загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Уверен на 90%,
это я поняла.
А будь профильное образование и опыт, добавились бы еще 10% и получилось 100, верно?

я баиньки)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Неважно. Пускай будет муж, сожитель, любимый мужчина. Если на подсознании сидит недоверие, не родит. Уверен на 90%, что в подавляющем большинстве случаев причина именно в этом.
А Вы уверены, что работать в этом случае надо с женщинами? Может поработать с мужчинами, которые не внушают доверие? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что работать в этом случае надо с женщинами? Может поработать с мужчинами, которые не внушают доверие?
Сегодня ты его обработала, завтра другая grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что работать в этом случае надо с женщинами? Может поработать с мужчинами, которые не внушают доверие?
Нет.Здесь нужно работать именно с базовыми корневыми установками самой женщины. И тогда она сможет родить от того мужчины, которому доверяет и на сознательном уровне тоже. К великому сожалению большинства носителей негативных тараканов в голове(это не только бесплодие), мы их цепляем даже нехотя в социуме и даже в семье, какой бы идеальной она ни была.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет.Здесь нужно работать именно с базовыми корневыми установками самой женщины. И тогда она сможет родить от того мужчины, которому доверяет и на сознательном уровне тоже. К великому сожалению большинства носителей негативных тараканов в голове(это не только бесплодие), мы их цепляем даже нехотя в социуме и даже в семье, какой бы идеальной она ни была.
Недоверие не возникает на ровном месте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пипец демагогии сколько wacko_rt_40.gif
За это время родилось тыща арабов и мильен китайцев.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недоверие не возникает на ровном месте
Достаточно сложная тема для дискуссии в условиях переписки на форуме.Ну допустим вот такой пример.(Чисто отвлечённо).

Допустим девочка растёт в не совсем благополучной семье, где отец позволяет себе пропивать значительную часть семейного бюджета. Ребёнок в семье постоянно что-то недополучает. В переходном возрасте ей приходит такое решение: "Не буду рожать. Я не хочу, чтобы мой ребёнок так же нуждался, как и я."

Уехав после окончания школы учиться в большой город, она встречает там большую любовь. Хочется замуж, хочется детей, хочется обычного человеческого счастья. Она совсем уже забыла о своём решении, принятом в переходном возрасте. А установка сидит. Она всё ещё там и она говорит "Не-а". nono_rt_50.gif

Отвлечённый пример? У меня сейчас каждый день перед глазами один такой пример ходит. Девчёнке 24 года, а забеременеть не может.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Достаточно сложная тема для дискуссии в условиях переписки на форуме.Ну допустим вот такой пример.(Чисто отвлечённо). Допустим девочка растёт в не совсем благополучной семье, где отец позволяет себе пропивать значительную часть семейного бюджета. Ребёнок в семье постоянно что-то недополучает. В переходном возрасте ей приходит такое решение: "Не буду рожать. Я не хочу, чтобы мой ребёнок так же нуждался, как и я." Уехав после окончания школы учиться в большой город, она встречает т
Если она не может забеременеть, это совсем не значит, что от того, что пообещала в детстве себе. Это всего лишь Ваше субъективное предположение
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если она не может забеременеть, это совсем не значит, что от того, что пообещала в детстве себе.
Уверены? Окунитесь в тему поглубже или пообщайтесь с практикующими специалистами по биоэнергетике. Узнаете много интересного. Я не буду здесь ничего доказывать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Уверены? Окунитесь в тему поглубже или пообщайтесь с практикующими специалистами по биоэнергетике. Узнаете много интересного. Я не буду здесь ничего доказывать.
Я ни в чем не уверена, поскольку это абстрактный пример с Вашим личным предположением о диагнозе
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ни в чем не уверена, поскольку это абстрактный пример с Вашим личным предположением о диагнозе
Вы невнимательно читаете мои посты: wink_rt_40.png

Список литературы:

А. Е. Акимов , Г. И. Шипов "Теория торсионных полей"
Н. Валитов "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля"
rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif

Это не мои труды. С ними знаком весь мир.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы невнимательно читаете мои посты: Список литературы: А. Е. Акимов , Г. И. Шипов "Теория торсионных полей" Н. Валитов "Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif Это не мои труды. С ними знаком весь мир.
Мне показалось, что как раз Вы находитесь на своей волне, не вчитываясь в чужие посты))). Но оставим эту тему))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр