загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А если наоборот? Женщина не хочет замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не хотят мужчины понимать ни мотивы, не желания женщин, но очень хотят встретить понимающую женщину sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А зачем он вообще дома нужен? Пусть просто на карту переводит.
Надо сначала приручить, чтоб он знал, кому именно переводить на карту, а то вдруг запутается или номер карты забудет? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
Тут не про любовь.
Ей хорошо, кекс, гвозди все забиты, деньги носит. Удобно, но не любит. Мужчине оно надо? Он же не диван для удобства. Ну, это если у него с самооценкой норм всё.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут не про любовь. Ей хорошо, кекс, гвозди все забиты, деньги носит. Удобно, но не любит. Мужчине оно надо? Он же не диван для удобства. Ну, это если у него с самооценкой норм всё.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот что такое "приданное" в современном понимании? Это раньше за девушкой приданное давали и муж им мог распоряжаться. Сейчас то что? Ни одна нормальная женщина не даст своим имуществом новоиспеченному мужу распоряжаться. Какой смысл что и с каком размере у неё есть? Ему то ничего может и не достаться, если женщина не дура, и грамотно о сбережении своего имущества позаботится.
Срочно вернуть старые обычаи yyy_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Я за тех двоих, которые понимают, что не их женщина. И даже те двое, которым будет некомфортно, что-то подозревают)))))
А те четверо, что обрадуются - говорю же, не про любовь тут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я за тех двоих, которые понимают, что не их женщина. И даже те двое, которым будет некомфортно, что-то подозревают))))) А те четверо, что обрадуются - говорю же, не про любовь тут.
Зато там есть про гусаров)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зато там есть про гусаров)
Там для menfree, я так поняла. Это не я. У меня другой взгляд на отсутствие мужчины в моей жизни.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
самоощущение -ну представь его словно гандон используют и выкинули.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
и из принцессы,из мечты в его глазах ты опустилась до (не ты лично) женщины с низкой и тд
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
hi_rt_44.png пусть не хочет,главное чтобы она своё место знала sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У поживших супругов так)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
menfree
эт те, кого не зовут, и они гордо поэтому декламируют, чо им эта нинада?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.09.2020 18:37
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
если не планируют совместных детей, то вполне себе нормальный вариант, союз равных, без жёстких юридических обязательств.

если пара планирует совместных детей, то мой совет женщине избегать для этих целей мужчину, который отказывается регистрировать отношения в загсе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
эт те, кого не зовут, и они гордо поэтому декламируют, чо им эта нинада?
Не, эт те, что видят мужчину и кричат : Свободный мужчина tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, эт те, что видят мужчину и кричат : Свободный мужчина
а нахрена они кричат??
Это типа "свободная касса" в макдачке шо ле?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а нахрена они кричат?? Это типа "свободная касса" в макдачке шо ле?
тип того, даsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
Вот чо тока не придумают (обе стороны), чтобы красиво обложить желание потрахаться и халявы.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.09.2020 18:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
тип того, да))
ну таким, я думаю, и не свободный сойдет
если они ему сойдут)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
если пара планирует совместных детей, то мой совет женщине избегать для этих целей мужчину, который отказывается регистрировать отношения в загсе.
пара может и не планировать совместных детей, но они (дети) и без планов приходят, и что тогда - ЗАГС по залёту? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр