загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, у меня зубы все в порядке Нечего дергать
Уже все вставные?) grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем дети рожали детей? Если них времени на них нету? Бабушка же своих детей подняла на ноги сама. И кстати, где всё это время дедушка?
Детей обычно рожают потому что так надо. Или они сами внезапно получаются.😀 Бабушка обычно или в разводе, или вдова.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

У тя лишний зуб торчит girl-haha_rt_70.gif Срочно на удаление sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, у меня зубы все в порядке Нечего дергать
Нужно будет - найдут что дернуть😀
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Спрашиваю лишь для того, что узнать ваши мнения на эту тему, а я только за брачный контракт, т.к. имею большое имущество, на которое потратил достаточно большое количество времени и не хотел бы, чтобы женщина, которая решила бы развестись со мной, потом еще и подала на разделение имущества, на которое заработал только я. И да, видел тут комментарий в стиле "вы еще не женились, а уже ее бывшей называете". Так вот, я просто думаю наоборот, потому что на 100 браков в России приходится ок
Считаю, что брачный контракт актуален для людей с большими доходами, которые в любой момент возможно перевести во что-то новое - в бизнес, недвижимость и пр. Заключение брака в этом отношении - чисто технический юридический момент, с которого начинается отсчёт, когда на всё, что вы приобретёте в браке (во что вложитесь), начнёт распространяться режим совместной собственности. Конечно, людям приходится думать, что произойдёт с заработанным ими в случае расторжения брака. Это нормально. Непродумчивым было бы, наверное, НЕ думать об этом.

При этом брачный контракт - это всегда компромисс, его ведь обе стороны подписывают, соответственно обсуждаются все условия, и стороны останавливаются на положениях, устраиваеющих обоих. Вторая сторона тоже может иметь свои собственные интересы (Например, до заключения брака второй стороне досталась в наследство квартира. Можно прописать условие о том, что при возможной продаже этой квартиры во время брака и при вложении этих средств во что-то совместное при последующем разделе имущества эта доля неизменно останется за стороной, которой она принадлежала до брака.) Вспомните, очень часто на форуме возникал вопрос, у кого жить при создании семьи, продавать или не продавать собственное жилье и вкладываться ли в совместное с заведомо неравными в денежной оценке вкладами и что делать, если брак-таки не устоит. Да, люди прошедшие развод понимают, что развод теоретически возможен, что тут удивительного dntknw_rt_60.gif Разве справедливо будет разделить теперь такое приобретенное имущество пополам? Брачный договор - хорошее решение в таком случае. Если сторона, чей вклад меньше, начинает надувать губы и апеллировать к доверию и чувствам и т.п., считаю это манипуляцией. Та же сторона, будь её вклад больше, а не меньше, уверена, посчитала бы разумным таким образом себя обезопасить.

Брачный контракт регулирует исключительно имущественные отношения, причём ровно в той степени, в которой люди хотят это прописать. Это может быть раздел всего, а может быть точечное регулирование определенных моментов. Всегда на обоюдно согласованных условиях. Такой честный разговор двух взрослых людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Детей обычно рожают потому что так надо. Или они сами внезапно получаются.😀 Бабушка обычно или в разводе, или вдова.
То есть дедушка после развода с бабушкой не принимает никакого участия в жизни внуков? Ожидаемо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да ещё и таблеточку не выпив
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif diablo_rt_74.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принято
Экзамен сдал😀
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На заборе табличка "Осторожно! Во дворе злая собака!" Снизу дописали мелом "Собака старая и без зубов!" Хозяева не растерялись и дописали "Засасывает насмерть!"
rofl_rt_56.gif
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У женщины развод сложно проходит в двух случаях: если вышла замуж за козлодоева; если в браке блудовала.
Каждый волен думать как хочет,опираясь на свой опыт.Я не гуляла.И замужем была не за тем кого Вы назвали.Есть ещё варианты.Озвучивать их не буду,не вижу смысла выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Детей обычно рожают потому что так надо. Или они сами внезапно получаются.😀 Бабушка обычно или в разводе, или вдова.
Мне кажется, это пережитки прошлого. Современные бабушки посвящают жизнь себе, а не ложат на алтарь служения детям и внукам.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и услуга к предыдущей теме Индивидуальный опытный тренер простимулирует женские органы перед зачатием путем активного наружного и внутреннего массажа
lol_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть дедушка после развода с бабушкой не принимает никакого участия в жизни внуков? Ожидаемо.
Такова реальность😊
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уже все вставные?)
Все свои, даже мудрые и почти без пломб girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется, это пережитки прошлого. Современные бабушки посвящают жизнь себе, а не ложат на алтарь служения детям и внукам.
Если живут отдельно от детей, то посвящают😀
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно будет - найдут что дернуть😀
nono_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая ты добрая
rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Надо звать Лену срочно umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так а чем в семье занимаются муж и жена? Создают семью, радуются жизни и друг другу и все прочее. С чего вы взяли что я проблемный или что со мной придется мучится? Вы меня совсем плохо знаете)
Я про вас знаю только то, что вы сами про себя на форуме понаписали.
И этого знания выше крыши, чтобы удивляться, как мама такое золотко чужой женщине отдаст. happy2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Срочно на удаление
Уже вчера tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр