загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А если наоборот? Женщина не хочет замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня странное, видимо, прошу прощения) Но выдать фразу на уровне:"А лучше, вообще, поахались и по домам" или "Но нет, не настолько ты хорош, чтобы за тебя замуж выйти", как по мне, просто дикая дичь... Хотя, не припомню, чтобы когда-либо обсуждалась вообще тема отказов при мне.. может кто и выдает такие фразы)
По поводу первой фразы - так называемый, гостевой брак.
По поводу второй навеяно историями из соседней темы: 1)24 года сожительства, 2 детей;
2) 15 лет живут, ребёнок, она пошла и просто сменила фамилию на такую же, как у "мужа".
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.09.2020 14:23
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
По поводу первой фразы - так называемый, гостевой брак. По поводу второй навеяно истриями из соседней темы: 1)24 года сожительства, 2 детей; 2) 15 лет живут, ребёнок, она пошла и просто сменила фамилию на такую же, как у мужа.
Понял, я просто не в темеsmile1_rt_40.png Спасибо, что пояснили)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понял, я просто не в теме Спасибо, что пояснили)
Это не Гоголя читать,тут черт ногу сломает cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Штамп нужен,когда у женщины хорошее приданое)))
А вот что такое "приданное" в современном понимании?
Это раньше за девушкой приданное давали и муж им мог распоряжаться. Сейчас то что? Ни одна нормальная женщина не даст своим имуществом новоиспеченному мужу распоряжаться. Какой смысл что и с каком размере у неё есть? Ему то ничего может и не достаться, если женщина не дура, и грамотно о сбережении своего имущества позаботится.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но нет, не настолько ты хорош, чтобы за тебя замуж выйти
Женщин просили не комментировать, но, Галь, очень хочется прокомментировать эту фразу, можно? flirt_rt_70.gif
Ситуация описана именно такая, понимаю, но справедливости ради хочу заметить, что не стремясь замуж, у многих совершенно нет вот этой установки "ты недостаточно хорош", а есть понимание, что у нас все отлично, штамп ничего не изменит, и мысль о том, что люди хотят быть друг с другом долго, по собственному огромному желанию и других заинтересованностей (собственность, финансы) в оформлении отношений не имеют. Как бы суть в человеке, в интересе и любви к нему.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:29
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это возрастное, что поделать))
Переходный возраст?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот что такое "приданное" в современном понимании? Это раньше за девушкой приданное давали и муж им мог распоряжаться. Сейчас то что? Ни одна нормальная женщина не даст своим имуществом новоиспеченному мужу распоряжаться. Какой смысл что и с каком размере у неё есть? Ему то ничего может и не достаться, если женщина не дура, и грамотно о сбережении своего имущества позаботится.
Все женщины так думают,на практике готовы многое отдать,лишь бы он "запах" издавал дома hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:27
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины так думают,на практике готовы многое отдать,лишь бы он запах издавал дома
Чо, правда? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины так думают,на практике готовы многое отдать,лишь бы он "запах" издавал дома
Я ваще ничего не готова отдать, даже паспорт под штамп.....тем более за запах....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщин просили не комментировать, но, Галь, очень хочется прокомментировать именгт эту фразу, можно? Ситуация описана именно такая, понимаю, но справедливости ради хочу заметить, что не стремясь замуж, у многих совершенно нет вот этой установки "ты недостаточно хорош", а есть понимание, что у нас все отлично, штамп ничего не изменит, и мысль о том, что люди хотят быть друг с другом долго по собственному огромному желанию и других заинтересованностей (собственность, финансы) в оформл
Я не против и такой постановки вопроса с женской стороны.
И всё так же интересно, как воспринимают ситуацию мужчины, когда он позвал или готов к этому, а она " нет, давай просто так жить flirt_rt_70.gif "

Или не позвал и не собирался ещё, а она ему первая картину обрисовала. Как честная женщина. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.09.2020 14:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Проголосуйте лучше.
Куда? )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чо, правда?
Видимо, действительно так думают umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нашла же Андрея или хвостом уже вертит?
grin-ast_rt_40.gif я верчу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я верчу
Андреем или хвостом? )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ваще ничего не готова отдать, даже паспорт под штамп.....тем более за запах....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чо, правда?
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Андреем или хвостом? )))
И тем и другим grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины так думают,на практике готовы многое отдать,лишь бы он "запах" издавал дома
видимо это какие-то мифические женщины umnik2_rt_46.gif
иначе мужчин "в поиске" просто не существовало бы tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины так думают,на практике готовы многое отдать,лишь бы он "запах" издавал дома
И чего же не разбирают вас, таких пахучих )). Или у мужчин "с запахом" высокие запросы?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тем и другим
Не оторвутся? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр