загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Кучеряво живёте, если после скудной утвари, умудрились х5 взять. Чисто поржать над приставами)) Была заначка? Тайник? Лотерея? Шутка конечно.. Дамы! Вот вам живой пример как мужиков обдирают )) P.S. Чую получу по щам
В долги взял , принципиально , а я ещё и отец одиночка и получилос так что моя дочь и приставши пошли в один первый класс , может после этого она меня оставила в покое , а то там арест на карту и все деньги до нуля снимали umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Кучеряво живёте, если после скудной утвари, умудрились х5 взять. Чисто поржать над приставами)) Была заначка? Тайник? Лотерея? Шутка конечно.. Дамы! Вот вам живой пример как мужиков обдирают )) P.S. Чую получу по щам
По мне так очередная история, шитая белыми нитками grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так очередная история, шитая белыми нитками
А не кто и не напрягает верить biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Судья деньги от нее взял , на пересуды ушло 350 т и все без толку А забыл добавить после всего у мя осталось 2 чайных ложки 1 вилка 1 ложка сковородка Кастрюлька
Она детдомовская, где-то денег нашла, чтобы судью подкупить. Ты бохатый мужчина, который х 5 потом взял, а на судью денег не нашел. Свидетели, это подруги дамы, а где соседи, которые могли подтвердить, что это твой дом? Лёш чёт как-то история с массой вопросов и нестыковок. Да вы ещё и росписаны не были. Что ты ей должен-то и на каком основании, что даже личный авто отобрали? Не находишь все это странным? Лапша на ушах висеть не хочет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2020 07:03
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время тенденция такова, что у мужчин почему-то дома нет и вести им некуда. Кто объяснит сей феномен?
Что такое "последнее время"?
Столетиями жену приводили в дом родителей. Хотите жить с мамой?
Потом социалистические десятилетия, когда "хоть бы где" в 10-15 летней очереди на квартиру.
И только последние годы начинаются ожидания, что семья сразу начнет жить в своем отдельном жилье.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
после того я им на зло взял Х5 пусть удавятся
Блин, Алексей!
Я тут уже сутки под впечатлением Славянска живу, где девушки приглашают домой на кофе кавалеров только за то, что они их с сумками домой подвозят. А, оказывается, вы их на X5 подводите biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже ни одного примера в жизни не знаю, чтобы муж после развода бывшей жене свою собственную квартиру оставил. Но знаю случаи, когда ушёл из её квартиры и тем, кто не в курсе, говорил, что оставил квартиру жене и детям)) В одном из случаев мужчина таким образом набивал себе цену перед новой женщиной. Потом для неё было большим сюрпризом узнать, что та квартира никогда не принадлежала этому мужчине, а была добрачной собственностью его бывшей жены
Кстати, если они в её квартире жили долго, платили квартплату вместе и вместе (или полностью на его деньги) делали ремонт - у него была бы возможность отсудить часть этой квартиры.
Вот это стало бы настоящим сюрпризом sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что такое "последнее время"? Столетиями жену приводили в дом родителей. Хотите жить с мамой? Потом социалистические десятилетия, когда "хоть бы где" в 10-15 летней очереди на квартиру. И только последние годы начинаются ожидания, что семья сразу начнет жить в своем отдельном жилье.
Это я задала вопрос мужчинам , почему им некуда приводить женщину? Причем здесь моя мама?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я задала вопрос мужчинам , почему им некуда приводить женщину? Причем здесь моя мама?
Почему некуда?
Обидно даже...
Гараж есть, в гараж могу приводить! )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему некуда? Обидно даже... Гараж есть, в гараж могу приводить! )))
Почему обидно? Я же Вас лично ни в чем не обвиняла)). Гараж, это конечно хорошо. С таким же успехом и на скотный двор можно привести))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь моя мама?
Имелось в виду, что муж приводил жену в дом своих родителей, и жила она с его мамой.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Дамы! Вот вам живой пример как мужиков обдирают )) P.S. Чую получу по щам
Да всё так оно и есть. Шутки шутками, а жизнь и люди на столько непредсказуемы, что когда 2 человека. становятся, условно говоря, чужими, то вся мерзость и выходит наружу.
Полюбовно разойтись удается единицам.

И мужчины есть абсолютно без совести.
А женщин, возможно, даже больше.

Слышала часто в подобных историях от Ж такую формулировку: "Я не ради себя же.... ради детей". Вот такими "благими намерениями" по отношению к детям и выстилается мужчине дорога в ад!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему обидно? Я же Вас лично ни в чем не обвиняла)). Гараж, это конечно хорошо. С таким же успехом и на скотный двор можно привести))
Так Вы, вроде, про всех мужчин сказали...
На скотный двор, это ежели кого откармливать будем!
Серёга Кировский корма обещал!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.09.2020 08:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да всё так оно и есть. Шутки шутками, а жизнь и люди на столько непредсказуемы, что когда 2 человека. становятся, условно говоря, чужими, то вся мерзость и выходит наружу. Полюбовно разойтись удается единицам. И мужчины есть абсолютно без совести. А женщин, возможно, даже больше. Слышала часто в подобных историях от Ж такую формулировку: "Я не ради себя же.... ради детей". Вот такими "благими намерениями" по отношению к детям и выстилается мужчине дорога в ад!
Иногда и детей общих нет, вообще никаких нет. А она хочет оттяпать фатеру, что от бабушки осталась.
А нечего в Москву провинцию тащить)) ( Нормальные девушки туда не поедут tease_rt_82.gif. А только те кому город важнее человека mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нечего в Москву провинцию тащить))
Славянск-на-Кубани тоже заиграл новыми красками для хищниц. cool_rt_40.gif
320 кв.м. как никак sarcastic_rt_50.gif
и Х5 beach_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, если они в её квартире жили долго, платили квартплату вместе и вместе (или полностью на его деньги) делали ремонт - у него была бы возможность отсудить часть этой квартиры. Вот это стало бы настоящим сюрпризом
Нуу, не часть квартиры, а долю своих вложений. И то практически нереально. Это надо доказать в суде, что он именно свои деньги тратил именно на часть квартплаты, стройматериалов или рабочих, а не на свои развлечения, одежду, поездки, еду, совместных детей и т.п. И тут друзей и подруг в суд привести, как в фантастической истории Алексея выше, будет недостаточно)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2020 08:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я задала вопрос мужчинам , почему им некуда приводить женщину?
dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, не на часть квартиры, а на долю своих вложений. И то практически нереально. Это надо доказать в суде, что он именно свои деньги тратил именно на часть квартплаты, стройматериалов или рабочих, а не на свои развлечения, одежду, поездки, еду, совместных детей и т.п. И тут друзей и подруг в суд привести, как в фантастической истории Алексея выше, будет недостаточно)
Но если он действительно делал ремонт, да еще и оплачивал картой, да ещё и квартплату тоже картой - это могло бы стать для неё неприятным сюрпризом.
Но в общем, это было бы справедливо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы, вроде, про всех мужчин сказали... На скотный двор, это ежели кого откармливать будем! Серёга Кировский корма обещал!
Я сказала про тенденцию, а не про всех nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Славянск-на-Кубани тоже заиграл новыми красками для хищниц. 320 кв.м. как никак и Х5
А я в теме про Московию об этом говорила wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Побочный эффект. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр