загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Столько лет прожил семейными жизнями))) и чего то никогда не было случая, что бы стучать кулоком по столу и разбираться кто в доме хозяин. Не правильно жил наверное. Надо было сразу на свадьбе в глаз жене))) что бы понимала на всю жизнь, что нефиг столы хай-тёк покупать))) А вообще мне кажется, что мебель, которую покупают домой, должна женщина выбирать. Она же хранительница домашнего очага. Ей же пользоваться в основном. Да и мозги на бытовые вещи у женщин работают лучше.
girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приведя женщину в свой дом или квартиру,мужчина рискует остаться без дома и квартиры.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все правильно, нефиг приймаками приходить. Мой дом, и все тут.
Наташ , ты вот уж в отношениях , а где жить планируете ? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и мозги на бытовые вещи у женщин работают лучше.
А на что хуже?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наташ , ты вот уж в отношениях , а где жить планируете ?
У меня на участке. В вагончике. Окна уже начал вставлять. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно! Ну значит нечего примаками. Для меня тот, кто приходит к женщине жить, не мужчина.В моем понимании. Можно снимать пусть хоть комнату, но не на территории женщины жить. Но это мои заморочки, исключительно.
То есть вы сойдетесь с мужчиной и будете у него жить на съемной квартире ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня на участке. В вагончике. Окна уже начал вставлять.
Надел земли хоть даш ? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Надел земли хоть даш ?
Да тут ее как грязи!
umnik2_rt_46.gif Ну или наоборот. sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
Мужчины , не ведитесь , не идите жить на женскую територию , никогда ничего хорошего из этого не выйдет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не всегда верно
Не видела никогда тех, кто оставил . Тех, кто уходил не из своей квартиры, наблюдала
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не видела никогда тех, кто оставил . Тех, кто уходил не из своей квартиры, наблюдала
Тоже ни одного примера в жизни не знаю, чтобы муж после развода бывшей жене свою собственную квартиру оставил. Но знаю случаи, когда ушёл из её квартиры и тем, кто не в курсе, говорил, что оставил квартиру жене и детям)) В одном из случаев мужчина таким образом набивал себе цену перед новой женщиной. Потом для неё было большим сюрпризом узнать, что та квартира никогда не принадлежала этому мужчине, а была добрачной собственностью его бывшей жены sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Иногда и будить не надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не видела никогда тех, кто оставил . Тех, кто уходил не из своей квартиры, наблюдала
Хех , учись у меня , лоха sarcastic_rt_50.gif , взял даму , пожили , не сошлись , решил разбежаться , условно , мы даже небыли расписаны , выгнать в никуда было жалко , она детдомовская , никого нет у нее , отписал ей 1/4 дома и жил спокойной совестью , ( да дом 320 кв ) , ну так и жили , дама я то и не живу , сама знаешь , прошло лет 5+ , она подаёт на суд что вообще она этот дом и построила с кучей свидетелей , в общем я ей ещё остался должен , предыдущую машину БМВ забрали приставы за долги и ещё много должен , ну пока не трогают их щас немного прижали , вот как бывает umnik2_rt_46.gif , после того я им на зло взял Х5 пусть удавятся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Хех , учись у меня , лоха , взял даму , пожили , не сошлись , решил разбежаться , условно , мы даже небыли расписаны , выгнать в никуда было жалко , она детдомовская , никого нет у нее , отписал ей 1/4 дома и жил спокойной совестью , ( да дом 320 кв ) , ну так и жили , дама я то и не живу , сама знаешь , прошло лет 5+ , она подаёт на суд что вообще она этот дом и построила с кучей свидетелей , в общем я ей ещё остался должен , предыдущую машину БМВ забрали приставы за долги и ещё много должен ,
Интересная история. Откуда она взяла свидетелей, что сама построила этот дом?))) И почему ты не нашел своих свидетелей, которые бы правду-матку рассказали?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересная история. Откуда она взяла свидетелей, что сама построила этот дом?))) И почему ты не нашел своих свидетелей, которые бы правду-матку рассказали?
Судья деньги от нее взял , на пересуды ушло 350 т и все без толку
А забыл добавить после всего у мя осталось
2 чайных ложки
1 вилка
1 ложка
сковородка
Кастрюлька
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время тенденция такова, что у мужчин почему-то дома нет и вести им некуда. Кто объяснит сей феномен?
эээ, можно уточнить, кто, где и когда проводил изыскания по теме?)))
возможно интервюер общался с неверной статистической выборкой ?)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Такая тенденция,в основном ,потому,что мужчины после развода оставляют недвижимость бывшей жене с детьми,а на новую свою не все могут заработать,ну по крайней мере в короткие сроки..
интересное мнение))) и какой вывод?)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересная история. Откуда она взяла свидетелей, что сама построила этот дом?))) И почему ты не нашел своих свидетелей, которые бы правду-матку рассказали?
Вот к стати не знаю почему , может какое то схождение обстоятельст , ну а может бог шельму метит но результат свидетелей
Две ее подруги эа 6 лет так и не вышли замуж , у одной у дочки ребенка муж отобрал
У одной муж стал инвалидом
У одной муж умер
Одна умерла
Одной ногу отрезали
Во ведь как в жизни бывает
Двое уж приходили извинятся bayan.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Судья деньги от нее взял , на пересуды ушло 350 т и все без толку А забыл добавить после всего у мя осталось 2 чайных ложки 1 вилка 1 ложка сковородка Кастрюлька
Забыл , 2-3 тарелки biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Побочный эффект. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр