загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А если наоборот? Женщина не хочет замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, любой женщине понравится, всё время на работе, деньги приносит
Не любой nono_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я просто предположила Личного опыта нет такого) Но неужели в кровати полежит - норм, а сядет - так уж мешает?
Я не поняла он лежать пришел или что? girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не любой
Ночью будет рядом biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ночью будет рядом
Не, не пойдеть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
У меня так было. Да же кольца были. Несколько раз делал предложение. Она отвечала, что на фиг ей замуж не нужно. Прожили в гражданском браке 5 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня так было. Да же кольца были. Несколько раз делал предложение. Она отвечала, что на фиг ей замуж не нужно. Прожили в гражданском браке 5 лет.
она потом вышла за другого?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, не пойдеть
Из ответов мужчин следует, что женщина в своем развитии на ступеньку выше инфузории-туфельки )). ( Я не про запах, хотя это тоже говорит о более сложном строении организма)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня так было. Да же кольца были. Несколько раз делал предложение. Она отвечала, что на фиг ей замуж не нужно. Прожили в гражданском браке 5 лет.
Какими были ваши ощущения?
Норм?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня странное, видимо, прошу прощения) Но выдать фразу на уровне:"А лучше, вообще, поахались и по домам" или "Но нет, не настолько ты хорош, чтобы за тебя замуж выйти", как по мне, просто дикая дичь... Хотя, не припомню, чтобы когда-либо обсуждалась вообще тема отказов при мне.. может кто и выдает такие фразы)
Тоже не слышала, чтобы мужчины так говорили. Заминать вопрос, там, в крайнем случае сказать, что это ОН недостаточно хорош для нее. Но не вот так вот в лобешник... "Ты супер, но не настолько хороша для того, чтобы на тебе жениться". blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она потом вышла за другого?
Да. Как водится)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
нуууу... ты знаешь, вот всем ты хорош. И ceкc классный, и по дому что сделать, ты рукастый, и зарабатываешь, о нас заботишься, и адекватный. Я тя даж люблю. Но нет, не настолько ты хорош, чтобы за тебя замуж выйти.
Была только одна такая, да и та уже давно замуж вышла)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какими были ваши ощущения? Норм?
Ну если бы это бы был первый брак, то напрягло бы наверное. А так я опытный уже был к тому времени. Был и обыченый брак и гражданский. По этому любой вариант меня устраивал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Тоже не слышала, чтобы мужчины так говорили. Заминать вопрос, там, в крайнем случае сказать, что это ОН недостаточно хорош для нее. Но не вот так вот в лобешник... "Ты супер, но не настолько хороша для того, чтобы на тебе жениться".
Конечно, я несколько утрирую)
Концентрат, перевод поступков в слова dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Как водится)))
т.е. выходит она не против штампа была, она именно за тебя не хотела)
вот и мужчины, наверно, не то чтоб против штампа вообще, а именно на этой женщине жениться не хотят, даже за 24 года совместной жизни, даже когда она фамилию меняет на его umnik2_rt_46.gif
всё дело в том что не тот человек, как я думала cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из ответов мужчин следует, что женщина в своем развитии на ступеньку выше инфузории-туфельки )). ( Я не про запах, хотя это тоже говорит о более сложном строении организма)
Раз ступенька, два ступенька, будет ле сен кааааа sarcastic_rt_50.gif . Жаль здесь нет блондинистого смайла flirt_rt_70.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это всё, что вы готовы обсудить?)) Проголосуйте лучше.
а Вы куда-то болотируетесь , ну и по топику третим или четвертым🤔 параграфом "я тебя даже люблю "тоесть это не первоочередное 😁
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
а Вы куда-то болотируетесь , ну и по топику третим или четвертым🤔 параграфом "я тебя даже люблю "тоесть это не первоочередное 😁
Ну если человеку нечего было обсуждать, кроме мелкой придирки, куда я его ещё могла послать? Вежливо. biggrin_rt_40.gif

"Кака така любоФь?"(с)
Тема-калька с мужского на женское tongue_rt_40.gif
Вот после чего навеяло из темы про удобных жён.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31420/?page=2#msg2811924
На каком месте у таких мужчин любовь?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.09.2020 16:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. выходит она не против штампа была, она именно за тебя не хотела)
Ну видимо да.
Разве поймёшь мотивы другого человека? Тем более женщины.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такое словцо "підженився"
Прымака
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Прымака
Нет, это другое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр