загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А если наоборот? Женщина не хочет замуж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как двадцать лет назад водить училась. После получения прав одна боялась ездить. Все равно кого, но чтобы сидел рядом, даже если 90 лет Видимо и мужчину по такому принципу искать надо
Не, инструктора я рядом как-то терпела, но муженька-нет и кого-либо другого тоже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня так было. Да же кольца были. Несколько раз делал предложение. Она отвечала, что на фиг ей замуж не нужно. Прожили в гражданском браке 5 лет.
Я б кольцо взяла, чо ему лежать?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ваня, а почему вы решили, что тема про мои личные взгляды? Я нигде такого не писала.
Я рассудил логически.
Если прекрасная женщина говорит об этом, значит она сама придерживается такого взгляда.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вижу. Чтобы появление ребёнка ВДРУГ не меняло картину мира, умные предки придумали семью (не люблю термин брак). Вот в семье со всеми положенными ритуалами и нужно жить со своей/им половиной, и тогда картина мира гораздо устойчивее. Старомоден-с я.
ну так и кто спорит.

мы с чего начали, напомню:

если люди не планируют детей, пусть живут как хотят.

если женщина планирует детей, то разумная женщина настаивает на браке и задумывается заводить ли ей детей с мужчиной, который избегает брака.

если дети возникают неожиданно, мужик берет ответственность на себя и идёт в загс.

с чем Ваша старомодность не согласна ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я опять кастинг на говорящие сиськи объявил. Зашиваемся((
Стесняюсь спросить: а куда вы предыдущих деваете? blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то меня в соседней теме игнорят. Вынесу в топик. *** Мне интересно самоощущение мужчин, которым любимая женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Н
Я знаю лично 2-х женщин, которые не хотят замуж за своих мужчин, по причине того, что беспокоятся за свою недвигу. Переписывать ее( недвигу) на детей, родителей и тд не хотят, брачный договор тоже не хотят, оставить всё как есть и жениться тоже не хотят, хотят просто так жить неоформленными..Обе были замужем уже, есть дети и с той и с другой стороны
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
если люди не планируют детей, пусть живут как хотят. если дети возникают неожиданно, мужик берет ответственность на себя и идёт в загс.
А я на это написал, что дети появляются без планов, случаются вдруг, и тогда картина мира ... ну, вы поняли?

А вот не факт, что пойдёт в ЗАГС, нужно ли это доказывать?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 19:56
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, любой женщине понравится, всё время на работе, деньги приносит
Если он все время будет на работе ,то тогда зачем он нужен?мне например и поговорить хочется.деньги я и сама заработать могу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я знаю лично 2-х женщин, которые не хотят замуж за своих мужчин, по причине того, что беспокоятся за свою недвигу. Переписывать ее( недвигу) на детей, родителей и тд не хотят, брачный договор тоже не хотят, оставить всё как есть и жениться тоже не хотят, хотят просто так жить неоформленными..Обе были замужем уже, есть дети и с той и с другой стороны
Но по новым законам, если с ней что случится и мужчина сможет в суде доказать, что они вели общее хозяйство какое-то количество лет - наследство детям и родителям придется делить с ним. Так что ничего они не обезопасили.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я знаю лично 2-х женщин, которые не хотят замуж за своих мужчин, по причине того, что беспокоятся за свою недвигу. Переписывать ее( недвигу) на детей, родителей и тд не хотят, брачный договор тоже не хотят, оставить всё как есть и жениться тоже не хотят, хотят просто так жить неоформленными..Обе были замужем уже, есть дети и с той и с другой стороны
Ну со стороны женщин я ситуацию понимаю))

Мне интересно самоощущение мужчин в такой паре. Вот и пытаю их весь вечер. Неактивно колятся, в темах про трицули активнее всегда)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но по новым законам, если с ней что случится и мужчина сможет в суде доказать, что они вели общее хозяйство какое-то количество лет - наследство детям и родителям придется делить с ним. Так что ничего они не обезопасили.
Я одной советовала и брачный договор и дарение в пользу детей/родителей с правом собственного пожизненного проживания и завещание. Не хочет biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить: а куда вы предыдущих деваете?
Сисег много не бывает... blush_rt_40.gif
Все в целости и сохранности girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но по новым законам
это по каким таким законам?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я на это написал, что дети появляются без планов, случаются вдруг, и тогда картина мира ... ну, вы поняли? А вот не факт, что пойдёт в ЗАГС, нужно ли это доказывать?
третья попытка...

вы внимательно читаете? я же чёрным по белому два раза написал, что:
если женщина планирует (т.е. предполагает) появление ребенка ей стоит искать мужчину, который согласен на брак.

я не понимаю, что вы мне доказываете, что вода мокрая? так я согласен-мокрая.

или вы считаете что если Вы предположим встретите молоденькую девушку 65 лет и захотите с ней жить, Вы просто обязаны будете пойти с ней в ЗАГС, а до этого ни ни???
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Давай просто так жить. Без штампов. Я, вообще, загсы не воспринимаю, у меня аллергия на них.
Хорошо на свете жить, если есть кого любить!
Если некого любить, незачем на свете жить.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну со стороны женщин я ситуацию понимаю)) Мне интересно самоощущение мужчин в такой паре. Вот и пытаю их весь вечер. Неактивно колятся, в темах про трицули активнее всегда)))
да нормальное вроде самоощущение, вообще не беспокоит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да нормальное вроде самоощущение, вообще не беспокоит.
Ну вот и распрашиваю, у кого какое?)
Любопытничаю так сказать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
или вы считаете что если Вы предположим встретите молоденькую девушку 65 лет и захотите с ней жить, Вы просто обязаны будете пойти с ней в ЗАГС, а до этого ни ни???
С такой юной красавицей надо пожить хотя бы годик, а только потом в загс... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
С такой юной красавицей надо пожить хотя бы годик, а только потом в загс...
но может же не дожить, как быть ?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вот и распрашиваю, у кого какое?) Любопытничаю так сказать.
Вас устроил мой ответ или нужны дополнительные подробности?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр