загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
64
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут устраивала жизнь и справедливая дележка? Вы подменили понятия.
Обычный женский увертливый уход от вопроса в лоб.

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Англия
В Англию захотели переехать?😊
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы просто, видимо, не в курсе, что мужчины вашего возраста готовы одарить недвижимостью и автомобилем ту, кто согласится им родить.
Эх, работать нам и работать sad_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А, то есть вы меня уже ставите перед фактом, что женщины после развода интересуются только отжатием имущества бывшего супруга? Спасибо, буду знать)
И это не самая плохая. smile_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кем? Вот я со своим образованием вряд ли сразу найду работу. А горшки мыть как-то не хочется.
Кто не дает освоить новую специальность?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут устраивала жизнь и справедливая дележка? Вы подменили понятия.
Что это несправедливая? Она 20 лет на него угрохала. Он ее обеспечивал. Был непротив того, что дома сидит. Ну она ему доверилась. 20 лет!!! И на улицу. Зашибись.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Англию захотели переехать?😊
И домик в Испании rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже не всем она нужна
Прав был ранее Алексей написав своё утверждение.
Вот так подумаешь...а оказывается хорошо живешь,все у тебя самое необходимое есть.Нет только любимого человека.
А нахрена нужен любимый человек подумаешь если стериотипы семьи в представлении совершенно другую суть в сознании играют у многих.Это не семья получается,а видимость.
А для чего нужна эта вуаль,пыль в глаза ради чего и зачем,а самое главное во благо кого.

Жить любя друг друга, получая зарплаты,
складывая их вместе и тратя на семейные нужды,приумножая во благо семьи и на радость и счастье. Стараясь совместно ,честно,без утаек и загашников втихушку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.10.2020 19:33
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Кто не дает освоить новую специальность?
У меня нет желания начинать с нуля. Чего ради? Чтобы когда-то в далеком пенсионном будущем я себе однушку в Варшаве позволила?
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 19:00
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И домик в Испании
Это еще скромно😀
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не знаю не знаю ,головой надо все таки думать с возрастом.
А если возраст пришёл один? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif у поляка уже все отняли?
Сам не захотел переписывать sarcastic_rt_50.gif имущество
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это еще скромно😀
Я очень скромная девушка rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Жаден до неприличия, потому что я хочу, чтобы моя женщина не сидела дома и не деградировала, а общалась с людьми и развивалась умственно? Вот это вы даете) Родители находятся дома с ребенком каждый день, 5 часов сидения с няней - это все то детство, о котором вы говорите? Тем более большая часть моей работы - это дистанционная работа, которая проводится дома) Хочет женщина себе сделать приятное, купить бижутерию, одежду либо сходить к косметологу - пожалуйста, но на это тоже надо заработать.
Чтобы и вас не терзало, и она не бездельничала, купите(откройте) ей маленький бизнес 50/50. С учетом этого девушку придется выбирать с предпринимательской жилкой и может образованием или способной к быстрому обучению. Может бутичок или салончик biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Прав был ранее Алексей написав своё утверждение. Вот так подумаешь...а оказывается хорошо живешь,все у тебя самое необходимое есть ( ребенок,квартира,машина,участок,работа любимая).Нет только любимого человека. А нахрена нужен любимый человек подумаешь если стериотипы семьи в представлении совершенно другую суть в сознании играют у многих.Это не семья получается,а видимость. А для чего нужна эта вуаль,пыль в глаза ради чего и зачем,а самое главное во благо кого. Жить любя друг друга, полу
У каждого человека может быть свой взгляд как тратить свою зарплату, который не всегда совпадает с Вашим взглядом😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут устраивала жизнь и справедливая дележка? Вы подменили понятия.
Как причем? Мужчину 20 лет устраивала такая картина, возможно он сам был инициатором такого уклада семьи. Все, чем пара живет, ВСЁ, является их осознанным выбором и совместным бытом. Никто не будет разбираться, кто сколько чашек вымыл или сколько ночей не спал у кроватки ребенка. Именно для этого суд и регулирует семейные взаимоотношения. Вот этого и боятся противники регистрации))). Как удобно молча собирать чемоданчик)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что это несправедливая? Она 20 лет на него угрохала. Он ее обеспечивал. Был непротив того, что дома сидит. Ну она ему доверилась. 20 лет!!! И на улицу. Зашибись.
А если перевернуть ситуацию. Она пахала 20 лет. Развивал бизнес, зарабатывал деньги, покупала квартиры, машины, дачи.
Он ни рыба ни мясо. Работал где то там потихоньку, скажем преподователем. Зарплата в 20 раз меньше чем у неё. Потом решил от неё уйти к молодой студентка.
Так будет справедливо делить все пополам?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
За рождения ребенка автомобили и недвижимость? Часто там у вас в России такое встречаете? Судя по статистике, некоторые до сих пор живут в тех старых советских домах, а подарок для женщина за ребенка - это букет цветов и коробка конфет. Не такие реалии в большинстве семей России?
О, мы от кого только не рожаем, потом и сами диву даёмся biggrin_rt_40.gif
Почему вот только от вас желающих родить нет? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что это несправедливая? Она 20 лет на него угрохала. Он ее обеспечивал. Был непротив того, что дома сидит. Ну она ему доверилась. 20 лет!!! И на улицу. Зашибись.
Он был против, чтобы она сидела дома.
Только, он дальнобойщик. 10 дней в дороге (3-4 дома) и не может поднимать ее в 8 утра искать работу. А без него она спит с 5 до часу дня...

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня нет желания начинать с нуля. Чего ради? Чтобы когда-то в далеком пенсионном будущем я себе однушку в Варшаве позволила?
Так в Польше может пенсию будут давать пенсионерам и через 15 лет, в отличии от России.😊
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр