загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А наш ГП уже всё "’не катит" ?
Выбор невелик здесь smile_rt_40.png) Сложно найти при таком скудном количестве анкет smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выбор невелик здесь ) Сложно найти при таком скудном количестве анкет )
hm_rt_40.png Так вроде постоянно обновления идут, свежие поступления есть) grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вроде постоянно обновления идут, свежие поступления есть)
Но посторонний дядя или тётя лучше знает, что вам надо smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но посторонний дядя или тётя лучше знает, что вам надо )
umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но смысл жениться или выходить замуж если нет доверия в порядочность партнера ?
Люди, как же вы утомили этой своей уверенностью, что брак - это "закрепление чувств". Государство строит загсы, платит зарплату его работникам... для того, чтобы какие-то Вася с Клавой могли "закрепить чувства"? Да государству чихать на их чувства, поймите уже это наконец. Государство не занимается регулированием "чувств".
Почему-то ипотечный договор не считается "закреплением чувств" к банку, хотя по нему банк будет вас "любить" долгие годы и его-то как раз расторгнуть посложнее будет, чем брак))
Брак - это юридический договор, который регулирует имущественные взаимоотношения супругов и их детей и всё! Другой функции у него нет. Просто его условия прописаны не в самом договоре, который подписывают люди в загсе, а в Семейном Кодексе.
Поэтому "доверие" и "порядочность" здесь вообще упоминать не корректно.
Собственно, сам факт заключения брака уже говорит о том, что люди друг другу не доверяют и хотят, чтобы государство выступало поручителем их имущественных отношений))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А наш ГП уже всё "’не катит" ?
катит, но насколько удачно в случае хитровыпиленности ищущего, история умалчивает. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди, как же вы утомили этой своей уверенностью, что брак - это "закрепление чувств". Государство строит загсы, платит зарплату его работникам... для того, чтобы какие-то Вася с Клавой могли "закрепить чувства"? Да государству чихать на их чувства, поймите уже это наконец. Государство не занимается регулированием "чувств". Почему-то ипотечный договор не считается "закреплением чувств" к банку, хотя по нему банк будет вас "любить" долгие годы и
Поставила плюсик, но с ипотекой всё не так страшно, как вы пишете, как и с браками smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 01:45
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поставила плюсик, но с ипотекой всё не так страшно, как вы пишете, как и с браками )
Ну нее... Такого кидалова, как в браке, ни в одной ипотеке не встретишь! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 01:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Собственно, сам факт заключения брака уже говорит о том, что люди друг другу не доверяют и хотят, чтобы государство выступало поручителем их имущественных отношений))
Забавно) В той части, что брак - это юридически оформленные обязательства, я абсолютно согласна. Но вывод у меня противоположный: для меня заключение брака возможно только с тем, кому доверешь и с кем готов связять себя юридическими обязательствами. Сомневаюсь, что подавляющее большинство мужчин на момент заключения брака своей жене не доверяли)) (у женщин иногда иначе, но тоже не у всех)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен! Такого кидалова, как в браке, ни в одной ипотеке не встретишь!
Михаил, уже всем тут интересно посмотреть на женщину, которая вас ТАК обидела. Что-то мне кажется, что несмотря на свою жёсткую борьбу с женщинами тут, вы очень чувствительный человек smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 01:50
Григорий, Польша, Варшава, 52 года
Григорий, Польша, Варшава, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Михаил, уже всем тут интересно посмотреть на женщину, которая вас ТАК обидела. Что-то мне кажется, что несмотря на свою борьбу с женщинами тут, вы очень чувствительный человек )
Не обидела, а показала пример того, как может быть с женщиной! У мужчин хорошо логика работает, чтобы такое понять)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Не обидела, а показала пример того, как может быть с женщиной! У мужчин хорошо логика работает, чтобы такое понять)
И опыт с одной женщиной нужно прям вот так спроецировать на всех женщин? smile_rt_40.png) Кто ж так на основании частного случая обобщает? Ладно, женщины так делают. Но мужчины-то зачем? Вроде должны быть умнее женщин.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Михаил, уже всем тут интересно посмотреть на женщину, которая вас ТАК обидела.
Вы уже не в первый раз упоминаете эту загадочную женщину, и всё никак не поймёте, что я в состоянии думать не только о ней, и здесь обсуждаю не свою личную жизнь, как многие форумчанки, а общую ситуацию в обществе и в законодательстве.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы уже не в первый раз упоминаете эту загадочную женщину, и всё никак не поймёте, что я в состоянии думать не только о ней, и здесь обсуждаю не свою личную жизнь, как многие форумчанки, а общую ситуацию в обществе и в законодательстве.
Да какое вам дело до личной жизни других? smile_rt_40.png) Первичнее свою наладить. Иначе законодательство в этой части вам вообще неактуально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил и Григорий нашли друг друга на сайте знакомств smile_rt_40.png) Ну, что ж. Тоже хорошо smile_rt_40.png)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня нет бывшей жены ((((
Будет! biggrin_rt_40.png
Григорий, Польша, Варшава, 52 года
Григорий, Польша, Варшава, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Михаил и Григорий нашли друг друга на сайте знакомств ) Ну, что ж. Тоже хорошо )
Наши мысли сошлись только в одном, то что брак - это очень тонкое дело. И не многих мужчин еще открылось "третье око", чтобы это понять)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И опыт с одной женщиной нужно прям вот так спроецировать на всех женщин? ) Кто ж так на основании частного случая обобщает? Ладно, женщины так делают. Но мужчины-то зачем? Вроде должны быть умнее женщин.
Вы рассуждаете с позиции как бы Вы поступили, если бы были на моём месте))
Я не проецирую единичный опыт на всех и не обобщаю. Я рассуждаю о несовершенстве законодательства и о вредных пережитках прошлого в неокрепших умах форумчанок)) Я всего пару раз приводил примеры из личной жизни, и там я специально это оговаривал. Мои обиды на конкретную женщину в моих сообщениях Вы увидели только потому, что очень хотели их увидеть.
И почему именно на одну? Может, у меня их сотни были?)) Видите, даже в этом Вы додумываете как Вам удобно, явно не имея для этого достаточной информации.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но в наших силах драму не превращать в триллер)
Стоит ли на это тратить свои драгоценные силы? smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Наши мысли сошлись только в одном, то что брак - это очень тонкое дело. И не многих мужчин еще открылось "третье око", чтобы это понять)
Скажите это мужчинам, которые счастливо живут в официальном браке всю жизнь smile_rt_40.png) Они вам вполне так же обоснованно ответят, что око не открылось у вас. Зачем вы свой опыт навешиваете на всех и считаете свои выводы единственно правильными и подходящими всем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр