загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детородном возрасте, сорваться в другую страну, не зная языка, начав с нуля, к мужчине гораздо старше, быть готовой родить и ни на что не претендовать, убраться восвояси и снова с нуля, - любопытно, для кого заманчива такая перспектива.
Довольно много женщин выходят замуж за иностранца и уезжают в его страну, не зная языка.😊
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Я против. Собственно, все мое до брака мое и было и осталось. А на чужое я не претендовала никогда.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ага.. Одна из той сотни бывших , о которой Михаил писал *Внесем интригу на форум
Хорошо wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всяк кулик своё болото хвалит (с) - не сомневаюсь
Молодец!😀
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет уж,нужно ещё воспитать потом ребенка.Возраст важен
А то вырастет невоспитанным?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не борюсь с женщинами. Я борюсь с их неверным восприятием реальности для их же пользы)) Принять это за борьбу с женщинами можно только если неверно воспринимать реальность
У каждого реальность своя. И у каждого верная для себя. Даже у шизофреника.

Как вы вы можете своё субъективное мнение считать за объективное? dntknw_rt_60.gif
(подожду, пока выспится :unsuresmile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Хороший юрист сделает так что брачный контракт можно будет просто повесить в рамочку как ненужный ,но красивый документик)и любоваться на него.По закону его можно отодвинуть.Он не является главенствующим документом и его можно оспорить.В России точно.
всё равно не плохая проверка на истинные цели будущего супруга.. если например создать такой контракт и указать что все уходят с тем, с чем пришли..
не представляю правда как это совместить со словами о любви.. язык не повернётся, да и мысль вообще такая вряд ли придёт..
если только изначально по расчёту связываться, но это точно не моя тема..
были пару раз в жизни варианты которые сознательно упустил.. было бы всё сейчас, но чувств не было никаких от слова совсем.
сейчас проще.. если полюбят, то точно меня самого))))) sarcastic_rt_50.gif поиметь нечего)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И подарить не забыть
Зачем дарить, если она будет оформлена на женщину уже при покупке😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро- а какой возраст жены вы считаете приемлимым для рождения детей?
Понятно какой - от 18 до 20 лет😊
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А то вырастет невоспитанным?
Я не о том ,моей маме сейчас 68 и куча болячек .Я бы рада была будь моя мама моложе и здоровее.Чем старше тем сложнее родить и потом дождаться ,что бы ребенок встал на ноги.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это и видно Поэтому не надо утверждать то, что Вы не знаете
Основываюсь на собственном опыте )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно какой - от 18 до 20 лет😊
сейчас такое только по залёту или в глуши, где заняться больше нечем..
в крупных городах все заняты или карьерой или нагуливаются перед нескончаемым стоянием у плиты)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 09:59
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не о том ,моей маме сейчас 68 и куча болячек .Я бы рада была будь моя мама моложе и здоровее.Чем старше тем сложнее родить и потом дождаться ,что бы ребенок встал на ноги.
Считаете зря она вас родила? Думаете и она так считает?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
родители не вечны, а он прямой наследник... наверно.. считай что его..
Родители запросто могут лишить всего этого и завещание составить не на сына .У него уже есть ребенок и при следующем браке будут делить на всех .Так что писать ,что не нужна квартира и дача ,пыль в глаза dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Лучше подписать брачный контракт, если есть сомнения, хотя и его можно оспорить.
А ещё лучше с женитьбой затеваться тогда, когда сомнений нет и в человеке вы уверены.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так что писать ,что не нужна квартира и дача ,пыль в глаза
да понятно что завлекалка... с расчётом что сейчас все кинутся любить срочно)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Квартира и дача не ваши ,а ваших родителей.Так поэтому и не интересно
Девушки скорей боятся маминого вторжения и тотального контроля с активным участием biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Довольно много женщин выходят замуж за иностранца и уезжают в его страну, не зная языка.😊
Да. После 40-ка особенно. Когда дети не планируются. В некоторых европейских странах, например, первый год жена не имеет права работать. Так муж показывает, что может содержать не только себя, но и жену.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно какой - от 18 до 20 лет😊
это уже не мезальянс, а мезальянсище. Огого какие должны быть у него ресурсы, чтобы скомпенсировать разницу, ну или она ничего слаще морковки в этой жизни не видела.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девушки скорей боятся маминого вторжения и тотального контроля с активным участием
девушки разные бывают)))
когда знакомишься, то тише воды, а после штампа в паспорте всех строят в две шеренги с равнением направо))))
школьный друг привёз такую жену из Ярославля... младшая сестра уехала жить и работать в Канаду, младший брат ушёл жить к жене, отец выходит из комнаты на кухню поесть и в туалет... 4-х комнатной квартирой командует жена из Ярославля))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 10:04
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр