загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
64
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня появился кассир
Знаем мы таких кассиров haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В СК РФ прямо прописана возможность заключения брачного договора. Ст. 40
Вот в этом вся суть юристов biggrin_rt_40.gif Забросают статьями и сиди толкуй как хочешь sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опередила
Вот репей horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот репей
Себе польстил? biggrin_rt_40.gif Бывает sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Грех на душу такой взять не могу
чо эта хрех то?
может это окажется волшебном пинком человеку в новую жизнь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.10.2020 16:48
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Себе польстил? Бывает
Ну ты же так неравнодушна ко мне blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. брачный договор ещё никто успешно не оспорил ни разу?
почему нет? от обстоятельств зависит
просто раньше судьи сносили брачник на раз прям, а лет (не помню точно) пять назад практика начала меняться, и брачный договор стал вполне себе не филькиной грамотой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чё, делиться?
Фу такой жадиной быть! tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понятно, что нажитое до брака не является совместно нажитым имуществом
всё в жизни относительно rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А я не разрешаю работать женщине? Когда в Польше по такой же схеме работаю детские сады как и в России, с 3х лет? Пожалуйста, пускай ходит на работу, занимается своими хобби, ходит погулять с друзьями, я же не запрещаю. Кто сказал, что я намерен посадить свою женщину дома, как хранительницу очага? Я против этой системы: женщина сидит дома, готовит, убирает, с ребенком сидит (3 года всего лишь, после можно на работу устроиться). В семье все делается вместе, а не все обязанности скидываются только
А раз она будет работать, то значит будет и свой доход вкладывать в семью. Тогда почему, если состоится развод, вы не собираетесь с ней делить совместно нажитое имущество( не ДОбрачное, с этим понятно, это чисто ваше)? И пока беременная и с младенцем, это время выпадает для зарабатывания доходов. Повторю прежний вопрос, как в вашем контракте предполагается прописать компенсацию за упущенную возможность зарабатывать?
ПС. Хотела бы я посмотреть на ту дуру, которая такой контракт, где ей из совместно нажитого ничего не положено, подпишет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2020 16:57
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня появился кассир
По совместительству)...Всё для Вас )...если не смущает количество таблеток, которыми меня тут пичкают biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
положил голову мне на грудь и говорил "давай, давай" а я сначала не поняла чего давай то а потом поняла и не дала проснулась
Вот " обломщица" sad_rt_40.gif horror_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По совместительству)...Всё для Вас )...если не смущает количество таблеток, которыми меня тут пичкают
Вообще-то смущает, да hm_rt_40.png
lollol_rt_46.png
А совместительство с чем, стесняюсь спросить? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 16:59
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А раз она будет работать, то значит будет и свой доход вкладывать в семью. Тогда почему, если состоится развод, вы не собираетесь с ней делить совместно нажитое имущество( не ДОбрачное, с этим понятно, это чисто ваше)? ПС. Хотела бы я посмотреть на ту дуру, которая такой контракт подпишет
Все, что женщина заработает во время нашего брака на ее имя - она забирает себе. Все, что заработаю я во время нашего брака с супругой на свое имя - идет в мой брачный контракт. Зачем делить, если каждый после развода имеет то, на то что он сам заработал.
Плюс на время беременности и воспитания ребенка до 3х лет я конечно ее буду обеспечивать, плюс падает каждый месяц пособие на ребенка.
Сообщение отредактировал Григорий, Польша, Варшава (автор поста) 24.10.2020 17:02
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
всё в жизни относительно
Ну конечно, если в его добрачной избушке сделать ремонт на пару мульёнов за свои кровные, то избушку можно потом оттяпать grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вопрос не к тебе был. Тем более, что юрист самоучка может насочинять все, что угодно
Кулибин тоже был самоучкой)...и еще, дилетанты, не все, конечно же, изучают факты и анализируют инфу намного скурпулезней и углубленней, нежели пачками выпущенные дешевые клерки...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Все, что женщина заработает во время нашего брака на ее имя - она забирает себе. Все, что заработаю я во время нашего брака с супругой на свое имя - идет в мой брачный контракт. Зачем делить, если каждый после развода имеет то, на то что он сам заработал.
Ага, значит, упущенную возможность не компенсируете?
А на быт, еду, отдых женщина из своей зп должна будет скинуться? Или будете её полностью содержать?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2020 17:02
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кулибин тоже был самоучкой)...и еще, дилетанты, не все, конечно же, изучают факты и анализируют инфу намного скурпулезней и углубленней, нежели пачками выпущенные дешевые клерки...
Сейчас модно изучать факты и инфу по телевизору. Однако от реальности далековато tongue_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вообще-то смущает, да А совместительство с чем, стесняюсь спросить?
Луиза, главное, что ни с кем))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас модно изучать факты и инфу по телевизору. Однако от реальности далековато
Обижаете)...Когда было нужно и интересно, следил не только за изменениями в законодательстве с комментариями, но и много времени уделял судебной практике применения.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр