загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вы наверное не в России живёте
Могу ошибаться, но смею предположить, что строили вместе, но кредиты были взяты на нее. Как ты пишешь, жить с ней не стал и ушел. Поэтому она в итоге и отжала остальную часть дома, т.к. строила действительно на свои
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, она тебе женой не была. Что делить и за что ты ей должен?
Было составлено мировое соглашение где я ей отдаю 1/4 , после пяти лет она подала на суд с формулировкой что она его построила , а официально я нигде не работал , она официально работала , дом был не оформлен , хорошо что земля была в кадастре на меня оформлена
Я сам в лицо говорил судье , как она могла его построить при ее зарплате 3т , а дом оценили в 8,5 лямов , грит это не наше дело , может у ней заначка была или наследство smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У нас возможно всё Вы видели когда при разводе деля имущество , женщине оставили выплату кредита за машину а мужчине машину
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться, но смею предположить, что строили вместе, но кредиты были взяты на нее. Как ты пишешь, жить с ней не стал и ушел. Поэтому она в итоге и отжала остальную часть дома, т.к. строила действительно на свои
Кредитов не брал , выше написал , что не возможно ни купить не построить дом на за 3т зарплаты
Почему должен ? , Потому что газоснабжение осталось с моей стороны и я ей должен на подвод коммуникаций 503 т rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Было составлено мировое соглашение где я ей отдаю 1/4 , после пяти лет она подала на суд с формулировкой что она его построила , а официально я нигде не работал , она официально работала , дом был не оформлен , хорошо что земля была в кадастре на меня оформлена Я сам в лицо говорил судье , как она могла его построить при ее зарплате 3т , а дом оценили в 8,5 лямов , грит это не наше дело , может у ней заначка была или наследство
А ты как мог построить, если нигде не работал? Об этом судья не спросил ? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Кредитов не брал , выше написал , что не возможно ни купить не построить дом на за 3т зарплаты Почему должен ? , Потому что газоснабжение осталось с моей стороны и я ей должен на подвод коммуникаций 503 т
На каком основании ты ей должен? Она построила дом, а ты ей должен газ подвести? haha_rt_56.gif тоже что ли на тебя в суд подать, что ты и мне должен sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться, но смею предположить, что строили вместе, но кредиты были взяты на нее. Как ты пишешь, жить с ней не стал и ушел. Поэтому она в итоге и отжала остальную часть дома, т.к. строила действительно на свои
Я не ушел , мы жили в съёмном доме , этот был уже достроен но я все не переезжал , она ныла пошли туда жить , даже первая туда перебралась я ещё жил на квартире , делал некоторый ремонт чтоб сдать хозяевам , потом и я перебрался
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты как мог построить, если нигде не работал? Об этом судья не спросил ?
Этим и жал , я и сейчас официально не работаю cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я не ушел , мы жили в съёмном доме , этот был уже достроен но я все не переезжал , она ныла пошли туда жить , даже первая туда перебралась я ещё жил на квартире , делал некоторый ремонт чтоб сдать хозяевам , потом и я перебрался
"решил разбежаться , условно , мы даже небыли расписаны , выгнать в никуда было жалко , она детдомовская , никого нет у нее , отписал ей 1/4 дома и жил спокойной совестью , ( да дом 320 кв ) , ну так и жили , дама я то и не живу , сама знаешь , прошло лет 5+ , она подаёт на суд что вообще она этот дом и построила с кучей свидетелей , в общем я ей ещё остался должен , предыдущую машину БМВ забрали приставы за долги и ещё много должен"
Вы путаетесь в показаниях grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Этим и жал , я и сейчас официально не работаю
Так и ее справка об официальном заработке ровным счётом ни о чем не говорит. Лёш, много нестыковок
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На каком основании ты ей должен? Она построила дом, а ты ей должен газ подвести? тоже что ли на тебя в суд подать, что ты и мне должен
Так уже и взять то с меня нечего swoon_rt_40.gif , сам гол как сокол cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и ее справка об официальном заработке ровным счётом ни о чем не говорит. Лёш, много нестыковок
Вот ты бы эти вопросы судье задавала , я поверь их тоже задавал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот ты бы эти вопросы судье задавала , я поверь их тоже задавал
Я просто живу не первый год на свете)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и ее справка об официальном заработке ровным счётом ни о чем не говорит. Лёш, много нестыковок
Ее справка как раз и говорит , она работала , я нет , было свидетелями доказано что вели совместное хозяйство , и добытчиком то получается она grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
В общем закрыли тему , надоело оправдываться , на всё есть бумаги , показывать не стану
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В общем закрыли тему , надоело оправдываться , на всё есть бумаги , показывать не стану
Как скажешь grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как скажешь
good2_rt_68.gif к стати а ты свой ремонт закончила ? , Может приехать к тебе ремонт сделать и отжать потом часть квартиры sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 12.09.2020 11:06
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
к стати а ты свой ремонт закончила ? , Может приехать к тебе ремонт сделать и отжать потом часть квартиры
Отредактировал , а то Т9 и тут написал ОТДАТЬ тебе часть квартиры rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
к стати а ты свой ремонт закончила ? , Может приехать к тебе ремонт сделать и отжать потом часть квартиры
Не боишься мне оставить свою Х5? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Отредактировал , а то Т9 и тут написал ОТДАТЬ тебе часть квартиры
Этот вариант мне уже нравится grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Побочный эффект. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр