загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да у нее жили.
Удобно, че.. grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вас флудить оставил? Да, Руслан у нас ответственный, нас не бросит))
tease_rt_82.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Женитьба – не хеппи энд, а начало драмы
Но в наших силах драму не превращать в триллер)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Удобно, че..
да удобно,с родителями жить как то не комильфо совсем. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ооооооо.... узнаем-узнаем
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все сказки ЗАКАНЧИВАЮТСЯ свадьбой)))
И жили они вместе недолго и несчастливо.
Зато никто не умер.
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я.
И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится около 60 - 80 разводов, так что подстраховка должна быть всегда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я. И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится ок
Оу.. миллионЭр... Надо брать.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 23:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ооооооо.... узнаем-узнаем
Отпускает наркозик(((
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я. И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится ок
так вам ответили,что жена не претендует на имущество супруга,которое он купил до брака с ней.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я. И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится ок
Претендовать можно только на совместно нажитое, не паникуйте wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чо? Отсудил хату у жены?
В молодости, на заводе работал, женщина с нами работала, рассказала историю, мужик с женой развёлся, молодые люди, всё подчистую забрал, голая квартира, даже кровать, хорошо хоть квартира её была wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
на которое заработал только я.
Блин, если так рассуждаете, то точно не не надо жениться.
Если Вам кажется, что Вас на...бут, то Вам не кажется.
Это в древних книгах написано.)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В молодости, на заводе работал, женщина с нами работала, рассказала историю, мужик с женой развёлся, молодые люди, всё подчистую забрал, голая квартира, даже кровать, хорошо хоть квартира её была
Это удивительно? Для меня - нет. dntknw_rt_60.gif
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Я понимаю, что можно претендовать только на то, что было нажито в браке. Как раз есть планы покупать себе кое-что в следующем году, а также есть мысль найти себе девушку либо женщину и вступить в брак. Но при этом быть уверенным в том, что никто у меня ничего не отберет. Так что как-то так.
А так, когда люди разводятся, то во многих случаях каждый думает о себе. Статистика так и говорит.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Я - за. Не считаю постыдным, неприличным или подразумевающим, что любовь-морковь закончится разводом. Просто в России такая практика еще не прижилась. Наоборот, считаю, что это один из вариантов подтверждения честности и ответсвенности в отношениях. А то пока любоФФ все белые и пушистые, а потом такое вылезает, что не знаешь с какой стороны посмотреть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Да, стоит. Чтобы было спокойней обоим, это своего рода попытка защиты имущественных прав детей. Вряд ли в нашем возрасте вместе с нуля начинают.

Хотя и это не убережет от возможных тяжб :horror01:

Время слепого доверия и беззаветной любви - юность)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
А зачем ваще жениться,жить вместе да и всё rtfm_rt_52.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я. И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится ок
Ваше право.

Только смысла нет задаваться этим вопросом в рамках форума. Р
Эти вопросы нужно решать с потенциальной спутницей Вашей.

А если влюбитесь по уши и рассудок отключится, то, возможно, и вопросами этими даже задаваться не будете. cool_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Я понимаю, что можно претендовать только на то, что было нажито в браке. Как раз есть планы покупать себе кое-что в следующем году, а также есть мысль найти себе девушку либо женщину и вступить в брак. Но при этом быть уверенным в том, что никто у меня ничего не отберет. Так что как-то так. А так, когда люди разводятся, то во многих случаях каждый думает о себе. Статистика так и говорит.
так вы купите сначала что вам нужно,и тока после этого вступайте в брак с женщиной.
разве это так сложно сделать?или вас женщина сразу потащит в загс перед тем как вы будите совершать покупку?
вообщето для начала надо найти ту женщину которая захочет с вами в брак вступить!думаете это так легко сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр