загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Спать вместе нельзя раздельно. Где будем ставить запятую?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Раньше при разговорах о том, что некоторые пары, если жилплощадь позволяет, спят раздельно, я недоумевала.. ну как такое возможно?
Кстати слушала как-то передачу на радио, так вот те пары, что практикуют раздельный сон, уверяли, что это помогает им сохранить яркость чувств в семейной жизни и долго испытывать интерес к партнеру.. Так-то))
Когда стала спать одна, поначалу было сложно привыкнуть. А сейчас так привыкла, что сложно предоставить обратное smile1_rt_40.png
Но париться придётся моему мужчине, ведь я ворочаюсь и в некоторых положениях храплю girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
в некоторых положениях храплю
я тоже)))
еще могу встать и что-то начать делать) издержки лунатизма)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже))) еще могу встать и что-то начать делать) издержки лунатизма)
Ого.. никогда не встречала лунатиков..
Да, храп дело такое, обычно принято мужиков ругать за него, а не миниатюрных барышень wink_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ого.. никогда не встречала лунатиков.. Да, храп дело такое, обычно принято мужиков ругать за него, а не миниатюрных барышень ))
у меня сын тоже лунатик и не только лунатик...но сейчас хоть не бегает по квартире ночью)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже))) еще могу встать и что-то начать делать) издержки лунатизма)
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Спать вместе.
Количество одеял и прочие тонкости оговариваются в процессе и находятся обоюдовыгодные решение.
И вообще, прости Наташа, тема похожа на дележку шкуры неубитого медведя.
Будет конкетный мужчина, сразу решишь как ты с ним хочешь спать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже))) еще могу встать и что-то начать делать) издержки лунатизма)
А спать то когда? biggrin_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
А вот у меня по жизни проблема,дамы отжимают одеяло всегда
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Или такой момент,она развалиться как звезда а ты как бедный родственник с краю,и еще калачиком,ибо холодно и одеяло отжато...Наталья,прям на больные мозоли нажала
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спать вместе, одеяла разные. Так удобнее.
И ходить друг к другу в гости, под соседнее одеяло))
Гостевой брак!))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 23:45
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Самое приятное- засыпать на плече любимого для меня. Даже если похрапывал, я все равно высыпалась blush_rt_40.gif но проголосовала тут за третий вариант, ибо каждая пара должна решить сама, как лучше для них, а правильного ответа нет здесь. Для меня так, вместе только, да
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Михаил просто скромничает.
Нет, ну а что мне надо было написать?
"Со мной ты не о сне думать будешь"?
Это же не скромно, не корректно и вообще как-то не вежливо...
Хотя и правда mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Наташ зачем целовать лягушек если вокруг полно прекрасных дам, лучше их целовать в качестве вакцины чтоб в лягушек не превращались
А в жаб они превращаются когда выходят замуж за Иванушек-дурачков?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, ну а что мне надо было написать? "Со мной ты не о сне думать будешь"? Это же не скромно, не корректно и вообще как-то не вежливо... Хотя и правда
Что это не вежливо?) Сам себя не похвалишь и никто не похвалит.

Мне кажется, что после таких откровений твоя анкета пользуется теперь бешеной популярностью.

Надеюсь, Мишенька, ты помнишь кого стоит благодарить за это? Поэтому у меня будет преимущество погреться разок-другой вне очереди.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Никто, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А вот у меня по жизни проблема,дамы отжимают одеяло всегда
Это от того, что ты очень скромный и выбираешь теток, владеющих техникой тхэквондо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И ходить друг к другу в гости, под соседнее одеяло)) Гостевой брак!))
Не... При гостевом браке вместе не спят dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... При гостевом браке вместе не спят
Вы слишком гипертрофируете "ужасы" гостевого брака. Там нет такого правила, что нельзя спать вместе. Люди проводят вместе столько времени, сколько им хочется. Если им хочется спать вместе, то спят. Но делают это не потому что так надо, а потому что это хочется и приятно обоим.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поэтому у меня будет преимущество погреться разок-другой вне очереди.
Даже смайлик не поставила)) Просто констатировала факт mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется, что после таких откровений твоя анкета пользуется теперь бешеной популярностью.
Не, вся эта романтика без справки 2-НДФЛ здесь не котируется))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр