загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
...несмотря на свою жёсткую борьбу с женщинами тут...
Я не борюсь с женщинами. Я борюсь с их неверным восприятием реальности для их же пользы))
Принять это за борьбу с женщинами можно только если неверно воспринимать реальность sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы рассуждаете с позиции как бы Вы поступили, если бы были на моём месте)) Я не проецирую единичный опыт на всех и не обобщаю. Я рассуждаю о несовершенстве законодательства и о вредных пережитках прошлого в неокрепших умах форумчанок)) Я всего пару раз приводил примеры из личной жизни, и там я специально это оговаривал. Мои обиды на конкретную женщину в моих сообщениях Вы увидели только потому, что очень хотели их увидеть. И почему именно на одну? Может, у меня их сотни были?)) Видите, даже
А вы сейчас не додумываете так, как было бы удобно вам? smile_rt_40.png) Вы когда такие утверждения делаете, не забывайте думать, что вы пишете. Если есть подозрение, что я тупенькая и не замечу, что вы сами не придерживаетесь того, что в других вам так не нравится, то вы ошиблись smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не борюсь с женщинами. Я борюсь с их неверным восприятием реальности для их же пользы)) Принять это за борьбу с женщинами можно только если неверно воспринимать реальность
И зачем вам это? Учить каких-то абстрактных женщин, которых вы лично не знаете и никогда не узнаете, как им жить?
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите это мужчинам, которые счастливо живут в официальном браке всю жизнь ) Они вам вполне так же обоснованно ответят, что око не открылось у вас. Зачем вы свой опыт навешиваете на всех и считаете свои выводы единственно правильными и подходящими всем?
Нет, я не считаю, что моей точки зрения должны придерживаться все мужчины. Но некоторые мужчины живут в браке несколько лет, появляется куча проблем, но они дальше живут в браке, потому что, либо "я христианин и развод это грех", либо дети только и остались объединением двух недовозлюбленных, либо "мы дети СССР", либо одного держат деньги другого. Вот о чем я говорю, что у мужчин либо у женщин, в браке у которых существуют проблемы, не открывается это "третье око", а они дальше продолжают жить в той семье, в которой они страдают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите это мужчинам, которые счастливо живут в официальном браке всю жизнь
Не получится. Потому что мужчины, которые прожили в браке всю жизнь, уже умерли)) А ныне живущие просто находятся в группе риска, хотя и не верят в это. А так по статистике 80% разводов, и глупо думать что "уж меня-то это не коснётся". Особенно находясь на гдепапе))

А те, которые прожили в первом браке почти всю жизнь, то есть лет пятьдесят, это люди совсем из другого поколения, с другими моральными нормами, и приводить их в пример не корректно. Я Вас уверяю, лет через тридцать людей нашего поколения, проживших в браке пятьдесят лет и не возненавидевших друг друга, можно будет по пальцам пересчитать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не слушайте маму. Мамы иногда ошибаются. Вот что ей сделала чужая женщина?
Мамы никогда не ошибаются! Они всех чужих женщин насквозь видят biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И зачем вам это? Учить каких-то абстрактных женщин, которых вы лично не знаете и никогда не узнаете, как им жить?
Ну вот Вы же хотите взглянуть на женщину, которая меня ТАК обидела? И зачем Вам это?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Нет, я не считаю, что моей точки зрения должны придерживаться все мужчины. Но некоторые мужчины живут в браке несколько лет, появляется куча проблем, но они дальше живут в браке, потому что, либо "я христианин и развод это грех", либо дети только и остались объединением двух недовозлюбленных, либо "мы дети СССР", либо одного держат деньги другого. Вот о чем я говорю, что у мужчин либо у женщин, в браке у которых существуют проблемы, не открывается это "третье око",
Так можно договориться, что при возникновении любой проблемы, надо забить и валить. Ведь решение проблемы требует усилий и терпения. Если человек к этому не готов (независимо от пола), то тогда не нужно просто вступать в отношения никогда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не получится. Потому что мужчины, которые прожили в браке всю жизнь, уже умерли)) А ныне живущие просто находятся в группе риска, хотя и не верят в это. А так по статистике 80% разводов, и глупо думать что "уж меня-то это не коснётся". Особенно находясь на гдепапе)) А те, которые прожили в первом браке почти всю жизнь, то есть лет пятьдесят, это люди совсем из другого поколения, с другими моральными нормами, и приводить их в пример не корректно. Я Вас уверяю, лет через тридцать люд
Счастливо женатые на сайтах знакомств не сидят, но это не значит, что их нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот Вы же хотите взглянуть на женщину, которая меня ТАК обидела? И зачем Вам это?))
Я ж пошутила, Михаил.
Мне, честно говоря, вообще неинтересны ваши женщины. Скорее, удивляет такое настойчивое желание доказать что-то местным женщинам.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 02:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С вами интересно, товарищи. Но я спать smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Счастливо женатые на сайтах знакомств не сидят, но это не значит, что их нет.
Они есть, разумеется. Но для того, чтобы признать их опыт закономерностью, а не случайностью, их должно быть хотя бы процентов девяносто от всех женившихся. А их даже статистически не более 20%, из которых большинство просто "тянут лямку". Так что несколько процентов счастливых пар - это просто статистическая погрешность, случайность, а вовсе не норма.

Именно вот эту привычку ориентироваться на исключения, не замечая очевидные закономерности просто потому, что они "не удобные", я и называю неверным восприятием реальности.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 02:43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно) В той части, что брак - это юридически оформленные обязательства, я абсолютно согласна. Но вывод у меня противоположный: для меня заключение брака возможно только с тем, кому доверешь и с кем готов связять себя юридическими обязательствами. Сомневаюсь, что подавляющее большинство мужчин на момент заключения брака своей жене не доверяли)) (у женщин иногда иначе, но тоже не у всех)
Разве можно доверять жёнам? biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тяжёлая артиллерия подтянулась.
Наташа, ну вот зачем накаркала?))
Ведь не хотел же...
Это ты во всём виновата!))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно доверять жёнам?
Хорошо, невестам wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Они есть, разумеется. Но для того, чтобы признать их опыт закономерностью, а не случайностью, их должно быть хотя бы процентов девяносто от всех женившихся. А их даже статистически не более 20%, из которых большинство просто "тянут лямку". Так что несколько процентов счастливых пар - это просто статистическая погрешность, случайность, а вовсе не норма. Именно вот эту привычку ориентироваться на исключения, не замечая очевидные закономерности просто потому, что они "не удобные&q
Это какая-то ваша личная статистика smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо, невестам
Всё равно их нужно постоянно проверять biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И зачем вам это? Учить каких-то абстрактных женщин, которых вы лично не знаете и никогда не узнаете, как им жить?
Михаил пытается Вас научить, но Вы почему-то сопротивляетесь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите это мужчинам, которые счастливо живут в официальном браке всю жизнь )
Да таких мужчин в природе не существует smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы сейчас не додумываете так, как было бы удобно вам? ) Вы когда такие утверждения делаете, не забывайте думать, что вы пишете. Если есть подозрение, что я тупенькая
Мы постоянно отгоняем от себя эти подозрения biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр