загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если перевернуть ситуацию. Она пахала 20 лет. Развивал бизнес, зарабатывал деньги, покупала квартиры, машины, дачи. Он ни рыба ни мясо. Работал где то там потихоньку, скажем преподователем. Зарплата в 20 раз меньше чем у неё. Потом решил от неё уйти к молодой студентка. Так будет справедливо делить все пополам?
Если человек ни рыба ни мясо, какого за него держаться? Эх лукаааавство)))). Как удобно-то это все, когда выпрыгнуть из отношений охото))).
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чтобы и вас не терзало, и она не бездельничала, купите(откройте) ей маленький бизнес 50/50. С учетом этого девушку придется выбирать с предпринимательской жилкой и может образованием или способной к быстрому обучению. Может бутичок или салончик
А если "прогорит" или в долги влезет? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как причем? Мужчину 20 лет устраивала такая картина, возможно он сам был инициатором такого уклада семьи. Все, чем пара живет, ВСЁ, является их осознанным выбором и совместным бытом. Никто не будет разбираться, кто сколько чашек вымыл или сколько ночей не спал у кроватки ребенка. Именно для этого суд и регулирует семейные взаимоотношения. Вот этого и боятся противники регистрации))). Как удобно молча собирать чемоданчик)))
А кроватка ребёнка при чем? Во первых в примере у них нет детей, во вторых, количество детей и то, с кем они остаются на раздел имущества ни как не влияют.
Я считаю, что в том примере НЕ справедливо делить все по полам.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я очень скромная девушка
Я это сразу понял😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Он был против, чтобы она сидела дома. Только, он дальнобойщик. 10 дней в дороге (3-4 дома) и не может поднимать ее в 8 утра искать работу. А без него она спит с 5 до часу дня... .
20 лет страдал, бедолага sarcastic_rt_50.gif . Я прям всплакнула сейчас girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
а подарок для женщина за ребенка - это букет цветов и коробка конфет
вы серьезно?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У каждого человека может быть свой взгляд как тратить свою зарплату, который не всегда совпадает с Вашим взглядом😊
Да,мнение у всех разностороннее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы просто, видимо, не в курсе, что мужчины вашего возраста готовы одарить недвижимостью и автомобилем ту, кто согласится им родить. А если женщина хочет для себя ребёнка, она найдёт для этого молодого здорового жеребца.
Вы хотели сказать, что есть рынок "продавцов-мужчин" и "покупательниц-женщин"?...
Но это совсем другое cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кроватка ребёнка при чем? Во первых в примере у них нет детей, во вторых, количество детей и то, с кем они остаются на раздел имущества ни как не влияют. Я считаю, что в том примере НЕ справедливо делить все по полам.
Действительно, причем тут кровать ребенка?! Мужчина порой работает и не знает, причем тут вообще кроватка ребенка. И что дети по ночам плачут тоже не все в курсе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 19:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кроватка ребёнка при чем? Во первых в примере у них нет детей, во вторых, количество детей и то, с кем они остаются на раздел имущества ни как не влияют. Я считаю, что в том примере НЕ справедливо делить все по полам.
Справедливо, справедливо hm_rt_40.png
Все мужику в дом sarcastic_rt_50.gif
Где в наше время справ4дливость то!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А получение гражданства более благополучной страны не считается?😀
что это даёт?
и чем она за это заплатит? что на другой чаше весов?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если перевернуть ситуацию. Она пахала 20 лет. Развивал бизнес, зарабатывал деньги, покупала квартиры, машины, дачи. Он ни рыба ни мясо. Работал где то там потихоньку, скажем преподователем. Зарплата в 20 раз меньше чем у неё. Потом решил от неё уйти к молодой студентка. Так будет справедливо делить все пополам?
Им все нравилось. Ну квартирку разменяем, чай не чужой
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня нет желания начинать с нуля. Чего ради? Чтобы когда-то в далеком пенсионном будущем я себе однушку в Варшаве позволила?
Бывает, начав с нуля, делаешь рывок, а не ползешь медленно, но верно.

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если человек ни рыба ни мясо, какого за него держаться? Эх лукаааавство)))). Как удобно-то это все, когда выпрыгнуть из отношений охото))).
Надоело ему терпеть около себя бездельницу😀
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Он был против, чтобы она сидела дома. Только, он дальнобойщик. 10 дней в дороге (3-4 дома) и не может поднимать ее в 8 утра искать работу. А без него она спит с 5 до часу дня... .
Ох эти дальнобойщики...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы хотели сказать, что есть рынок "продавцов-мужчин" и "покупательниц-женщин"?... Но это совсем другое
Рынок? Игорь, это реалии и, по большому счёту, вполне обоснованные.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Вы не знаете походу, что такое принижать женщин. Мое желание в отношении женщины только одно - чтобы она развивалась, а не сидела дома и готовила мне борщи. Чтобы она также занималась собой, нашла коллектив, в которой ей приятно работать. Или женщины хотят только на все готовое подсесть? К сожалению, но в Европе "оленизм" не так развит, как в России.
Ой, да мы тут как на шею взлезем, как ножки свесим, так мужчины еле ползут cray_rt_40.png
Так жалко их. cray2_rt_40.png
Но не слезем. lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Надоело ему терпеть около себя бездельницу😀
Я ему уже посочувствовал, 20 лет плакал мужик, это не шутки rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Бывает, начав с нуля, делаешь рывок, а не ползешь медленно, но верно. .
А бывает, что и не бывает. И если нет подушки безопасности, то и рисковать неразумно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если человек ни рыба ни мясо, какого за него держаться? Эх лукаааавство)))). Как удобно-то это все, когда выпрыгнуть из отношений охото))).
Опять не ответили, опять понятия подменили, мужик виноват мужик ю, потому, что ни рыба ни мясо. И теперь вы не говорите, что её значит устраивало))) теперь другой подход - зачем за такого держаться.
Все у вас по гендерному признаку. Всё что делается для женщины - хорошо.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр