загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно! Ну значит нечего примаками. Для меня тот, кто приходит к женщине жить, не мужчина. Можно снимать пусть хоть комнату, но не на территории женщины жить. Но это мои заморочки, исключительно.
Почему , не мужчина ? А если он свою сдаёт , живут у жены, весь доход в семью и сам ещё зарабатывает хорошо. Почему бы нет . Такого можно и в примаки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему , не мужчина ? А если он свою сдаёт , живут у жены, весь доход в семью и сам ещё зарабатывает хорошо. Почему бы нет . Такого можно и в примаки.
Не так выразилась.
Как Мария Захарова, сделаю апдейтsmile_rt_40.png
Это безусловно мужчина, но не мой.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зануда или мужик? Ты давай не рассуждай а подписывай!
Никогда ничего не подписываю)))))И подписывать не буду,хоть убейте))))))))))))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2020 14:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда получается уже семейное счастье ))) Всеравно где жить , лишь бы вместе )))
Да, чо! biggrin_rt_40.png
У меня кума с Украины. Муж ее то же от туда.
Она рулит. Он одесский еврей. biggrin_rt_40.png
Дочку свою любит. И дочке иногда говорит о наболевшем. На днях тут:"И почему, Лариса(жена) решила, что я люблю толстовки? dntknw_rt_60.gif Дарит и дарит, дарит и дарит..!"
Позже кума дочке:"Нормально все! Горло хоть закрыто. Да и мне толстовки нравятся!"
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И какая же ?
Написалось само. Не проконтролировал.
Знак вопроса сразу после "не меняется".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно! Ну значит нечего примаками. Для меня тот, кто приходит к женщине жить, не мужчина.В моем понимании. Можно снимать пусть хоть комнату, но не на территории женщины жить. Но это мои заморочки, исключительно.
А ты где живешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не так выразилась. Как Мария Захарова, сделаю апдейт Это безусловно мужчина, но не мой.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не так выразилась. Как Мария Захарова, сделаю апдейт Это безусловно мужчина, но не мой.
Такого можно в примаки и говорить ему каждый день "Ты мой ПримАков!" girl-angel_rt_62.gif
А он будет по хате гоголем расхаживать king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда ничего не подписываю)))))И подписывать не буду,хоть убейте))))))))))))))
biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я за вариант совместной ЖП всегда была.
иботЭка?
ты же знаешь перспективы, если лет через 5-10 в разбег пойдут
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты решила?
У меня этой проблемы не стояло, чтобы её решать) мы просто жили у меня. smile1_rt_40.png
На других проблемах наспотыкались.
Катюша, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Катюша, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто в доме хозяин? А чей дом тот и хозяин! Традиционно было принято мужчине в свой дом приводить женщину. Но научно технический прогресс сделал свое дело, физическая сила стала менее востребована и женщины стали самостоятельны. Отбросим причины по которым женщины становятся владельцами объекта недвижимости. (Спасибо Ане из Питера, которая создала нормальную тему про это.) И поговорим вот о чем. Женщины ищут мужчин. Им нужен сильный, мужественный, волевой. Но такой мужчина сам начнет гнут
Согласна на все 200% если даже она и имеет в собственности метрв, ей не надо это афишировать. Нет у него жилья, пусть снимают, и она своё пусть сдаёт, это ей на чулочки, духи бельишко. А он уже пусть хозяином будет и дальше сам думает как быть.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2020 15:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иботЭка? ты же знаешь перспективы, если лет через 5-10 в разбег пойдут
Ипотека как фактор сдерживания biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мы просто жили у меня.
Привела к себе? Или он встал на месте а ты вокруг него дом построила? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна на все 200% если даже она и имеет в собственности метрв, ей не надо это афишировать. Нет у него жилья, пусть снимают, и она своё пусть сдаёт, это ей на чулочки, духи бельишко. А он уже пусть хозяином будет и дальше сам думает как быть.
Вы бы пошли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ипотека как фактор сдерживания
или глупости
когда лет 5 её хреначишь, а потом кроме долгов даже разделить нечего
и гимор еще в подарок
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.09.2020 15:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такого можно в примаки и говорить ему каждый день "Ты мой ПримАков!" А он будет по хате гоголем расхаживать
Сережа, на мои метры мужчины не приходили.
tease_rt_82.gif
Слава богу, все были с жильем.
С мужем мы вообще некоторое время снимали, имея каждый свою жилплощадь, так как я ненавижу первые этажи, а у меня был затяжной ремонтище.

Да, квартира только моя, и дачи мои, но никто из-за этого общаться не перестал flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сережа, на мои метры мужчины не приходили. Слава богу, все были с жильем. С мужем мы вообще некоторое время снимали, имея каждый свою жилплощадь, так как я ненавижу первые этажи, а у меня был затяжной ремонтище. Да, квартира только моя, и дачи мои, но никто из-за этого общаться не перестал
Гостевой брак. Ни кто ни кому ни чего не должен. Все свободны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привела к себе? Или он встал на месте а ты вокруг него дом построила?
Серж, мы с тобой на одном форуме с его создания трёмся, вот я помню про все твои дома biggrin_rt_40.png жён и детей , неужели ты не запомнил, что к жилищному вопросу я дышу ровно, не делаю из него проблемы, а где жить у меня есть. smile1_rt_40.png

На будущее этот вопрос будет решаться иначе, сын совсем вырос, не оглянешься, девочку приведёт happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2020 15:35
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иботЭка?
не...2 жилья продали, одно купили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но это фантастический вариант, да?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Побочный эффект. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр