загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, это в наши он перевёл?
Ждём-с ответа dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в новинку.... Тогда по кругу.... Если бюджет семьи общий, то с какого фига нет раздела СОВМЕСТНО нажитого?
так наверно общая часть только та что на жизнь, всё остальное- раздельный бюджет rtfm_rt_52.gif
у богатых свои причуды))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Автор интересно в курсе,что дети идут в сад и болеют .Не очень то поработаешь после 3 х лет .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Будет вкладываться женщина сто пудов. А если дома будет сидеть он ее затыркает, что сидишь дома, иди работай, что это я вас тут кормлю. Именно такой образ складывается почему-то. Да он и не посмотрит в сторону такой домоседки. Если полюбит, то может и будет по-другому рассуждать. Ну мне так кажется. Так что, Григорий, желаем Вам взаимной любви и крепкой семьи
У меня сложилось примерно такое же впечатление. Женщины уровня анкеты ТС с ним штамповаться не спешат, видимо, не совпадают пунктами брачного контракта. Нужна дурочка, желательно влюбленная, не видевшая слаще семков, чтоб в рот смотрела и молча пахала, и если что не так свалила с голой попой восвояси.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Автор интересно в курсе,что дети идут в сад и болеют .Не очень то поработаешь после 3 х лет .
Откуда он может быть в курсе? У него их нет.
И вообще у него форс мажоров не предусмотрено, всё чётко по плану....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2020 17:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий, так сходите и заключите, давно пора)) ) Их заключают тогда, как раз, когда есть сомнения.
Не с кем заключать😀
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пошел я отсюда... После таких тем точно хрен женишься
Алексей, ты очень правильно написал и мысль тонко и чётко уловил.Как говорится в зеркало смотрел.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.10.2020 17:58
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в новинку.... Тогда по кругу.... Если бюджет семьи общий, то с какого фига нет раздела СОВМЕСТНО нажитого?
Вы понимаете, что разделять имущество не будут после развода, если оно оформлено на имя одного из супругов, которому оно принадлежит? Есть и такой вид брачного контракта.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вообще, Григорий, не поможет вам контракт, если попадется такая, что захочет вас финансово использовать, то лазейки есть bye_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПС. Хотела бы я посмотреть на ту дуру, которая такой контракт, где ей из совместно нажитого ничего не положено, подпишет
Григорий тоже)))
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Автор интересно в курсе,что дети идут в сад и болеют .Не очень то поработаешь после 3 х лет .
С учетом того, что сейчас происходит в стране, то дети еще долго не будут ходить по детским садикам. Как вариант няня, которая может ухаживать и смотреть за ребенком дома, тогда болезни, о которых вы говорите, исключаются по минимуму.
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, Григорий, не поможет вам контракт, если попадется такая, что захочет вас финансово использовать, то лазейки есть
А, то есть вы меня уже ставите перед фактом, что женщины после развода интересуются только отжатием имущества бывшего супруга? Спасибо, буду знать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что Михаил личным примером нам не показывает успех своей жизненной позиции.
Тут личный пример не обязателен. Главное, что он дает ценные указания как и что делать😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости. Конечно же существуют. Как и несчастные неженатые. Иначе б не регистрировались на сайтах знакомств, не искали бы кого-то себе. Так что, не надо нам тут лапшу на уши вешать.
Это не лапша, а объективная реальность😊
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
10 тыс А что на них в Польше много купишь ?
Хватит на детском питание и на средства по уходу за детьми. Плюс добавьте еще пару сотен, которые выплачивают новорожденным и до 18 лет. А все остальное - бюджет родителей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в новинку.... Тогда по кругу.... Если бюджет семьи общий, то с какого фига нет раздела СОВМЕСТНО нажитого?
Совместно, похоже, в понимании Григория, означает просто проживая под одной крышей.
Тут только бизнес будет.
При разводе все ложки в доме напополам поделит. Даже если они не прописаны в контракте и их покупали на те 10т детского (!!!) пособия.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, Григорий, не поможет вам контракт, если попадется такая, что захочет вас финансово использовать, то лазейки есть
Ну так жешь нельзя, до нитки"обобрать" хотите cray_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Совместно, похоже, в понимании Григория, означает просто проживая под одной крышей. Тут только бизнес будет. При разводе все ложки в доме напополам поделит. Даже если они не прописаны в контракте и их покупали на те 10т детского (!!!) пособия.
Ложки я забирать не буду, только то, что по праву принадлежит мне)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
С учетом того, что сейчас происходит в стране, то дети еще долго не будут ходить по детским садикам. Как вариант няня, которая может ухаживать и смотреть за ребенком дома, тогда болезни, о которых вы говорите, исключаются по минимуму.
Блин! И здесь про корону ranting_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
С учетом того, что сейчас происходит в стране, то дети еще долго не будут ходить по детским садикам. Как вариант няня, которая может ухаживать и смотреть за ребенком дома, тогда болезни, о которых вы говорите, исключаются по минимуму.
Я работаю няней у меня за 9 лет были воспитанники от 1года и 9 месяцев и поэтому вам и написала - что дети болеют .И да зарплата няни -это от 250 час в Москве.У вас в Польше сколько няня стоит ? Будет ли смысл жене выходить на работу ,что бы отдавать свою зарплату няне и не видеть как растет ее ребенок umnik2_rt_46.gif Я всегда говорила и буду говорить - что все моменты из детства они самые дорогие ,так как второго детства не будет и вы не увидите и не услышите то ,что пропустите отдавая ребенка няне .Вы обеспечен но жаден до неприличия secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр