загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мамы они такие. Маму надо слушать. И с чужими тётьками не связывацца. Мама разве не говорила?
Нет про то что не связываться с чужими не говорила, наоборот говорит что семья нужна.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное чтобы жильё не делить.
Если жилья много, почему бы не разделить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если жилья много, почему бы не разделить?
У меня пока нет grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Нет! Не нужно подписывать брачный контракт! Ведь Вы женитесь по любви и до гроба, не так ли? Так к чему такие пораженческие мысли? Любите жену на полную катушку и будьте с ней счастливы!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня пока нет
Так вы ещё и не женаты, а уже о разделе думаете )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да формулировка забавная. жил-жил человек, до 48-ми лет дожил, и за это время вокруг случались только девицы для постельных утех. еще и мозг делали, чтоб Вы на них женились. и не одной не встретилось на пути с которой захотелось бы семью создать. это за 48 лет-то
Вы просто завидуете sarcastic_rt_50.gif
Пока все здесь присутствующие ходили по одним и тем же граблям, ТС просто жил в своё удовольствие. И вот только сейчас решил наступить на эти грабли))
В любом случае он умнее нас всех, потому что всю жизнь ему жена уже испортить не сможет))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если жилья много, почему бы не разделить?
Ну вот допустим, женился живёшь в её квартире, делить то и нечего совсем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нет, Игорь. Читайте семейный кодекс РФ. Брачный контракт не может нарушить закон. А по закону всё 50/50
Да? А в ГК вижу другое). И в договоре можно прописать любые условия, лишь бы не делающие сделку кабальной.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы просто завидуете Пока все здесь присутствующие ходили по одним и тем же граблям, ТС просто жил в своё удовольствие. И вот только сейчас решил наступить на эти грабли)) В любом случае он умнее нас всех, потому что всю жизнь ему жена уже испортить не сможет))
Факт.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да? А в ГК вижу другое). И в договоре можно прописать любые условия, лишь бы не делающие сделку кабальной.
Так раздел имущества после развода регулируется семейным кодексом, а не гражданским.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Так вы ещё и не женаты, а уже о разделе думаете )))
Я не думаю чтобы у кого-то разделить biggrin_rt_40.gif
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если жилья много, почему бы не разделить?
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом (которое не перейдет жене) + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет про то что не связываться с чужими не говорила, наоборот говорит что семья нужна.
Не слушайте маму. happy2_rt_40.png
Мамы иногда ошибаются. golova_rt_40.png
Вот что ей сделала чужая женщина? ohmy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы?
Так я имею ввиду, если живёшь на её площади, или она к тебе, чтобы потом осталось
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Так раздел имущества после развода регулируется семейным кодексом, а не гражданским.
Но в случае противоречия ГК сами понимаете)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом (которое не перейдет жене) + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы?
Эх, тяжелая жизнь у "богатых" hmm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не слушайте маму. Мамы иногда ошибаются. Вот что ей сделала чужая женщина?
Не понял вас в каком смысле что ей сделала чужая женщина, вы про что?
Ну мне то семью хочется
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет! Не нужно подписывать брачный контракт! Ведь Вы женитесь по любви и до гроба, не так ли? Так к чему такие пораженческие мысли? Любите жену на полную катушку и будьте с ней счастливы!
Статистика говорит совсем другие вещи, а любовь тут у многих прошла как я вижу по анкетам) Поэтому может быть абсолютно все, предосторожность никогда не бывает лишней.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы просто завидуете Пока все здесь присутствующие ходили по одним и тем же граблям, ТС просто жил в своё удовольствие. И вот только сейчас решил наступить на эти грабли)) В любом случае он умнее нас всех, потому что всю жизнь ему жена уже испортить не сможет))
Зато, мы после этих грабель умудренные опытом. sarcastic_rt_50.gif а некоторым еще только предстоит )))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зато, мы после этих грабель умудренные опытом.
Ну.. такой себе багаж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр