утра в дороге и только чуть больше половины дороги.
И интернет от Теле 2 это кошмар. Постоянно пропадёт( Был МТС ловил всю дорогу.
Вот это выбешывает реально(
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Едем сегодня от родителей. С 4 утра в дороге и только чуть больше половины дороги. И интернет от Теле 2 это кошмар. Постоянно пропадёт( Был МТС ловил всю дорогу. Вот это выбешывает реально(
Вы замужем, всё хорошо! Вдыхайте и выдыхайте.
Право, из-за чего беситесь? Посмотрите в окно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы замужем, всё хорошо! Вдыхайте и выдыхайте. Право, из-за чего беситесь? Посмотрите в окно.
8 часов в дороге и еще часа 4 впереди.
А так то да, леса, города проезжаем
Все хорошо give-rose_rt_60.gif
Так прозвучало, типо ты же замужем чего ноешь то?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
8 часов в дороге и еще часа 4 впереди. А так то да, леса, города проезжаем Все хорошо Так прозвучало, типо ты же замужем чего ноешь то?))
А мне понравилось как прозвучало. Спокойно как-то стало. Посмотрела в окно-действительно все хорошо. А мы все по пустякам нервничаем. Рядом старшая с друзьями переписывается,на заднем сидении младшая что то напевает. Вот оно-счастье smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читаю белорусский сайт ЛЕДИ TUT.BY Довольно интересные темы обсуждаются. Сама там не пишу, но пару любимчиков, интересно рассуждающих, уже отметила. Недавно говорили о вечном- о любви. Почему наши представления об этом чувстве и «идеальных отношениях» давно себя изжили. И так поехали: На днях встретила одну свою знакомую, и она с воодушевлением стала рассказывать о своем новом поклоннике. Если звучит генеральная линия женского любовного романа «он так меня любит!», мне редко удается с
Мне ближе понятие, что Любовь - это Судьба.
Про половинку, конечно, уже сомнительно. Но у каждого, наверное, есть 3-4 половинки, наиболее близкие по духу и ценностям. 3-4 - на случай внезапной смерти или злого рока. Встретить "своих" - большое счастье. Я пока верюsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.08.2020 12:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Всегда удивляла фраза в анкетах женщин на сайтах знакомств: " Я не ищу, но не буду против встретить ...".
А что удивительного?
Это фраза - другими словами- никуда не тороплюсь, не уверена, что своего встречу, если своего не встречу - и вовсе обойдусь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И мне тоже) Просто неожиданно как то. Я на Теле 2 злюсь просто, 30 гигов и не могу потратить) Хотя какие Теле 2 rolleyes_rt_40.gif
Все живы, здоровы, погода замечательная, машин немного.
В общем Дмитрий молодец wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне ближе понятие, что Любовь - это Судьба. Про половинку, конечно, уже сомнительно. Но у каждого, наверное, есть 3-4 половинки, наиболее близкие по духу и ценностям. 3-4 - на случай внезапной смерти или злого рока. Встретить "своих" - большое счастье. Я пока верю
Лена, я всегда восхищаюсь Вашей мудростью give-rose_rt_60.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что удивительного? Это фраза - другими словами- никуда не тороплюсь, не уверена, что своего встречу, если своего не встречу - и вовсе обойдусь)
А если ищу, то значит тороплюсь? Какая связь?
К чему это обозначать, что не ищешь?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так прозвучало, типо ты же замужем чего ноешь то?))
Извиняюсь, но немного не так.
У вас глобально всё хорошо. И об этом вы будете знать и помнить всю свою жизнь.
И вот такая мелочь, как оператор связи вдруг вышибает вас (вашу машину) из равновесия. Зачем вам это?
И как скоро вы забудете этот эпизод? Завтра, через день, уж, точно, не вспомните.
Это закон масштаба, когда вы встречаете ситуацию, от которой вас корёжит, подумайте, а вспомните ли вы об этом хотя бы завтра или через месяц. Подавляющее большинство таких негативных ситуаций не стоят выеденного яйца, именно потому что это даже не ситуация, а лишь ваша реакция на что-то внешнее.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Только сейчас поняла, что жизнь это миг и в жизни может произойти что угодно с отношениями, никогда не угадаешь как все будет со временем, поэтому живу в моменте, здесь и сейчас, не жду, а наслаждаюсь жизнью, она одна. Сейчас счастлива и это главное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас глобально всё хорошо. И об этом вы будете знать и помнить всю свою жизнь. И вот такая мелочь, как оператор связи вдруг вышибает вас (вашу машину) из равновесия. Зачем вам это? И как скоро вы забудете этот эпизод? Завтра, через день, уж, точно, не вспомните. Это закон масштаба, когда вы встречаете ситуацию, от которой вас корёжит, подумайте, а вспомните ли вы об этом хотя бы завтра или через месяц. Подавляющее большинство таких негативных ситуаций не стоят вые...
Угу. А если вы испытываете простые человеческие эмоции, устыдитесь их, потому что дети в Африке голодают и Сирию бомбят rtfm_rt_52.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Угу. А если вы испытываете простые человеческие эмоции, устыдитесь их, потому что дети в Африке голодают и Сирию бомбят
"Устыдитесь" также не имеет смысла, это такая же неправильная реакция. при чём здесь "дети в Африке голодают и Сирию бомбят"? Не понял.
Большинство человеческих эмоций не относятся к вашей душе, они приходят из вашего тела, из биомашины.
И дальше лишь ваше дело, кто руководит вами, ваша душа или многочисленные мысли из машины.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2020 13:49
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Устыдитесь" также не имеет смысла, это такая же неправильная реакция. при чём здесь "дети в Африке голодают и Сирию бомбят"? Не понял. Большинство человеческих эмоций не относятся к вашей душе, они приходят из вашего тела, из биомашины. И дальше лишь ваше дело, кто руководит вами, ваша душа или многочисленные мысли из машины.
При том, что раздражаться так же нормально, как и улыбаться. Конечно, есть уникумы, которые благодарны за каждую минуту, но, к счастью, их мало)
Да, иногда нужно себя встряхнуть, но не запретом же на эмоции (и, кстати, впервые вижу идею, что эмоции - порождение биомашин))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При том, что раздражаться так же нормально, как и улыбаться. Конечно, есть уникумы, которые благодарны за каждую минуту, но, к счастью, их мало) Да, иногда нужно себя встряхнуть, но не запретом же на эмоции (и, кстати, впервые вижу идею, что эмоции - порождение биомашин))
Предпочитаю улыбаться. Со временем очень многое, из того, что раньше раздражало, становится несущественным и просто не затрагивает мою эмоциональную сферу. Фиксируешь сознанием, но не более.
А идее этой лет больше чем пирамидам.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2020 14:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр