загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как скоро вы забудете этот эпизод? Завтра, через день, уж, точно, не вспомните.
Не забуду такое никогда, сменю оператора и пока Теле 2 не научиться предоставлять качественную услугу к ним не вернусь ни за какой что!)
Про масштаб все верно, все относительно.
Но насчет корежит, это слишком преувеличенно.
Если несколько раз набирать сообщение и оно пропадает, то конечно нервирует.
Но можно выключить телефон и вся проблема уйдет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Девочки, а что же никто из Вас не скажет по первому пункту?
О том что со времене начинаешь ценить отношение к тебе и уже понимаешь что не имеешь право поступить подло с человеком.
Разве так не бывает?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предпочитаю улыбаться. Со временем очень многое, из того, что раньше раздражало, становится несущественным и просто не затрагивает мою эмоциональную сферу. Фиксируешь сознанием, но не более. А идее этой лет больше чем пирамидам.
А я предпочитаю испытывать разные эмоции, а не загонять себя в рамки. Не всегда их выражаю (иногда и poker face нужен)), но постоянно искренне улыбаться не хотелось бы mosking_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я предпочитаю испытывать разные эмоции, а не загонять себя в рамки. Не всегда их выражаю (иногда и poker face нужен)), но постоянно искренне улыбаться не хотелось бы
Так это состояние улыбки внутри себя. Наружу совсем не обязательно.
Впрочем, я вас за это не агитирую.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девочки, а что же никто из Вас не скажет по первому пункту? О том что со времене начинаешь ценить отношение к тебе и уже понимаешь что не имеешь право поступить подло с человеком. Разве так не бывает?
Было - но очень тяжело это .Не подло поступить а расстаться , человек хороший все для тебя а не можешь ответить такими же чувствами и понимаешь ,что надо рвать пока не поздно .И вообще не стоило давать надежду .Не бывает стерпится,слюбится .На руках носит , пылинки сдувает влюблен и все вокруг присмотрись .Но это молодость была , сейчас я не буду и не стану слушать советов. Пусть будут очередные грабли мои .
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Было - но очень тяжело это .Не подло поступить а расстаться , человек хороший все для тебя а не можешь ответить такими же чувствами и понимаешь ,что надо рвать пока не поздно .И вообще не стоило давать надежду .Не бывает стерпится,слюбится .На руках носит , пылинки сдувает влюблен и все вокруг присмотрись .Но это молодость была , сейчас я не буду и не стану слушать советов. Пусть будут очередные грабли мои .
Нет, не так все же.
Скорее:лучшее-враг хорошему или от добра добра не ищут)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни чего себе В 34 года такое говорить... Олеся, в твои годы некоторые первый раз только замуж выходят. Выглядишь ты очень симпатично и вообще человечек хороший- открытый, добрый, ответственный.
Спасибо- из всего перечисленного ответственность лишь 100% biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Едем сегодня от родителей. С 4 утра в дороге и только чуть больше половины дороги. И интернет от Теле 2 это кошмар. Постоянно пропадёт( Был МТС ловил всю дорогу. Вот это выбешывает реально(
К бабушке ездила в прошлые выходные.От Новомосковск 40мин деревня , автобус 2раза в день .Мне нужно было на кладбище по пути к дедушке с отцом ,а потом к бабушке.Хорошо что поехала с мужем знакомой.Мой Билайн не ловил вообще там.Приехали к бабушке а у нее теле 2 ,но как оказалось телефон приказал долго жить girl-cray2_rt_76.gif Вот меня реально начало бесить ,так как кладбище за 2года стало больше и памятники у всех один в один .Час хождения не нашли ,дозвонится не могу женщине соседке которая была на похоронах:ranting.: Не зря она тогда сказала ,что сама не найду потом .Пришлось ехать в деревню ,просить ее поехать с нами и потом обратно отвезти и мужу подруги ещё раз вернутся за мной а потом к бабушке.Мама вся испереживалась я только в 16ч смогла ей позвонить что выехали обратно .Я аж матерились на этот Билайн sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девочки, а что же никто из Вас не скажет по первому пункту? О том что со времене начинаешь ценить отношение к тебе и уже понимаешь что не имеешь право поступить подло с человеком. Разве так не бывает?
Бывает, но это какая-то высшая степень расчёта)

У меня подруга так замуж выходила, она из кавказской семьи, а там вообще всё по-другому - возраст, труба зовёт, родные не понимают. С её стороны была только симпатия и осознание, что в человеке есть все качества, которые для неё важны. При этом она трезво оценивала его недостатки и свои возможности с ними мириться. С его стороны чувства были сильными. Вначале она была больше благодарна, но года через три она уже говорила, что это самый близкий ей человек, и она просто не представляет жизни без него.
Сложилось бы иначе, если бы она встретила другого в первые три года? Не знаю, не думаю. Для неё это был осознанный шаг, она выбрала мужа и перестала быть "в поиске". Но, наверное, не каждая на это способна.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо- из всего перечисленного ответственность лишь 100%
Ты чего злая и замкнутая? Не, это точно не ты))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает, но это какая-то высшая степень расчёта) У меня подруга так замуж выходила, она из кавказской семьи, а там вообще всё по-другому - возраст, труба зовёт, родные не понимают. С её стороны была только симпатия и осознание, что в человеке есть все качества, которые для неё важны. При этом она трезво оценивала его недостатки и свои возможности с ними мириться. С его стороны чувства были сильными. Вначале она была больше благодарна, но года через три она уже говорила, что это самый близкий е
Высшая степень расчета?
А бывает значит еще низшая и средняя?
А если к 30 годам понимаешь, что все эти любови это только головная боль и разочарование.
Уж лучше видеть и свои недостатки (достоинства) и другого человека.
И трезво оценивать ситуацию.
Конечно если нет симпатии, то это не возможно, так как придется переступать через себя каждый раз.
Да и вообще пришла к выводу, что безусловно я люблю только своих детей.
А все остальные влюбленности - капризы ребенка, которому страсть как хочется новую игрушку.
Как получаешь, так остываешь... Подозреваю что я эгоистка и не способна жертвовать своими интересами ради какой то любви.
Как то взаимной на сто процентов не было, а то что используют- ощушение было.

За отличный пример спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К бабушке ездила в прошлые выходные.От Новомосковск 40мин деревня , автобус 2раза в день .Мне нужно было на кладбище по пути к дедушке с отцом ,а потом к бабушке.Хорошо что поехала с мужем знакомой.Мой Билайн не ловил вообще там.Приехали к бабушке а у нее теле 2 ,но как оказалось телефон приказал долго жить Вот меня реально начало бесить ,так как кладбище за 2года стало больше и памятники у всех один в один .Час хождения не нашли ,дозвонится не могу женщине соседке которая была на похоронах:ran
Разбаловала нас сотовая связь.
Если задуматься без телефона-все катастрофа.
Я может номеров 5 вспомню и то неуверена)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Было - но очень тяжело это .Не подло поступить а расстаться , человек хороший все для тебя а не можешь ответить такими же чувствами и понимаешь ,что надо рвать пока не поздно .И вообще не стоило давать надежду .Не бывает стерпится,слюбится .На руках носит , пылинки сдувает влюблен и все вокруг присмотрись .Но это молодость была , сейчас я не буду и не стану слушать советов. Пусть будут очередные грабли мои .
Так я не поняла тебя. Если ситуация повторится, как ты теперь поступишь?
Не будешь даже пытаться пробовать строить отношения?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так я не поняла тебя. Если ситуация повторится, как ты теперь поступишь? Не будешь даже пытаться пробовать строить отношения?
Да не буду,тогда мне было 20лет . biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Высшая степень расчета? А бывает значит еще низшая и средняя?
Наверное, низшая - это эгоистично ради своих потребностей, средняя - это жертва ради других. А высшая - это осознанное решение без жертв и самообмана)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так прозвучало, типо ты же замужем чего ноешь то?))
mosking_rt_50.gif
https://youtu.be/c7IRN1wvFrg
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне ближе понятие, что Любовь - это Судьба. Про половинку, конечно, уже сомнительно. Но у каждого, наверное, есть 3-4 половинки, наиболее близкие по духу и ценностям. 3-4 - на случай внезапной смерти или злого рока. Встретить "своих" - большое счастье. Я пока верю
Обломки разбитых глиняных горшков wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вот такая мелочь, как оператор связи вдруг вышибает вас (вашу машину) из равновесия. Зачем вам это?
Это не мелочь! nono_rt_50.gif
С Гдепапой связи нет! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не забуду такое никогда, сменю оператора и пока Теле 2 не научиться предоставлять качественную услугу к ним не вернусь ни за какой что!) Про масштаб все верно, все относительно. Но насчет корежит, это слишком преувеличенно. Если несколько раз набирать сообщение и оно пропадает, то конечно нервирует. Но можно выключить телефон и вся проблема уйдет)
Возьми и вставь несколько симок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "5 стереотипов о любви и отношениях, в которые нужно перестать верить, если не хочешь остаться одна " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр