загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Спать вместе нельзя раздельно. Где будем ставить запятую?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... При гостевом браке вместе не спят
И в кино вместе не ходят, и в парки гулять,,, только чик-чирикаться встречаются biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы слишком гипертрофируете "ужасы" гостевого брака. Там нет такого правила, что нельзя спать вместе. Люди проводят вместе столько времени, сколько им хочется. Если им хочется спать вместе, то спят. Но делают это не потому что так надо, а потому что это хочется и приятно обоим.
Куда уж мне до гуру гостевых браков dntknw_rt_60.gif извиняйте dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И в кино вместе не ходят, и в парки гулять,,, только чик-чирикаться встречаются
Поверю тебе на слово, как профессионалу dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А в жаб они превращаются когда выходят замуж за Иванушек-дурачков?)
Ну тогда обычно дело обстоит так - встречаются царевны с Иванами царевичами выходят замуж, а иногда так живут, и когда царевна понимает, что он не совсем царевич, а дурак, превращается в жабу. Иван понимает, что женился и живёт с жабой, а не царевной, сам понимает, что дурак, и ему остаётся два варианта начать пить отворотное зелье(алкоголь) или стать Кощеем безсмертным, потому что жаба-- принцеса начинает скакать по балам, по пирам в поисках Алёши-поповича, Добрыни или Ильюши-х..ого. Так и живём не жизнь, а сказка прям sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну тогда обычно дело обстоит так
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА

Сижу, как царевна-лягушка в болоте,
С каленой стрелою во рту.
Едва не сгубила она на излете
Младую мою красоту.
Какой-то придурок стреляет, не целясь,
Не зная, куда попадет.
Методой такой, лишь на чудо надеясь,
Он ищет жену, идиот.

Припев:
Ах, жилье мое трясина,
И поля невдалеке,
Ах, судьба моя, судьбина,
Мысли все о женихе.

Сижу, как царевна-лягушка в болоте,
С двумями стрелами в зубах.
Вторую стрелу я поймала в полете,
И вот я о двух женихах.
Я глазки, наверно, сострою обоим,
Проблему избранья решив.
Сойдутся в дуэли они меж собою,
И лучший останется жив.

Припев
Ах, жилье мое трясина,
И поля невдалеке,
Ах, судьба моя, судьбина,
Мысли все о женихе

Когда попадает стрела прямо в спину,
Тут всякое можно сказать.
Но это стрелял настоящий мужчина,
Их всех по полету видать.
Раз в жизни бывает такое везенье
В три раза превысить мечту.
В награду за все мое долготерпенье
И веру в свою красоту.

Припев
Ах, жилье мое трясина,
И поля невдалеке,
Ах, судьба моя, судьбина,
Мысли все о женихе

Тут стрелы и вовсе посыпались градом,
Наверно, придет целый полк.
Вот это удача, вот это награда,
Счастливый мне выпал денек.
Вот, правда, немного попортили шкурку.
Пускай теперь шубу мне шьют.
Ах эти придурки, ах эти придурки.
Ну пусть они только придут.

Припев

Вся в стрелах, как ежик, сижу на болоте.
В буквальном же смысле прикол.
Девчонки, меня вы, конечно, поймете.
Угу, ни один не пришел.
Обманывать девушку ох, как не ново.
Мужчины он подлый народ.
Будь проклято поле же Куликово
И 1380-й год.

© Сауроныч 8
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже смайлик не поставила)) Просто констатировала факт
Какие смайлики?) Вопрос очень серьезный cool_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну тогда обычно дело обстоит так - встречаются царевны с Иванами царевичами выходят замуж, а иногда так живут, и когда царевна понимает, что он не совсем царевич, а дурак, превращается в жабу. Иван понимает, что женился и живёт с жабой, а не царевной, сам понимает, что дурак, и ему остаётся два варианта начать пить отворотное зелье(алкоголь) или стать Кощеем безсмертным, потому что жаба-- принцеса начинает скакать по балам, по пирам в поисках Алёши-поповича, Добрыни или Ильюши-х..ого. Так и живё
good2_rt_68.gif
Еще бывает история, когда Иванушка просто постоянно лежит на печи, или, например, первым начинает заглядывать в соседние царства к другим царевнам, спящим красавицам или хуже того... ко всяким кикиморам болотным.
В свою очередь жаба может пройти через огонь, через воду и через медные трубы и даже через Черномора и 33 богатырей в поисках волшебной палочки, способной расколдовать её... sarcastic_rt_50.gif Не знает еще глупая, что достаточно всего одного поцелуя от добра молодца.

Вот такие страшные сказки бывают...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Наверное, все индивидуально. Есть примеры счастливых союзов(ну или которые выглядят вполне благополучно), которые вообще не живут вместе. Например, Винер и Усманов. Все зависит от совпадения биологических ритмов, если один сова, а другой жаворонок, то лучше иметь раздельные спальни, иначе конфликт неизбежен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще бывает история, когда Иванушка просто постоянно лежит на печи, или, например, первым начинает заглядывать в соседние царства к другим царевнам, спящим красавицам или хуже того... ко всяким кикиморам болотным. В свою очередь жаба может пройти через огонь, через воду и через медные трубы и даже через Черномора и 33 богатырей в поисках волшебной палочки, способной расколдовать её... Не знает еще глупая, что достаточно всего одного поцелуя от добра молодца. Вот такие страшные сказки быва
rofl_rt_56.gif. Зато жизненно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Знаю как минимум одну семейную пару, которые спят раздельно. Живут мирно уже много лет. Там что-то с запахами связано. Сейчас точно не перескажу, но что-то типа того, когда партнёры спят на разных кроватях, то во время с-са ощущения более эмоциональные за счёт того, что запах партнёра не настолько привычен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лучше отдельно..т.к. женщины по утрам бывают страшные mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2020 10:26
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Да нафиг надо, у меня свой диван, на нем можно вечером собраться для того самого. А спать раздельно. У меня вот собака была, тоже любила на кровати спать.. Как то на даче просыпаюсь от падения.. Обана, а Джейсик уперся лапками в стенку и столкнул меня))) Не надо нам ни собачек в постельку на сон, ни девушек))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше отдельно..т.к. женщины по утрам бывают страшные
Клевета! Я вечером страшнее sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше отдельно..т.к. женщины по утрам бывают страшные
Чой та? Какая легла такая и проснулась. Чай не 20 лет, чтобы макияж боевой наводить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чой та? Какая легла такая и проснулась. Чай не 20 лет, чтобы макияж боевой наводить.
Я утром вообще лапушка, лапушка happy2_rt_40.png. А смотреть на спящего милого такое мимими
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше отдельно..т.к. женщины по утрам бывают страшные
После какого десятка?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
У меня вот собака была, тоже любила на кровати спать.. Как то на даче просыпаюсь от падения.. Обана, а Джейсик уперся лапками в стенку и столкнул меня)))
Не бьет хоть вас?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще бывает история...
Сказочных персонажей достаточно, каких только сказок не услышишь здесь на гп rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 17.09.2020 11:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше отдельно..т.к. женщины по утрам бывают страшные
неправда, я всегда одинаковая)....одинаково страшная biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После какого десятка?)
это не после десятка, а после перебора с порнушкой. Реальных женщин утратил способность воспринимать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.09.2020 12:07
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр