загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Насильно ее никто с места не срывает. Я так понимаю, что в Польшу жить она поедет добровольно😊
Она, в данном случае - это сферический конь в вакууме.
Добровольно поедет ЗАЧЕМ?
Если у неё есть свои "зачем", то через замуж неинтересно. Кому интересно уехать через замуж, те заинтересованы в обеспеченном муже. А ТС привык заботиться только о себе и впредь собирается так поступать. Но на тело женщины имеет планы (чтобы родила). Желаний больше, чем вложений.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Те люди, которые жили и работали за границей, понимают, о чем Вы. Остальным не объясните. Как слепым цвета Девятого Вала. .
Да, скорее всего
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну так и логично искать жену среди тех, кто уже рядом, кому интересна жизнь в Польше. Не?
grin-ast_rt_40.gif вспомнился мне немец, с Баварии sarcastic_rt_50.gif ,то ж все сюда то лезут, иноземцы sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поэтому большинство поляков в Германии и Австрии гастарбайтерами работают.
А из Украины и Белоруссии еду работать в Польшу😊
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Действительно, какой толк от жены, с которой 20 лет живешь и ни копейки в дом не принесла. Дальнобойщик детишек за 20 лет нигде не заделал случаем?
Он адекватный.
Только слишком добрый и терпеливый.
А, если учесть, что плечевые на дорогах Сев Америки просто так не стоят, то и левак у него вряд ли был.
Зачем Вы хотите очернить? Может, видите его правду?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня знакомый разводится... Вместе около 20 лет. Общих детей нет. За лет 15, что я их знаю, она работала пол 2017го и весь 2018й. До 2017го она работала не больше 3х месяцев в году. То ездить далеко, то работа не интересная, то после испытательного срока не оставляют. В 2019м и 20м не работала вообще, хотя летом 20го получала пособие от гос-ва (ок. 2 тыс./мес) Он же, все это время работал, платил общую ипотеку, налоги на землю, коммуналку, страховки и.т.д. Получает ок. 7-8тыс. долл. Бю
Влад, его же устраивало все 20 лет, что она не работала?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
В России то кто нибудь останется или все уезжают в Польшу?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Серьёзно? И когда переезд?
Когда окончательно перееду - еще не знаю. Пока катаюсь туда подзаработать😊
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, его же устраивало все 20 лет, что она не работала?)
Походу, он завершил карьеру и тупо не готов видеть её лицо чаще, чем привык
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Он адекватный. Только слишком добрый и терпеливый. А, если учесть, что плечевые на дорогах Сев Америки просто так не стоят, то и левак у него вряд ли был. Зачем Вы хотите очернить? Может, видите его правду? .
Кого я очернила-то? Задав вопрос?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да Вы что??? Англия, Америка...начинаются на А. Вот совпадение!
Действительно - приятное совпадение😀
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Когда окончательно перееду - еще не знаю. Пока катаюсь туда подзаработать😊
Ну да, у Вас же несколько жизней впереди grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Никак, если пара не смогла выстроить взаимоотношения. Но это его выбор был жить с ней много лет по дороге к разводу. Мог уйти раньше? Мог. Мог иначе выстраивать финансовве отношения в семье ? Мог. И много чего ещё мог. Но он занял позицию терпилы и сейчас в твоём описании выглядит жертвой. Его же не насиловали? в заложниках не держали? женщину сам выбирал? Итого: получил закономерный результат. Пусть хотя бы теперь встряхнётся и берётся разруливать созданную при его пассивном или активном
Это он уже понял, поэтому и начал шевелиться😀
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну да, у Вас же несколько жизней впереди
Мало ли может, есть обязательства в России?
Или берёзки наши дороги happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Он был против, чтобы она сидела дома. Только, он дальнобойщик. 10 дней в дороге (3-4 дома) и не может поднимать ее в 8 утра искать работу. А без него она спит с 5 до часу дня... .
Хде же, хде же живут такие мужчины? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какие там перспективы кроме поездок без визы по ЕС и в Америку? Образование? Медицина? Польша не самая скажем так успешная страна ЕС.
Польша как трамплин, чтобы перебраться в более успешную страну😊
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Действительно - приятное совпадение😀
А Вы жену из РФ будете себе искать, когда переедете? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пральна, поэтому продолжайте холить, лелеять, заботиться как о детях малых. * боже, что я несу
Сейчас воспитывать начнем😀
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Никак, если пара не смогла выстроить взаимоотношения. Но это его выбор был жить с ней много лет по дороге к разводу. Мог уйти раньше? Мог. Мог иначе выстраивать финансовве отношения в семье ? Мог. И много чего ещё мог. Но он занял позицию терпилы и сейчас в твоём описании выглядит жертвой. Его же не насиловали? в заложниках не держали? женщину сам выбирал? Итого: получил закономерный результат. Пусть хотя бы теперь встряхнётся и берётся разруливать созданную при его пассивном или активном
Как по-другому фин отношения?
Разделить счета?

Мне просто жаль его потому, что я видел, как он приезжает домой серый от усталости. И как первый день тупо спит.

Да, конечно, если бы он со свадьбы взял бы ее в ежовые рукавицы... но кто этого хочет? Все рассчитывают на сознательность.

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну так и логично искать жену среди тех, кто уже рядом, кому интересна жизнь в Польше. Не?
Может не нашел😊
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр