загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Оу. Владелец заводов и пароходов? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Довольно много женщин выходят замуж за иностранца и уезжают в его страну, не зная языка.😊
ты с водой ребенка выплеснул.
Целиком абзац не одолел?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Родители запросто могут лишить всего этого и завещание составить не на сына .У него уже есть ребенок и при следующем браке будут делить на всех .Так что писать ,что не нужна квартира и дача ,пыль в глаза
Вот да. Завещают квартиру с дачей внуку и всё.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Считаете зря она вас родила? Думаете и она так считает?
Нет я не думала так никогда.Это просто мои размышления,что рожать желательно пораньше. grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно какой - от 18 до 20 лет😊
Но но вот не надо меня щас на пенсию отправлять sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так что писать ,что ... ,пыль в глаза
всем можно этим заниматься, а ему нет hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оу. Владелец заводов и пароходов?
Гришаня rolleyes_rt_40.gif или Григориус mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Завещают квартиру с дачей внуку и всё.
ребёнку от бывшей жены? логично..
бывшая имеет право жить на территории ребёнка и командовать до совершеннолетия ребёнка.. отправить родного сына жить на три вокзала?)))
что то совсем родители сына не любят.. печалька..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 10:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не о том ,моей маме сейчас 68 и куча болячек .Я бы рада была будь моя мама моложе и здоровее.Чем старше тем сложнее родить и потом дождаться ,что бы ребенок встал на ноги.
Не факт, что родишь в 18 и не умрёшь, через два года. Хотя шансов меньше, конечно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Но но вот не надо меня щас на пенсию отправлять
если не заниматься вопросом, а тут трындеть, то возможные года быстро пролетят.. и будет поздно.
пенсия сам придёт..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 10:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не о том ,моей маме сейчас 68 и куча болячек .Я бы рада была будь моя мама моложе и здоровее.Чем старше тем сложнее родить и потом дождаться ,что бы ребенок встал на ноги.
моя мама стала бабушкой в 38, прямо в день рождения. Забот это не убавило.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девушки разные бывают))) когда знакомишься, то тише воды, а после штампа в паспорте всех строят в две шеренги с равнением направо)))) школьный друг привёз такую жену из Ярославля... младшая сестра уехала жить и работать в Канаду, младший брат ушёл жить к жене, отец выходит из комнаты на кухню поесть и в туалет... 4-х комнатной квартирой командует жена из Ярославля))
Девушка искала сою модель мужчины и его семьи. И нашла)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Завещают квартиру с дачей внуку и всё.
Моя бабушка по отцу переписала завещание составленное на меня .После моего отказа жить с ней в деревне,после смерти отца .Я всегда разделяла и буду разделять .На имущество родителей и родственников и мое личное .Их имущество это их ,но никак не мое. dntknw_rt_60.gif Ато часто пишут живя с родителями- моя квартира umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фантазии у вас так себе. Жертву из себя строить- новый тренд или уже традиция?
Какую жертву? Это же форум, я здесь общаюсь, ну бывает tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif
Вот так теперь по форуму и "спишут" как неликвид ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Одна Наташа накаркала, вторая "взбодрила" Мы такие * Миш, а я-то и думаю...от чего это я в субботу утром проснулась ни свет ни заря. А просто приближается 5 утра (время когда тебе пора вставать). Совесть меня измучила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif завтрак приготовила? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жениться вредно для здоровья.
Вась, какая жизнь в Польше, в курсе?
Стоит ли туда ехать на пмж?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какую жертву? Это же форум, я здесь общаюсь, ну бывает Вот так теперь по форуму и "спишут" как неликвид ?
Пфф. Кого-то давно списать пытаются. Не дождутся diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас такое только по залёту или в глуши, где заняться больше нечем.. в крупных городах все заняты или карьерой или нагуливаются перед нескончаемым стоянием у плиты)))
Так залет предполагается😀
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет я не думала так никогда.Это просто мои размышления,что рожать желательно пораньше.
Желательно что бы все люди были здоровыми и богатыми. Желательно не равно обязательно smile_rt_40.png) Жизнь вносит коррективы. Не суди, да не судим будешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какую жертву? Это же форум, я здесь общаюсь, ну бывает Вот так теперь по форуму и "спишут" как неликвид ?
Чтобы, гипотетически, списали в неликвид, нужно числиться в ликвидных. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр