загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и после свадьбы ТС тоже будет же что-то покупать, что уже будет общим. Советы "купите всё до свадьбы" повеселили. А потом уже всю жизнь ничего кроме продуктов не покупать что ли?))
Оооо.
Тяжёлая артиллерия подтянулась. cool_rt_40.png
Привет, Миша kiss_rt_42.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В ряде случаев может
Например?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Грубо говоря: мне - машина и яхта, ей - дача, квартиру продаём, деньги попалам. И можно прописать какие-то +для ребенка, но не менее законных алиментов
Я имела в виду - откуда можно заранее знать список совместно нажитого имущества? grin-ast_rt_40.gif
Только если допники добавлять по мере приобретения - но тогда постоянно будет перекос в чью-то сторону.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К контракту допники можно составлять по мере обрастания совместно нажитым.
Это ж скока таких наберётся hm_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Я против брачного контракта, так как при расставании хочу оттяпать у нее половину имущества sarcastic_rt_50.gif girl-cray2_rt_76.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили, что вы так быстро найдёте достойную женщину и она согласится выйти за вас замуж?
Тс-с-с...
Человек всего три дня на гдепапе, он ещё не понял, куда попал))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду - откуда можно заранее знать список совместно нажитого имущества? Только если допники добавлять по мере приобретения - но тогда постоянно будет перекос в чью-то сторону.
Ничего, суд всё выровняет ))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ничего, суд всё выровняет ))))
Тогда смысл в контракте? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и после свадьбы ТС тоже будет же что-то покупать, что уже будет общим. Советы "купите всё до свадьбы" повеселили. А потом уже всю жизнь ничего кроме продуктов не покупать что ли?))
Конечно же нереально.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тяжёлая артиллерия подтянулась. Привет, Миша
Не дождётесь, мне завтра вставать в пять утра)) Уже сегодня))
Привет! man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 00:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нет. Только попалам
...если договором не предусмотрено иное)
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да формулировка забавная. жил-жил человек, до 48-ми лет дожил, и за это время вокруг случались только девицы для постельных утех. еще и мозг делали, чтоб Вы на них женились. и не одной не встретилось на пути с которой захотелось бы семью создать. это за 48 лет-то
Так я жил для себя, у меня и времени не было на вступление в брак и тем более создание детей, да и мыслей о женитьбе не было вообще, представляете, такое бывает) Да и возраст не преграда, чего вы уж тут начинаете)
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тс-с-с... Человек всего три дня на гдепапе, он ещё не понял, куда попал))
Я не ограничиваюсь только этим сайтом)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Так я жил для себя, у меня и времени не было на вступление в брак и тем более создание детей, да и мыслей о женитьбе не было вообще, представляете, такое бывает) Да и возраст не преграда, чего вы уж тут начинаете)
Да нормально всё и правильно. И времени достаточно. Дети и жена обеспечены, самое время заняться наследниками.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Так я жил для себя, у меня и времени не было на вступление в брак и тем более создание детей, да и мыслей о женитьбе не было вообще, представляете, такое бывает) Да и возраст не преграда, чего вы уж тут начинаете)
ок. слова обратно не возьму, но объяснение принимается. smile_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не увидела, что вы из Польши. Тогда не знаю, как у вас с законами. В России пополам делят в суде.
По вопросу ТС. Я не против брачного контракта, но от его условий будет зависеть моё желание связать с этим человеком свою жизнь. То есть, если мужчина изначально прописывает, что после развода он всё забирает себе - на кой нужен такой мужчина.
С другой стороны: ТС явно планирует брак по расчёту, а значит контракт необходим, где будет максимально прописано что и как в случае развода. Но, при таком варианте, дружеский вам совет, составьте договор так, чтобы вашей супруге было выгоднее всё-таки с вами развестись, а не остаться вдовой, если ей вдруг захочется каких-то перемен в своей жизни grin-ast_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда смысл в контракте?
В России? Юристам тоже семьи кормить нужно )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это мне мама сказала.
Мамы они такие. happy2_rt_40.png
Маму надо слушать. happy2_rt_40.png
И с чужими тётьками не связывацца. angry_rt_40.png
Мама разве не говорила? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.10.2020 00:16
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...если договором не предусмотрено иное)
Нет, Игорь. Читайте семейный кодекс РФ. Брачный контракт не может нарушить закон. А по закону всё 50/50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь. Читайте семейный кодекс РФ. Брачный контракт не может нарушить закон. А по закону всё 50/50
Главное чтобы жильё не делить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр