загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как нет, если почти все закупается в Европе.😀
Те люди, которые жили и работали за границей, понимают, о чем Вы.
Остальным не объясните. Как слепым цвета Девятого Вала.

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда почему Вы ещё не там?
А я себе Штаты выбрал😀
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Скажи, а как он бы мог принудить ее делать что-то полезное для семьи? Разделить счета? Поколачивать? Что? .
Действительно, какой толк от жены, с которой 20 лет живешь и ни копейки в дом не принесла. Дальнобойщик детишек за 20 лет нигде не заделал случаем?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для человека, желающего работать. У населения Польши, по сравнению с населением России. Сами перспективы нигде на голову не сыпятся, за редким исключением. Я считаю, что в Польше больше условий для перспектив, чем в России.😊
Поэтому большинство поляков в Германии и Австрии гастарбайтерами работают.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А я себе Штаты выбрал😀
Серьёзно? И когда переезд?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А я себе Штаты выбрал😀
Да Вы что??? Англия, Америка...начинаются на А. Вот совпадение! rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, полюбит, погубит, наследство оформит
girl-angel_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для кого? для местных? да.. приезжие в любой стране будут на втором месте... если конечно они не привезли с собой десяток чемоданов с деньгами..
Пока получаешь гражданство, вполне можно изучить польский язык и востребованную специальность. Для детей будет больше перспектив. Особенно, если они родятся в Польше.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Скажи, а как он бы мог принудить ее делать что-то полезное для семьи? Разделить счета? Поколачивать? Что? .
Никак, если пара не смогла выстроить взаимоотношения. Но это его выбор был жить с ней много лет по дороге к разводу.
Мог уйти раньше? Мог.
Мог иначе выстраивать финансовве отношения в семье ? Мог.
И много чего ещё мог.
Но он занял позицию терпилы и сейчас в твоём описании выглядит жертвой.
Его же не насиловали? в заложниках не держали? женщину сам выбирал?
Итого: получил закономерный результат.
Пусть хотя бы теперь встряхнётся и берётся разруливать созданную при его пассивном или активном участии ситуацию.
Но для этого придётся понять, что свою жизнь мы формируем своими руками.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только что по тв смотрела криминальную историю. Пара прожила лет 12, она глав. Бух, 10 фирм обслуживала. А он военнослужащий. Получили квартиру и он нашел помоложе женщину, забив на жену и дочь. И квартиру считал своей. Ну женщина заказала его, новую пассию беременную и ее сына от первого брака. Как думаете, с его стороны, оно того стоило?
То есть она его заказала, а вы хотите понять, стоило ли это с его стороны?
Это как раз показательно. Миллионы мужиков работают, потом половину отдают и жён своих бывших ни кто не заказывает. А тут одна заработала и что бы не отдавать мужа заказала. Женский подход. Как тут и пишут. Все что хорошо для женщины - это хорошо. А если для неё плохо, так и бритвой по горлу можно получить.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока получаешь гражданство, вполне можно изучить польский язык и востребованную специальность. Для детей будет больше перспектив. Особенно, если они родятся в Польше.
Какие там перспективы кроме поездок без визы по ЕС и в Америку? Образование? Медицина?
Польша не самая скажем так успешная страна ЕС.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 19:56
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Везде есть расслоение, везде есть перспективы. Если она целеустремленная, ей и тут неплохо. Но если её срывают с места, игра должна стоить свеч. Или её собственное горячее желание переехать на пмж в Польшу, но если такое намерение в наличии, то и планы в реализацию запущены... своим ходом доберётся до цели )
Насильно ее никто с места не срывает. Я так понимаю, что в Польшу жить она поедет добровольно😊
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нельзя женщинам воли давать😀
Пральна, поэтому продолжайте холить, лелеять, заботиться как о детях малых. girl-angel_rt_62.gif

* боже, что я несу hmm_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не спорю. Люди 20 лет прожили. Пусть делят по закону. Еще не факт, что даже, если и дети бы были, то он им что-то дал из имущества.
Ему ок. 55 лет, а ей ок. 60.
Когда они поженились (у каждого из них было по живущему с ними ребенку от первых браков) их дети недолго прожили с ними - ушли в собственную жизнь.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока получаешь гражданство, вполне можно изучить польский язык и востребованную специальность. Для детей будет больше перспектив. Особенно, если они родятся в Польше.
чего то я не слышал про большую польскую любовь к русским..
полы мыть в чужом доме может и возьмут..
памятники русским освободителям сносят.. не показатель разве?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поэтому большинство поляков в Германии и Австрии гастарбайтерами работают.
А в Польше беларусы и украинцы biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У граждан украины и Молдавии Польша популярна в плане трудовой миграции, между странами упрощённое разрешение на работу, я так понимаю. Из России всё же без этнической или профессиональной связи в Польшу не многие уехать готовы.
Тут замуж предлагают, как я понимаю😊
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут замуж предлагают, как я понимаю😊
Ну так и логично искать жену среди тех, кто уже рядом, кому интересна жизнь в Польше.
Не?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ему ок. 55 лет, а ей ок. 60. Когда они поженились (у каждого из них было по живущему с ними ребенку от первых браков) их дети недолго прожили с ними - ушли в собственную жизнь. .
А поведение у мужчины как у юнца. Видел в 35 на ком женился. Тем более пенсионерку ни с чем оставлять.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, полюбит, погубит, наследство оформит
Вот видите, вы и сами знаете весь сценарий как нужно устраиваться нашей девушке за рубежом😀
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр